«Мы реально можем проиграть». Денисов рассказал о деле Швейцария - Украина

Журналист поделился подробностями дела в Лозанне

«Мы реально можем проиграть». Денисов рассказал о деле Швейцария - Украина
© Getty Images/Global Images Ukraine

Журналист Александр Денисов рассказал подробности дела Украинской ассоциации футбола против УЕФА, которое на этой неделе рассматривалось в Спортивном арбитражном суде.

УАФ подала апелляцию на решение УЕФА о техническом поражении сборной Украины за матч против Швейцарии в Лиге наций. Вердикт должен появиться в течение 2-3 недель, но Украина рискует окончательно проиграть дело».

«Украина хочет сыграть матч против Швейцарии, а УЕФА хочет остаться при своем решении. И это принципиальный вопрос УЕФА - не проиграть Украине. Поэтому у меня большие сомнения. Мы реально можем проиграть. Суд в Лозанне всегда предлагает первый вариант - примирение, решение без суда. И сыграть матч можно, ведь даты есть. Но УЕФА и швейцарская сторона не хотят. Примеры из клубных дел или футзала УЕФА не рассматривает».

«И мы понимаем, что УЕФА находится в Швейцарии, а Украина экономически и политически - не Италия, не Франция. В этом плане мы на слабой позиции. И УЕФА настолько сильный орган, что они будут до конца стоять ради победы. Но, завершая свой рассказ, меня удивляет, что ни УЕФА, ни Швейцария не хотят сыграть в футбол».

