Стал известен соперник Джоковича в финале Australian Open

Даниил Медведев одолел Стефаноса Циципаса, выиграв двадцатый матч подряд

Стал известен соперник Джоковича в финале Australian Open
© Getty Images/Global Images Ukraine

19 февраля состоялся полуфинальный матч Открытого чемпионата Австралии по теннису, в котором россиянин Даниил Медведев (№4 ATP) обыграл грека Стефаноса Циципаса (№6 ATP).

Встреча продолжалась всего три сета, Медведев в этом матче был намного сильнее своего оппонента.

Australian Open. Полуфинал
Даниил Медведев (Россия) – Стефанос Циципас (Греция) – 6:4, 6:2, 7:5

Это была седьмая встреча теннисистов, Медведев выиграл в шестой раз. В финале он померяется силами с лидером мирового рейтинга Новаком Джоковичем из Сербии, обыгравшим вчера Аслана Карацева.

Отметим, что россиянин выиграл 20-й матч подряд и 12-й поединок подряд против теннисистов из топ-10. После Australian Open он поднимется в топ-3, в случае победы на турнире станет второй ракеткой мира.

Для Медведева это будет первый финал Australian Open.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 19.02.2021 20:46
    -2
    Владимир Копяк, 19.02.2021 13:32
    Не удивлюсь,если скоро и Медведева на допинге скоро поймают...
    если политический заказ будет только
    Vas
      Vas, 19.02.2021 20:45
    -3
    Победы Даниилу. Он её заслуживает!!!
    Kle
      Kle, 19.02.2021 20:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лузер этот Циципас в решающих матчах)))
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 19.02.2021 18:15
    0
    Даниил Медведев играет здорово.Удачи с Новаком!
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 19.02.2021 18:12
    -2
    Denmark1107, 19.02.2021 13:13
    Ех, Циципас, Циципас І варто оце було на повну викладатися з Рафою, щоб так, виглядаючи стомлено, програти к0зл0-медведю? До того, ще з харею якогось лапте-мефістофіля...
    ПЗДЦь
    На свою харю подивися,добра Людина.Щасти тобl.
    Standard
      Standard, 19.02.2021 15:27
    +1
    Даніло досить умовно русский. Батьки вчасно висмикнули його з Росії. Навчили англійської, постійно живе і тренується в Монте-Карло, екіпіровка і умови відповідні. Все що треба для успіху. З російського в нього тільки ледь чутний запах мокші залишився. А ось діти його вже будуть з західним менталітетом, і навіть з акцентом по русскі говорити не будуть.
    Нічого особистого, але росіянину на Росії світить тільки безпросвітне бомжування, байки Пині про 20-ту економіку міра в слєдуєщєм году, оплєуха від чеченця в центрі Москви, і ходити парадом на Девятомая.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 19.02.2021 15:16
    -3
    adidas77, 19.02.2021 13:43
    Откуда на ветке столько мокшан собралось?
    А ну брысь отсюда!
    Празднуйте победу на своих сайтах сру
    Вони ж обоє московіти.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 19.02.2021 15:15
    -2
    adidas77, 19.02.2021 13:08
    Самые унылые 2 мужских полуфинала, что я видел на турнирах БШ...
    Циципас, как говорится
    - Ни себе, ни людям....
    Надаль Медведев была бы совсем другая игра!
    Степану було ніколи, він цици пас.
    patriot
      patriot, 19.02.2021 13:56
    +7
    Великолепный матч от Медведева! парень с очень не стандартной техникой, но чувство мяча просто космическое! Думаю в финале очень сложно будет Джоковичу с ним совладать, но учитывая опыт и психологию Новака, думаю матч будет очень интересным!
    adidas77
    online
      adidas77, 19.02.2021 13:44
    0
    brutal2015, 19.02.2021 13:23
    Где-то с октября прошлого года Медведев стал обыгрывать всех подряд. Новаку, которого Медведев тоже успел обыграть на итоговом в ноябре, придется очень постараться чтобы остановить Даниила.
    Если Новак будет в своих хороших кондициях, без тех болей, которые его одолевали весь этот турнир.
    То он однозначный фаворит.
    Всё зависит от его здоровья на сегодняшний день.
    adidas77
    online
      adidas77, 19.02.2021 13:43
    +1
    Откуда на ветке столько мокшан собралось?
    А ну брысь отсюда!
    Празднуйте победу на своих сайтах сру
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.02.2021 13:32
    +1
    Не удивлюсь,если скоро и Медведева на допинге скоро поймают...
    brutal2015
      brutal2015, 19.02.2021 13:23
    +9
    Где-то с октября прошлого года Медведев стал обыгрывать всех подряд. Новаку, которого Медведев тоже успел обыграть на итоговом в ноябре, придется очень постараться чтобы остановить Даниила.
