WhoScored: Яремчук стал лучшим игроком Гента в матче с Мехеленом

Украинский форвард отметился забитым голом и получил 7,5 баллов

2878
1

25-летний украинский нападающий «Гента» Роман Яремчук стал лучшим игроком своей команды в выездном поединке 28-го тура чемпионата Бельгии против «Мехелена» (1:1).

Яремчук вышел на поле в стартовом составе своей команды и открыл счет на 10-й минуте встречи. «Мехелен» отыгрался усилиями Сторма на 16-й минуте.

Авторитетный портал WhoScored поставил Яремчуку за матч 7,5 баллов — это высшая оценка среди всех футболистов «Гента».

В текущем сезоне Яремчук провел за «Гент» 30 матчей во всех турнирах, где забил 17 мячей и отдал 5 результативных передач.