Придется ждать. УАФ рассказала о заседании по делу Швейцария - Украина

Украинская ассоциация футбола выполнила свою часть работы

Придется ждать. УАФ рассказала о заседании по делу Швейцария - Украина
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинская ассоциация футбола на официальном сайте отчиталась о том, что сегодня в Спортивном арбитражном суде в Лозанне прошло заседание по делу матча Лиги наций Швейцария - Украина.

УЕФА присудил сборной Украины техническое поражение, которое сегодня УАФ оспаривала в Лозанне. Решения пока нет.

«Заседание продолжалось более пяти часов. На мой взгляд, наша юридическая команда сработала профессионально. А решение по делу будет должным образом объявлено Спортивным арбитражным судом Лозанны в соответствии с действующими правилами», - прокомментировал ход заседания генеральный секретарь УАФ Юрий Записоцкий.

В заседании принимали участие президент УАФ Андрей Павелко и тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

О том, когда именно CAS объявит решение, информации нет, но вряд ли вердикт стоит ждать в ближайшие дни. Есть информация, что суд объявит решение через 2-3 недели.

Читайте также. УАФ против УЕФА: светит ли нам что-то в Лозанне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Dendobriak
      Dendobriak, 17.02.2021 21:04
    0
    SportsMan, 17.02.2021 05:00
    А что нам лучше: чтоб отменили технарь сборной или заставить УЕФА впаять технарь Брюгге, чтоб не принимал дебильные решения?
    Думаю, что бы сыгрались оба матча
    JV
      JV, 17.02.2021 16:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 16.02.2021 21:22
    Форевка под очередным ником замазывает шестерок УАФ. Обычное дело
    Только не форевка это а придурочное пристарелое вадо которое "САСу"
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 17.02.2021 09:43
    0
    Пока суд посчитает кто сколько занёс. Это не быстрый процесс...
    JV
      JV, 17.02.2021 07:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 16.02.2021 21:19
    А скажи но мені ти знаєш терміни оголошення рішення конституційного суду України? Чи може ти мені назовеш юриста який це знає?Так само і з рішенням САС,вони його можуть оголосити чере тиждень.два,місяць.І конкретних термінів,типу "рішення буде оголошено такого то числа" тобі ніжто не назове,навіть ті самі судді САСу. Тож справа не в професійності юристів УАФ.
    Вадо "САСу - это твое любимое занятие", а суд в Лозанне CAS выглядит как "Court of Arbitration for Sport" даже транскрипция произношения говорит о том что там первая К а не С брит.| kɔːt ɒv ɑːbɪˈtreɪʃ(ə)n fɔː spɔːt |
    McLay
    online
      McLay, 17.02.2021 06:54
    +1
    Inka Dinka, 17.02.2021 01:47
    Не будет никакой игры, останется технарь. Вы как меленькие тупые бандеровцы. Мы для запада пешки...
    Очкуєш гнидо при однім слові Бандера! Піди умийся, шматок лайна!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.02.2021 05:31
    +1
    Коли п"ять годин міркували, значить сумніви були великі.У чиновників ділемма-відміняти своє рішення і злити господарів-щвейцарців,чи дискваліфівіковувати усіх хто не приїзджає на матчі.Шоколад чи совість?
    SportsMan
      SportsMan, 17.02.2021 05:00
    0
    А что нам лучше: чтоб отменили технарь сборной или заставить УЕФА впаять технарь Брюгге, чтоб не принимал дебильные решения?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 17.02.2021 01:55
    0
    Inka Dinka, 17.02.2021 01:47
    Не будет никакой игры, останется технарь. Вы как меленькие тупые бандеровцы. Мы для запада пешки...
    А если будет, сожрешь свое говно?
    Inka Dinka
      Inka Dinka, 17.02.2021 01:47
