Матвиенко попал в сборную недели Лиги Европы

Защитник «Шахтера» попал в 11-ку лучших

Матвиенко попал в сборную недели Лиги Европы
© ФК Шахтер Донецк. Николай Матвиенко

24-летний защитник донецкого «Шахтера» Николай Матвиенко попал в сборную недели раунда 1/16 финала Лиги Европы.

В символическую сборную вошли игроки, которые набрали больше всего очков в рейтинге FedEx Performance Zone непосредственно в первых матчах 1/16 финала турнира.

Вратарь: Андреас Линде («Мольде»)

Защитники: Мэтт Догерти («Тоттенхэм»), Эрик Бейи («Манчестер Юнайтед»), Николай Матвиенко («Шахтер»), Борна Баришич («Рейнджерс»)

Полузащитники: Дэниэл Джеймс («Манчестер Юнайтед»), Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед»), Кристоф Баумгартнер («Хоффенхайм»), Кенеди («Хетафе»).

Нападающие: Бруно Петкович («Динамо Загреб»), Мунас Даббур («Хоффенхайм»).

Напомним, в первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» обыграл на выезде израильский «Маккаби» из Тель-Авива со счетом 2:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    POWER
    online
      POWER, 19.02.2021 19:58
    0
    Пора ему уже в АПЛ перебираться - в МанСити например было бы норм!
    sand
      sand, 19.02.2021 18:38
    0
    Интересно, мю оккупировали правый фланг
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 19.02.2021 16:55
    0
    Все очень просто он номинальный ЦЗ, которого поставили на фланг, где он набегал на ассист. Почему в схеме рейтинга его не поставили вместо Баришича слева? Ассист, а тем более гол для ЦЗ это программа-максимум на матч, вот и вся премудрость.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.02.2021 16:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Penal, 19.02.2021 16:46
    В прошлом году динамовские мастера слова троллили Матвиенко по поводу его возможного перехода в АПЛ. Что же на поверку? Динамовские роналду тихо курят под фотографиями настоящих героев клуба на Олимпийском. А Матвиенко в когорте игроков тура.....
    Penal
    online
      Penal, 19.02.2021 16:46
    -1
    В прошлом году динамовские мастера слова троллили Матвиенко по поводу его возможного перехода в АПЛ. Что же на поверку? Динамовские роналду тихо курят под фотографиями настоящих героев клуба на Олимпийском. А Матвиенко в когорте игроков тура.....
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 19.02.2021 16:09
    +2
    Молоток,Коля.Удачи!
    PETP0
    online
      PETP0, 19.02.2021 16:07
    0
    Рейнджерс пропустили 3 гола и у них защитник в сборной тура, очень интересно.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.02.2021 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поздравляем!
    Nesenyk1
      Nesenyk1, 19.02.2021 15:44
    0
    А где Беседин?
    Бондаренко Александр
    online
      Бондаренко Александр, 19.02.2021 16:09
    +2
    Молоток,Коля.Удачи!
    POWER
    online
      POWER, 19.02.2021 19:58
    0
    Пора ему уже в АПЛ перебираться - в МанСити например было бы норм!
    sand
      sand, 19.02.2021 18:38
    0
    Интересно, мю оккупировали правый фланг
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 19.02.2021 16:55
    0
    Все очень просто он номинальный ЦЗ, которого поставили на фланг, где он набегал на ассист. Почему в схеме рейтинга его не поставили вместо Баришича слева? Ассист, а тем более гол для ЦЗ это программа-максимум на матч, вот и вся премудрость.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.02.2021 16:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Penal, 19.02.2021 16:46
    В прошлом году динамовские мастера слова троллили Матвиенко по поводу его возможного перехода в АПЛ. Что же на поверку? Динамовские роналду тихо курят под фотографиями настоящих героев клуба на Олимпийском. А Матвиенко в когорте игроков тура.....
    PETP0
    online
      PETP0, 19.02.2021 16:07
    0
    Рейнджерс пропустили 3 гола и у них защитник в сборной тура, очень интересно.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 19.02.2021 15:55
    0