Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 19 февраля 2021, 05:06
1680
1

Александр ЯКОВЕНКО: «Для болельщиков игра показалась скучной»

Специалист – о ничьей «Динамо» с «Брюгге»

| Обновлено 19 февраля 2021, 05:06
1680
1
Александр ЯКОВЕНКО: «Для болельщиков игра показалась скучной»
Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший футболист сборной Украины Александр Яковенко прокомментировал ничью киевского «Динамо» с бельгийским «Брюгге» (1:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Была очень боевая и аккуратная игра. Было видно, что обе команды осторожничали, не хотели особо раскрываться и большими силами идти вперед. Больше позиционной игры было, мало моментов. Где-то для болельщиков игра показалась скучной, но учитывая результат и то, что еще будет ответная игра - нас ждет интересный матч в Бельгии.

Мне кажется, это объяснимо, почему игра была не такой яркой. Дело в том, что для «Динамо» это была первая серьезная игра после паузы. Да, был матч с «Олимпиком» в чемпионате, но эта команда ниже уровнем, чем «Брюгге». И тот матч можно было считать подготовительным перед Лигой Европы. Это было первое серьезное испытание и поэтому «Динамо» не выглядит на 100%. В то же время у «Брюгге» проблемы с составом и они не могли показать качественный футбол. Поэтому никто не хотел рисковать. Обе команды должны быть довольны таким результатом», - считает Яковенко.

Ответная встреча запланирована на 25 февраля в Бельгии.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Al Zolo
а в какой футбол можно было играть на морозе? Плести кружева-и то бельгийцы пытались комбинировать время от времени-у наших было четко бей-беги