Манор СОЛОМОН: «Все увидели, насколько силен Маккаби»

Футболист «Шахтера» подвел итоги встречи с израильским клубом (2:0)

Манор СОЛОМОН: «Все увидели, насколько силен Маккаби»
© ФК Шахтер Донецк. Манор Соломон

21-летний израильский вингер «Шахтера» Манор Соломон поделился впечатлениями о первом поединке с «Маккаби» из Тель-Авива (2:0) в 1/16 финала Лиги Европы.

«Все увидели, насколько сильна команда «Маккаби». Поэтому еще ничего не окончено. Было приятно и волнительно играть дома. До сих пор чувствую волнение. Родственники моей мамы — преданные болельщики «Маккаби», но хочется верить, что в этот раз они болели за «Шахтер», — рассказал Манор.

Соломон вышел на поле в стартовом составе «горняков» и был заменен на Тете на 73-й минуте встречи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    maverik
    online
      maverik, 19.02.2021 21:02
    0
    Играй за команду противника даже мой сын я бы болел за ту команду за которую всю жизнь топлю.Ну а он пусть отыграет хорошо и мне этого достаточно.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.02.2021 20:30
    +4
    Еврей еврея не обидит ))) в отличии от русский русского
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.02.2021 20:02
    +1
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.02.2021 19:50
    0
    Далеко Маккабам до Колосу !!!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 19.02.2021 18:18
    -2
    FACE_CONTROL, 19.02.2021 18:10
    Любезности)
    Прям как ты на этом сайте
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 19.02.2021 18:12
    +1
    Ну бросаломь как цепко играли игроки Маккаби, вспомнить только 2 подката на марлосе
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.02.2021 18:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Любезности)
    hanter567
    online
      hanter567, 19.02.2021 18:04
    +2
    К чему он,если бы не ошибки в защите Шахтера,то игра для Маккаби сложилась бы без моментов.(а это так УВАЖЕНИЕ к сопернику и соотечественникам) МОЛОДЕЦ!!!!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.02.2021 20:30
    +4
    Еврей еврея не обидит ))) в отличии от русский русского
    hanter567
    online
      hanter567, 19.02.2021 18:04
    +2
    К чему он,если бы не ошибки в защите Шахтера,то игра для Маккаби сложилась бы без моментов.(а это так УВАЖЕНИЕ к сопернику и соотечественникам) МОЛОДЕЦ!!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.02.2021 20:02
    +1
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 19.02.2021 18:12
    +1
    Ну бросаломь как цепко играли игроки Маккаби, вспомнить только 2 подката на марлосе
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.02.2021 18:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Любезности)
    maverik
    online
      maverik, 19.02.2021 21:02
    0
    Играй за команду противника даже мой сын я бы болел за ту команду за которую всю жизнь топлю.Ну а он пусть отыграет хорошо и мне этого достаточно.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.02.2021 19:50
    0
    Далеко Маккабам до Колосу !!!