Травма не такая ужасная. Почему Ярмоленко отказался от выгодных предложений

По данным Денисова, к Андрею был интерес из Саудовской Аравии и «Майами»

Травма не такая ужасная. Почему Ярмоленко отказался от выгодных предложений
© Getty Images/Global Images Ukraine

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов рассказал о травме полузащитника сборной Украины и «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко:

«Травма Ярмоленко настолько быстро обросла слухами, домыслами и непонятными историями, что стало обидно за игрока. На самом деле, травма Ярмоленко не такая ужасная, как ее могли представить. Буквально осталось 10–15 дней до восстановления.

Что очень важно в этой истории? Андрей очень сфокусирован и очень мотивирован сыграть на Евро-2020. Сейчас для него – это дороже, больше, чем деньги, это больше, чем что-либо. Потому как в зимний перерыв было сразу несколько предложений о том, чтобы Ярмоленко перешел в другой клуб. Но страны эти не способствуют априори, чтобы тебя вызывали в сборную.

Был конкретный интерес со стороны Саудовской Аравии и со стороны Северной Америки – «Майами». Были лучше условия, но Ярмоленко прекрасно понимал, что в случае этого перехода, возможно, потеряет возможность сыграть на Евро. И он отказался от выгодных денежных предложений, предпочтя остаться в «Вест Хэме», вернуться в форму и обязательно сыграть в сборной Украины на Евро-2020. Ждем его возвращения».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(82 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 20.02.2021 08:32
    0
    Интересно сравнить было б ярмоленко-16 с ярмоленко-20(21). Таким же останется или изменится.
    vicktor5891
      vicktor5891, 20.02.2021 07:55
    +2
    В Майами можно было бы и перейти.Хоть играл бы стабильно и бабла заработал под завершение карьеры.Не думаю что его(наирезультативнейшего игрока сборной на данный момент) перестали бы вызывать в сборную по причине заокеанского чемпионата.А вообще пора бы уже задуматься о возвращении в ДК.С никакущим Супрягой,возможной продажей Русина и трансферной импотенцией Суркиса в межсезонье,нам универсальный игрок в атакующей линии не помешал бы.
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 20.02.2021 04:40
    0
    KARABAS55, 20.02.2021 02:31
    Как не ключевой игрок? В каждом матче играл, и помогал команде, когда был в строю. Так что он ещё попылит в сборной. ВЕСТ Хем ни его команда.
    Вести Хэм не его команда, Боруссия - не его команда... Так а какая его? Он вместе с Коноплянкой - 2 разочарования!
    Lion
    online
      Lion, 20.02.2021 04:10
    0
    Как это он может набрать форму на скамейке..???
    KARABAS55
      KARABAS55, 20.02.2021 02:31
    +1
    Igor Avtoigor, 20.02.2021 00:24
    С большим уважением отношусь к Ярмоле, но на Евро он сильно не поможет, разве в качестве резерва и для замены максиму на 15-20минут, да опытный, без всяких сомнений, но уже далеко не основной и тем более ключевой игрок
    Как не ключевой игрок? В каждом матче играл, и помогал команде, когда был в строю. Так что он ещё попылит в сборной. ВЕСТ Хем ни его команда.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.02.2021 01:24
    +4
    Эх, а в Майами хорошо.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 20.02.2021 00:30
    -3
    Igor Avtoigor, 20.02.2021 00:24
    С большим уважением отношусь к Ярмоле, но на Евро он сильно не поможет, разве в качестве резерва и для замены максиму на 15-20минут, да опытный, без всяких сомнений, но уже далеко не основной и тем более ключевой игрок
    Думаю проблема не в Евро, больше склоняюсь к тому, что вернётся в Украину и будет дальше заниматься футболом но уже не в качестве игрока, это мое мнение
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 20.02.2021 00:24
    -4
    С большим уважением отношусь к Ярмоле, но на Евро он сильно не поможет, разве в качестве резерва и для замены максиму на 15-20минут, да опытный, без всяких сомнений, но уже далеко не основной и тем более ключевой игрок
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 19.02.2021 23:46
    +8
    Удачі, Ярмола!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 19.02.2021 23:46
    +8
    Удачі, Ярмола!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.02.2021 01:24
    +4
    Эх, а в Майами хорошо.
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 20.02.2021 07:55
    +2
    В Майами можно было бы и перейти.Хоть играл бы стабильно и бабла заработал под завершение карьеры.Не думаю что его(наирезультативнейшего игрока сборной на данный момент) перестали бы вызывать в сборную по причине заокеанского чемпионата.А вообще пора бы уже задуматься о возвращении в ДК.С никакущим Супрягой,возможной продажей Русина и трансферной импотенцией Суркиса в межсезонье,нам универсальный игрок в атакующей линии не помешал бы.
    KARABAS55
      KARABAS55, 20.02.2021 02:31
    +1
    Igor Avtoigor, 20.02.2021 00:24
    С большим уважением отношусь к Ярмоле, но на Евро он сильно не поможет, разве в качестве резерва и для замены максиму на 15-20минут, да опытный, без всяких сомнений, но уже далеко не основной и тем более ключевой игрок
    Как не ключевой игрок? В каждом матче играл, и помогал команде, когда был в строю. Так что он ещё попылит в сборной. ВЕСТ Хем ни его команда.
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 20.02.2021 08:32
    0
    Интересно сравнить было б ярмоленко-16 с ярмоленко-20(21). Таким же останется или изменится.
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 20.02.2021 04:40
    0
    KARABAS55, 20.02.2021 02:31
    Как не ключевой игрок? В каждом матче играл, и помогал команде, когда был в строю. Так что он ещё попылит в сборной. ВЕСТ Хем ни его команда.
    Вести Хэм не его команда, Боруссия - не его команда... Так а какая его? Он вместе с Коноплянкой - 2 разочарования!
    Lion
    online
      Lion, 20.02.2021 04:10
    0
    Как это он может набрать форму на скамейке..???