Даниил Медведев – Стефанос Циципас. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/2 финала на Открытом чемпионате Австралии по теннису

Даниил Медведев – Стефанос Циципас. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Стефанос Циципас

19 февраля состоится полуфинальный матч Открытого чемпионата Австралии по теннису, в котором сыграют россиянин Даниил Медведев и (№4 ATP) и грек Стефанос Циципас (№6 ATP).

Встреча начнется в 10:30 по Киеву.

Ранее теннисисты встречались шесть раз, Циципас выиграл всего один матч. 

Отметим, что победная серия Медведева составляет 19 матчей.

Победитель в финале сыграет против Новака Джоковича.

ПРИЗОВЫЕ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 19.02.2021 13:06
    -2
    Анатолій Чорнобук, 19.02.2021 13:06
    Моноко соррі
    Монако...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 19.02.2021 13:06
    -1
    Анатолій Чорнобук, 19.02.2021 13:03
    Він кацап. Який живе у Франції та Мокако... В фіналі стане раком!
    Моноко соррі
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 19.02.2021 13:05
    -2
    Зараз кацапня повилазить з усіх єбєнєй праславлять атєчєство
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 19.02.2021 13:03
    -2
    Александр Петухов, 19.02.2021 12:57
    Даня монстр.
    Він кацап. Який живе у Франції та Мокако... В фіналі стане раком!
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 19.02.2021 12:57
    0
    Даня монстр.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 19.02.2021 12:33
    -1
    vvm2068, 19.02.2021 12:26
    Есть ощущение, что Медведев выиграет турнир.
    Ти здурів?
    Нехай спочатку зараз виграє.
    vvm2068
    online
      vvm2068, 19.02.2021 12:26
    +1
    Есть ощущение, что Медведев выиграет турнир.
    vvm2068
    online
      vvm2068, 19.02.2021 12:25
    +3
    Rusty_Shackleford, 19.02.2021 11:58
    Как можно с такой техникой, как у кацапа, играть на таком уровне? Ну вот как??
    Есть понятие "идеальная техника". Но оно существует только в теории. Каждый играет так, как его учили в детстве и сообразно особенностям организма
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 19.02.2021 12:19
    -1
    Кацап поки виграє... Понапиваються небратья від радощів сьогодні!
    Rusty_Shackleford
      Rusty_Shackleford, 19.02.2021 11:58
    -1
    Как можно с такой техникой, как у кацапа, играть на таком уровне? Ну вот как??
    сергей богданов
      сергей богданов, 19.02.2021 11:24
    0
    🐻 выгорает максимум в четырех!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 19.02.2021 10:33
    -2
    Давай Стефан, ждем тебя в финале!