Брезно-Осрбли. Ткаленко завоевал бронзу в спринте

Еще одна медаль Украины за сегодня

Брезно-Осрбли. Ткаленко завоевал бронзу в спринте
© biathlon.com.ua. Руслан Ткаленко

Украинский биатлонист Руслан Ткаленко завоевал бронзу на этапе Кубка IBU в словацком Брезно-Осрбли. Он разделил третью позицию с немцем Филиппом Хорном, проиграв еще двум представителям Германии – Филиппу Наврату и Давиду Цобелю.

Итоговые результаты:

1. Филипп Наврат (0+1) 25:01,2

2. Давид Цобель (0+0) +0,4

3. Руслан Ткаленко (0+0) +11,5

3. Филипп Хорн (1+0) + 11,5

...

8. Андрей Доценко (0+0) +17,3

36. Тарас Лесюк (0+2) +1:28,4

48. Сергей Телень (0+0) + 1:52,4

50. Денис Насыко (2+2) +1:57,8

51. Руслан Бригадир (0+0) +2:00,6

57. Виталий Труш (1+0) +2:18,1

Напомним, сегодня сборная Украины завоевала бронзу чемпионата мира в женской эстафете.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Василий Будник
      Василий Будник, 21.02.2021 14:53
    0
    Ihor86, 20.02.2021 18:23
    Денис Насико перспективный паренек. Подучить стрелять и можно в первую команду вместо Тищенко! Телень,Бригадир и Труш пусть завязывают
    Биатлон - это скорость и стрельба. Насыко засиделся в перспективных, а у того же Теленя все только начинается.
    Al Zolo
      Al Zolo, 21.02.2021 07:46
    +1
    хоть кто-то обьясните нахера тратят деньги на пустого Бригадира-с 4 промахами Насыко привез ему почти 3 секунды
    PaNas2
    online
      PaNas2, 20.02.2021 20:19
    +1
    Ihor86, 20.02.2021 18:23
    Денис Насико перспективный паренек. Подучить стрелять и можно в первую команду вместо Тищенко! Телень,Бригадир и Труш пусть завязывают
    Перспективний в 26 років ???
    Якщо зараз починати вчити влучно стріляти, то коли починати виступати на дорослих змаганнях?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.02.2021 18:44
    -2
    Телень з Бригадиром це Тищенко на мінімалках)))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 20.02.2021 18:34
    -1
    Ihor86, 20.02.2021 18:23
    Денис Насико перспективный паренек. Подучить стрелять и можно в первую команду вместо Тищенко! Телень,Бригадир и Труш пусть завязывают
    Згоден, він хоча б ходом йде на рівні середняків Європи, Бригадир і Телень з Трушем це повне розчарування(((
    Ihor86
      Ihor86, 20.02.2021 18:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Денис Насико перспективный паренек. Подучить стрелять и можно в первую команду вместо Тищенко! Телень,Бригадир и Труш пусть завязывают
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 21.02.2021 07:46
    +1
    хоть кто-то обьясните нахера тратят деньги на пустого Бригадира-с 4 промахами Насыко привез ему почти 3 секунды
    PaNas2
    online
      PaNas2, 20.02.2021 20:19
    +1
    Ihor86, 20.02.2021 18:23
    Денис Насико перспективный паренек. Подучить стрелять и можно в первую команду вместо Тищенко! Телень,Бригадир и Труш пусть завязывают
    Перспективний в 26 років ???
    Якщо зараз починати вчити влучно стріляти, то коли починати виступати на дорослих змаганнях?
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 21.02.2021 14:53
    0
    Ihor86, 20.02.2021 18:23
    Денис Насико перспективный паренек. Подучить стрелять и можно в первую команду вместо Тищенко! Телень,Бригадир и Труш пусть завязывают
    Биатлон - это скорость и стрельба. Насыко засиделся в перспективных, а у того же Теленя все только начинается.