Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 25 февраля 2021, 07:43
6284
1

Эксперт оценил шансы Супряги вытеснить из состава Беседина

Дмитрий Михайленко – о шансах Владислава Супряги стать основным форвардом «Динамо»

| Обновлено 25 февраля 2021, 07:43
6284
Эксперт оценил шансы Супряги вытеснить из состава Беседина
Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший наставник «Днепра-1» Дмитрий Михайленко, под руководством которого Супряга блистал в Днепре, оценил шансы игрока отвоевать место в основном составе «Динамо».

«Шансы Супряги вытеснить из состава Беседина? Мне кажется, шансы есть, но на сегодняшний день они не такие большие. Владу нужна психологическая уверенность. Для того, чтобы ее получить, нужно забивать голы, ассистировать, угрожать воротам, играть. Находясь на скамейке запасных, ни о какой уверенности психологической или смене его настроения, заряда на борьбу речь не идет.

Мне сложно сказать, почему он не играет сейчас так, как в «Днепре-1». Он полгода играл в составе, отличная пресса у него была. Чувствовалось доверие от Луческу. Наверное, что-то произошло. Во-первых, безголевая серия. Мне кажется, у футболистов ключевой момент – психологическая уверенность. Все в голове. Доверие тренера есть и человек чувствует, что у него растут крылья и он все может. Супряга – молодой игрок и он подвержен спадам, как психологическим, так и игровым. Влад сейчас переживает не самый лучший период. Но нужно продолжать бороться и стараться найти свою игру», - сказал Михайленко на ютуб-канале ТаТоТаке.

В нынешнем сезоне Владислав Супряга сыграл 22 матча за «Динамо» во всех турнирах, в которых забил 3 гола и сделал 3 голевые передачи.

Оцените материал
(52)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Свитолина неожиданно проиграла Калинской в 1/8 финала супертурнира в Дохе
Теннис | 11 февраля 2026, 23:21 20
Свитолина неожиданно проиграла Калинской в 1/8 финала супертурнира в Дохе

Элина уступила Анне в двух сетах и покинула соревнования WTA 1000 в Катаре

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я уже никогда не стану таким, как раньше»
Футбол | 11 февраля 2026, 07:02 19
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я уже никогда не стану таким, как раньше»

Большое интервью легенды футбола – о «Милане», Золотом мяче и пенальти в ворота Буффона

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Семыкин
Ну просто Луческу не игрет в вечное : заброс на бегунка в нападении. А это как раз и было определяющим в Днепре Михайленко. Как, впрочем, и в любом дворе у школьников ) Самый быстрый - в нападение, самый толстый - на ворота.
Как там Кипрский клуб ? Не хватило Супряги ?