    axylinam
    online
      axylinam, 19.02.2021 13:23
    +11
    Медведев выдал почти идеальный матч
    vvm2068
    online
      vvm2068, 19.02.2021 13:20
    -2
    Повылазили тролли ....
    vvm2068
    online
      vvm2068, 19.02.2021 13:17
    +8
    Denmark1107, 19.02.2021 13:13
    Ех, Циципас, Циципас І варто оце було на повну викладатися з Рафою, щоб так, виглядаючи стомлено, програти к0зл0-медведю? До того, ще з харею якогось лапте-мефістофіля...
    ПЗДЦь
    Медведев вроде далек от политики, по поводу Крыма и Донбасса не высказывался. Зачем оскорблять спортсмена?
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 19.02.2021 13:13
    -7
    Ех, Циципас, Циципас І варто оце було на повну викладатися з Рафою, щоб так, виглядаючи стомлено, програти к0зл0-медведю? До того, ще з харею якогось лапте-мефістофіля...
    ПЗДЦь
    vvm2068
    online
      vvm2068, 19.02.2021 13:11
    +5
    Политика это такое. Если ближе к теннису, то очевиден большой прогресс Медведева.
    adidas77
    online
      adidas77, 19.02.2021 13:08
    +1
    Самые унылые 2 мужских полуфинала, что я видел на турнирах БШ...
    Циципас, как говорится
    - Ни себе, ни людям....
    Надаль Медведев была бы совсем другая игра!
    axylinam
    online
      axylinam, 19.02.2021 13:23
    +11
    Медведев выдал почти идеальный матч
    brutal2015
      brutal2015, 19.02.2021 13:23
    +9
    Где-то с октября прошлого года Медведев стал обыгрывать всех подряд. Новаку, которого Медведев тоже успел обыграть на итоговом в ноябре, придется очень постараться чтобы остановить Даниила.
    vvm2068
    online
      vvm2068, 19.02.2021 13:17
    +8
    Denmark1107, 19.02.2021 13:13
    Ех, Циципас, Циципас І варто оце було на повну викладатися з Рафою, щоб так, виглядаючи стомлено, програти к0зл0-медведю? До того, ще з харею якогось лапте-мефістофіля...
    ПЗДЦь
    Медведев вроде далек от политики, по поводу Крыма и Донбасса не высказывался. Зачем оскорблять спортсмена?
    patriot
      patriot, 19.02.2021 13:56
    +7
    Великолепный матч от Медведева! парень с очень не стандартной техникой, но чувство мяча просто космическое! Думаю в финале очень сложно будет Джоковичу с ним совладать, но учитывая опыт и психологию Новака, думаю матч будет очень интересным!
    vvm2068
    online
      vvm2068, 19.02.2021 13:11
    +5
    Политика это такое. Если ближе к теннису, то очевиден большой прогресс Медведева.
    Standard
    online
      Standard, 19.02.2021 15:27
    +1
    Даніло досить умовно русский. Батьки вчасно висмикнули його з Росії. Навчили англійської, постійно живе і тренується в Монте-Карло, екіпіровка і умови відповідні. Все що треба для успіху. З російського в нього тільки ледь чутний запах мокші залишився. А ось діти його вже будуть з західним менталітетом, і навіть з акцентом по русскі говорити не будуть.
    Нічого особистого, але росіянину на Росії світить тільки безпросвітне бомжування, байки Пині про 20-ту економіку міра в слєдуєщєм году, оплєуха від чеченця в центрі Москви, і ходити парадом на Девятомая.
    adidas77
    online
      adidas77, 19.02.2021 13:43
    +1
    Откуда на ветке столько мокшан собралось?
    А ну брысь отсюда!
    Празднуйте победу на своих сайтах сру
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.02.2021 13:32
    +1
    Не удивлюсь,если скоро и Медведева на допинге скоро поймают...
    adidas77
    online
      adidas77, 19.02.2021 13:08
    +1
    Самые унылые 2 мужских полуфинала, что я видел на турнирах БШ...
    Циципас, как говорится
    - Ни себе, ни людям....
    Надаль Медведев была бы совсем другая игра!
    Kle
      Kle, 19.02.2021 20:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лузер этот Циципас в решающих матчах)))
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 19.02.2021 18:15
    0
    Даниил Медведев играет здорово.Удачи с Новаком!
    adidas77
    online
      adidas77, 19.02.2021 13:44
    0
    brutal2015, 19.02.2021 13:23
    Где-то с октября прошлого года Медведев стал обыгрывать всех подряд. Новаку, которого Медведев тоже успел обыграть на итоговом в ноябре, придется очень постараться чтобы остановить Даниила.
    Если Новак будет в своих хороших кондициях, без тех болей, которые его одолевали весь этот турнир.
    То он однозначный фаворит.
    Всё зависит от его здоровья на сегодняшний день.