Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 21 февраля 2021, 16:22
1405
0

Милан – Интер. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 23-го тура Серии А

| Обновлено 21 февраля 2021, 16:22
1405
0
Милан – Интер. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 23-го тура итальянской Серии А «Милан» – «Интер»:

«В этом Дерби делла Мадоннина фаворитом является «Интер». Этот матч может быть решающим в борьбе за Скудетто. «Милан» потерял лидерство. «Россонери», уступив конкурентам в лице «Аталанты» и «Ювентуса», в предыдущем туре проиграли в гостях «Специи». А также «Милан» проиграл «Интеру» в Кубке Италии.

В 2021 году «Милан» выступает не так успешно, как в 2020 году. Не смогли «россонери» победить в Белграде «Црвену Звезду», хотя они вели в счете и имели численное преимущество. Да, у «Милана» была ротация состава накануне поединка с «Интером». «Нерадзурри», победив «Лацио», имели недельный цикл, настраиваясь на встречу с «Миланом». 

«Интер» после осечки «Милана» вышел на первое место и для них это важно, так как команда Конте вылетела из еврокубков. Также «нерадзурри» вылетели из Кубка Италии и теперь они обязаны завоевывать Скудетто! Команда Конте сейчас в хорошей форме. Заиграли даже те, от кого собирались избавиться. А связка Лукаку – Мартинес одна из лучших в мире! Этот тандем очень сильный сейчас.

«Милан» с грандиозными амбициями, но я склоняюсь к тому, что у «Интера» больше шансов победить. Почему? Из-за характера Конте. Они похожи с Гаттузо. Это максималисты, которые заряжены побеждать. У них характер победителей. Конте обыграет «Милан» и он будет иметь приличный гандикап! Конте выигрывал с «Челси» АПЛ, и он сделает все для того, чтобы победить в Серии А с «Интером». Но в любом случае нас ждет шикарное, интересное дерби!», - считает Грозный.

Матч «Милан» – «Интер» состоится 21 февраля. Начало встречи – в 16:00.



Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.