«Это наводит на сомнения, и нам придется очень тяжело», - сказал Денисов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(190 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 20.02.2021 14:16
    0
    Вообще-то в этом интервью нет ни одной юридически аргументированной мысли. УЕФА явно не будет официально использовать формулировки "потому, что вы не Италия" и "мы находимся в Швейцарии, а потому займём её сторону". Нам что-то недоговаривают. При этом я, конечно, уверен, что мы уже проиграли.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.02.2021 21:49
    +4
    Треба вчора було Брюгге посадити на карантин, на 14 днів, після того, як у їхнього гравця виявили корону, а не відправляти його додому і грати матч.
    Inka Dinka
      Inka Dinka, 19.02.2021 21:19
    -1
    Не знаю, хто такий цей Денисов, але каже він усе вірно. УЄФА не змінить уже свого рішення, ми для них ніхто. Тільки стадо тупих баранів жує ту брехню, якою їх годують (про ймовірність все таки зіграти цей матч). Це те саме, як ці барани жують брехню про сильну Європейську Україну, яка насправді гниє з середини все швидше та швидше...
    zzg77
      zzg77, 19.02.2021 21:17
    +1
    Запели птички по-другому!!!!
    andre_lui
      andre_lui, 19.02.2021 20:46
    +1
    KARABAS55, 19.02.2021 19:57
    Цыганык разрывает себе ПУКАН,говоря что всё хорошо для Украины в суде. Денисов говорит что всё хреново, я не доверяю не тому ни другому, но почему-то мне кажется что Денисов ближе к правде. Нам остаётся только надеяться и держать кулаки, что Швейцарский суд, самый гуманный суд в мире!!!
    Денисов ближе к Павелко. Вожможно есть косяки УАФ о которых мы не знаем и Денисов просто готовит нас к проигрышу!
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 19.02.2021 20:42
    0
    Игра с Брюге уже показало за кого Европейцы а кого за то что послушные они ни во что не ставят.
    fon513
      fon513, 19.02.2021 20:07
    +1
    Уже столько косяков от УАФ!!! Чуваки жируют...бабки просирают...на простьіх вещах спотьікаються...зарплатьі и посадьі попридумьівали....ни за что не отвечают...домой приходит...О! Дорогая я так устал сегодня....! Пипец служба!
    KARABAS55
      KARABAS55, 19.02.2021 19:57
    +1
    Цыганык разрывает себе ПУКАН,говоря что всё хорошо для Украины в суде. Денисов говорит что всё хреново, я не доверяю не тому ни другому, но почему-то мне кажется что Денисов ближе к правде. Нам остаётся только надеяться и держать кулаки, что Швейцарский суд, самый гуманный суд в мире!!!
    JekFunny
      JekFunny, 19.02.2021 19:30
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 19.02.2021 17:54
    Просто к сведению-Много всего интересного, одним из аргументов швейцарской стороны стало то, что были нарушены карантинные нормы при вывозе двух членов нашей сборной: Цыганкова и Комардина. Помните, как тогда Суркисы героически спасли своих игроков и Витя с COVID-19 смог посмотреть отцу глаза в глаза (https://t.me/tayni_footballa/551). Снова задаёмся вопросом, зачем и что это было?! Очередная медвежья услуга всей стране... или спланированная акция, как с Мораесом?
    Перестань постить любителей дешёвой водки из Тайн Футбола
    ass36
      ass36, 19.02.2021 19:10
    0
    Все уже продано, эти суды для лохов.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 19.02.2021 18:41
    +1
    а у вівторок надіявся на авторитет Шевченка)))
    Kherson384
      Kherson384, 19.02.2021 18:20
    -6
    Жополизи........
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.02.2021 18:03
    +5
    Frankov, 19.02.2021 17:54
    Просто к сведению-Много всего интересного, одним из аргументов швейцарской стороны стало то, что были нарушены карантинные нормы при вывозе двух членов нашей сборной: Цыганкова и Комардина. Помните, как тогда Суркисы героически спасли своих игроков и Витя с COVID-19 смог посмотреть отцу глаза в глаза (https://t.me/tayni_footballa/551). Снова задаёмся вопросом, зачем и что это было?! Очередная медвежья услуга всей стране... или спланированная акция, как с Мораесом?
    Аргумент швейцарской стороны бомба! Оказывается то как Суркис вывез своих людей из Германии влияет на будущий матч без них через три дня в Швейцарии!
    Frankov
      Frankov, 19.02.2021 17:54
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Просто к сведению-Много всего интересного, одним из аргументов швейцарской стороны стало то, что были нарушены карантинные нормы при вывозе двух членов нашей сборной: Цыганкова и Комардина. Помните, как тогда Суркисы героически спасли своих игроков и Витя с COVID-19 смог посмотреть отцу глаза в глаза (https://t.me/tayni_footballa/551). Снова задаёмся вопросом, зачем и что это было?! Очередная медвежья услуга всей стране... или спланированная акция, как с Мораесом?
    adidas77
      adidas77, 19.02.2021 17:49
    +6
    fifa2020, 19.02.2021 16:13
    А всего на всего - вчера нужно было отправить Брюгге на карантин, ситуация 1 в 1! Если УЕФА такая умная, то вчера нужно было бить ее же оружием! А теперь поздно, на 99% уверен что проиграем! Спасибо нашим слабоумным чинушам за это!
    Я уверен, что только поэтому УЕФА и взяли отсрочку по принятию окончательного решения, на две недели.
    Когда наши матчи против Брюге завершаться.
    Они хотели посмотреть нашу реакцию, потому как в Брюге сейчас такая же ситуация, как была у нас.
    И мы обязаны были действовать так же, как поступили с нами!
    А наша реакция была вчера нулевая.
    Мы вчера окончательно все проиграли в Лозане.
    Павелко и его шайка, это беда нашего футбола!
    Kevko
    online
      Kevko, 19.02.2021 17:48
    +16
    Денисову давно уже никто не верит. Он занимается информационным оболванием народа. В данном случае в защиту Павелко и компании.
    Любой здравомыслящий человек знает: суды - это не выяснение "справедливости", "престижа" и т.п. Суды - это трактовка правовых норм и оценка их соблюдения. Только в этом плоскости - юридической - можно вести полемику в судебных инстанциях
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 19.02.2021 17:37
    +2
    ну якщо так, то скоро швейцарському футболу буде кінець
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 19.02.2021 17:27
    +7
    Павелко важнее лизнуть УЕФА, что бы получать от них дивиденды, а не выиграть этот суд.
    Alexsandr B
    online
      Alexsandr B, 19.02.2021 17:26
    +7
    Капитан очевидность....уже давно проиграли а это так чтобы соблюсти юридическую процедуру...только бабки из вас заморские юристы вытянули и на этом всё.... Боюсь что с Брюгге если бы наши такое провернули то технарь врачом бы нам и поверьте вам бы привели 1000 и одну доказательство почему это разные истории....
    Богдан Саженко
    online