    -6
    Не будет никакой игры, останется технарь. Вы как меленькие тупые бандеровцы. Мы для запада пешки...
    Dendobriak
      Dendobriak, 17.02.2021 00:12
    +2
    Брюгге тоже может не сыграть. Технарь?
    DK1961
    online
      DK1961, 16.02.2021 21:54
    -1
    прецедентов
    DK1961
    online
      DK1961, 16.02.2021 21:53
    +7
    Сборная Дании по футзалу не прилетела в Украину из-за ковида, но УЕФА ей техпоражение не присудила. Так как насчёт прецендентов? Поэтому я и написал пост о судебной системе - закон как дышло. ..
    fon513
      fon513, 16.02.2021 21:42
    0
    Поблема что там бьіл какой то матч где аналогично бьіло тех поражение, помоему скандинавская страна пострадала...поєтому Украине отменить на тех же условиях будет прецедент...а єто недопустимо в юр практике...
    BUCH
    online
      BUCH, 16.02.2021 21:28
    +1
    kvlad200760, 16.02.2021 21:19
    А скажи но мені ти знаєш терміни оголошення рішення конституційного суду України? Чи може ти мені назовеш юриста який це знає?Так само і з рішенням САС,вони його можуть оголосити чере тиждень.два,місяць.І конкретних термінів,типу "рішення буде оголошено такого то числа" тобі ніжто не назове,навіть ті самі судді САСу. Тож справа не в професійності юристів УАФ.
    Я теж дивлюсь на речі оптимістично, але панове ви пишите на Українській, але у вашому коментарії немо жодного слова патріотизму!!!
    BUCH
    online
      BUCH, 16.02.2021 21:25
    +4
    Лично мое мнение, очень маленький процент нашей победы...
    Но шанс есть и : " шанс! Он не получка не аванс, Шанс, он выпадает только раз...!
    Думаю, это всё затянется очень на долго, аж до конца этого лета и тут всё будет зависеть от нашего выступления на Евро....
    DK1961
    online
      DK1961, 16.02.2021 21:22
    +5
    kvlad200760, 16.02.2021 21:19
    А скажи но мені ти знаєш терміни оголошення рішення конституційного суду України? Чи може ти мені назовеш юриста який це знає?Так само і з рішенням САС,вони його можуть оголосити чере тиждень.два,місяць.І конкретних термінів,типу "рішення буде оголошено такого то числа" тобі ніжто не назове,навіть ті самі судді САСу. Тож справа не в професійності юристів УАФ.
    Форевка под очередным ником замазывает шестерок УАФ. Обычное дело
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.02.2021 21:19
    -6
    Юрий Карпенко, 16.02.2021 19:10
    Записоцкий даже не знает какие сроки для вынесения решения есть, мега профессионалы
    А скажи но мені ти знаєш терміни оголошення рішення конституційного суду України? Чи може ти мені назовеш юриста який це знає?Так само і з рішенням САС,вони його можуть оголосити чере тиждень.два,місяць.І конкретних термінів,типу "рішення буде оголошено такого то числа" тобі ніжто не назове,навіть ті самі судді САСу. Тож справа не в професійності юристів УАФ.
    DK1961
    online
      DK1961, 16.02.2021 21:10
    +3
    Саша Яковенко, 16.02.2021 19:58
    анонимщик , что тебе мешает подписываться собственным именем?
    Тут все подписывают собственными именами?!! Иди своего кота попугай
    asus
      asus, 16.02.2021 20:36
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 16.02.2021 19:23
    Шестерки лохметовские отлично разбирались по срокам, когда рассматривал CAS техническую "победу"арендопуполя над ДК. А здесь ХОЗЯИН не захотел особо мотивировать...
    плак плак
    Ukraine
      Ukraine, 16.02.2021 20:21
    -4
    Саша Яковенко, 16.02.2021 19:28
    я жду решения о назначении даты самой игры.
    всякие решения о присуждении техпоражения будут поражением судебной системы.
    Рсскажите это Навальному, он поржет))