Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 июня 2023, 09:03
15732
8

Травма не такая ужасная. Почему Ярмоленко отказался от выгодных предложений

По данным Денисова, к Андрею был интерес из Саудовской Аравии и «Майами»

| Обновлено 13 июня 2023, 09:03
15732
8
Травма не такая ужасная. Почему Ярмоленко отказался от выгодных предложений
Getty Images/Global Images Ukraine

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов рассказал о травме полузащитника сборной Украины и «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко:

«Травма Ярмоленко настолько быстро обросла слухами, домыслами и непонятными историями, что стало обидно за игрока. На самом деле, травма Ярмоленко не такая ужасная, как ее могли представить. Буквально осталось 10–15 дней до восстановления.

Что очень важно в этой истории? Андрей очень сфокусирован и очень мотивирован сыграть на Евро-2020. Сейчас для него – это дороже, больше, чем деньги, это больше, чем что-либо. Потому как в зимний перерыв было сразу несколько предложений о том, чтобы Ярмоленко перешел в другой клуб. Но страны эти не способствуют априори, чтобы тебя вызывали в сборную.

Был конкретный интерес со стороны Саудовской Аравии и со стороны Северной Америки – «Майами». Были лучше условия, но Ярмоленко прекрасно понимал, что в случае этого перехода, возможно, потеряет возможность сыграть на Евро. И он отказался от выгодных денежных предложений, предпочтя остаться в «Вест Хэме», вернуться в форму и обязательно сыграть в сборной Украины на Евро-2020. Ждем его возвращения».

Оцените материал
(139)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andy Chak
Удачі, Ярмола!
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vicktor5891
В Майами можно было бы и перейти.Хоть играл бы стабильно и бабла заработал под завершение карьеры.Не думаю что его(наирезультативнейшего игрока сборной на данный момент) перестали бы вызывать в сборную по причине заокеанского чемпионата.А вообще пора бы уже задуматься о возвращении в ДК.С никакущим Супрягой,возможной продажей Русина и трансферной импотенцией Суркиса в межсезонье,нам универсальный игрок в атакующей линии не помешал бы.
Lion
Как это он может набрать форму на скамейке..???
Igor Avtoigor
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил