WBO назначила бой Усик-Джойс

На кону будет стоять титул временного чемпиона мира

WBO назначила бой Усик-Джойс
© Getty Images/Global Images Ukraine

WBO назначила бой между Александром Усиком и Джо Джойсом, на кону которого будет титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Ранее сообщалось о том, что боксеры не могут договориться между собой. Поэтому, бой будет выставлен на промоутерские торги.

Напомним, Усик является обязательным претендентом на титул по версии WBO. Однако обладатель титула, Энтони Джошуа, свой следующий бой проведет с Тайсоном Фьюри.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(145 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mb_cdi
      mb_cdi, 20.02.2021 11:58
    -1
    Повєткін був регулярним чемпіоном, а Усик буде тимчасовим.
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 19.02.2021 18:46
    -2
    vizuals, 19.02.2021 18:28
    Я дав тобі можливість аргументувати, але ти лише підтвердив наші здогадки, що пишеш з палати №6. А оскільки питання з тобою закрите, читати твої висери більше немає сенсу. Догнав? Ось і добречко
    Ти явно слабоумний, якщо не можеш перечитати те що надрукував і знайти помилки!
    Ваші здогадки підтвердив? - Це чиї, твої і bullyUA? Два дебіла - це велика сила!
    vizuals
    online
      vizuals, 19.02.2021 18:28
    +1
    БУБКА ГОП, 19.02.2021 17:50
    Перечитай ще раз, що ти надрукував, і як ти надрукував!
    Ти, мабуть, одною рукою друкував, а іншою "блудив"!
    Я дав тобі можливість аргументувати, але ти лише підтвердив наші здогадки, що пишеш з палати №6. А оскільки питання з тобою закрите, читати твої висери більше немає сенсу. Догнав? Ось і добречко
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 19.02.2021 17:55
    -2
    bullyUA, 19.02.2021 17:02
    Это ему Наполеон из шестой палаты сообщил.
    Говномет-многостаночник, а тебе кто там напевает, какой текст строчить?
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 19.02.2021 17:50
    -2
    vizuals, 19.02.2021 16:57
    А можна поцікавитися, звідки в тебе такі висновки. Якщо не пояснишь - будешь звичайним балаболом
    Перечитай ще раз, що ти надрукував, і як ти надрукував!
    Ти, мабуть, одною рукою друкував, а іншою "блудив"!
    vizuals
    online
      vizuals, 19.02.2021 17:07
    +1
    bullyUA, 19.02.2021 17:02
    Это ему Наполеон из шестой палаты сообщил.
    Я приблизно так і подумав, але ти розвіяв мої сумніви)))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.02.2021 17:02
    +1
    vizuals, 19.02.2021 16:57
    А можна поцікавитися, звідки в тебе такі висновки. Якщо не пояснишь - будешь звичайним балаболом
    Это ему Наполеон из шестой палаты сообщил.
    vizuals
    online
      vizuals, 19.02.2021 16:57
    +1
    БУБКА ГОП, 19.02.2021 08:55
    Ти б школу не прогулював.
    А можна поцікавитися, звідки в тебе такі висновки. Якщо не пояснишь - будешь звичайним балаболом
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.02.2021 16:52
    -1
    https://www.sports.kz/upload/2020-11/500_5f9e22cc16e4a.jpg
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.02.2021 16:35
    0
    Джойс явно сильнее Чисоры по всем показателям. Помню перепуганные глаза усика в бою с Чисорой. Но Чисоры хватило только на 5 раундов. Интересно посмотреть на глаза усия в бою с настоящим супертяжем.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.02.2021 10:48
    0
    Бокс и Политика, 19.02.2021 09:29
    Тяжелый будет бой. https://www.youtube.com/watch?v=vQb4tsTW7CE&t=150s
    Под видео одни долба..ские комментарии. Там твой точно один есть и еще других сектантов заробитчан.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 19.02.2021 09:29
    -2
    Тяжелый будет бой. https://www.youtube.com/watch?v=vQb4tsTW7CE&t=150s
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 19.02.2021 08:55
    -2
    vizuals, 18.02.2021 17:45
    О це буде перевірка, якщо Усиков зможе пройти Джойса, тоді можна будет сказати, що якісь варіанти в нього в суперах є, але я б на Усика не поставив б грошей. Перемога Усикова над Джойсом в Атаманах зараз не означає нічого - не ті перчатки, не та відстань поединку, та й ваги мацковський батюшка додав
    Ти б школу не прогулював.
    vizuals
    online
      vizuals, 18.02.2021 17:45
    0
    О це буде перевірка, якщо Усиков зможе пройти Джойса, тоді можна будет сказати, що якісь варіанти в нього в суперах є, але я б на Усика не поставив б грошей. Перемога Усикова над Джойсом в Атаманах зараз не означає нічого - не ті перчатки, не та відстань поединку, та й ваги мацковський батюшка додав
    vizuals
    online
      vizuals, 19.02.2021 18:28
    +1
    БУБКА ГОП, 19.02.2021 17:50
    Перечитай ще раз, що ти надрукував, і як ти надрукував!
    Ти, мабуть, одною рукою друкував, а іншою "блудив"!
    Я дав тобі можливість аргументувати, але ти лише підтвердив наші здогадки, що пишеш з палати №6. А оскільки питання з тобою закрите, читати твої висери більше немає сенсу. Догнав? Ось і добречко
    vizuals
    online
      vizuals, 19.02.2021 17:07
    +1
    bullyUA, 19.02.2021 17:02
    Это ему Наполеон из шестой палаты сообщил.
    Я приблизно так і подумав, але ти розвіяв мої сумніви)))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.02.2021 17:02
    +1
    vizuals, 19.02.2021 16:57
    А можна поцікавитися, звідки в тебе такі висновки. Якщо не пояснишь - будешь звичайним балаболом
    Это ему Наполеон из шестой палаты сообщил.
    vizuals
    online
      vizuals, 19.02.2021 16:57
    +1
    БУБКА ГОП, 19.02.2021 08:55
    Ти б школу не прогулював.
    А можна поцікавитися, звідки в тебе такі висновки. Якщо не пояснишь - будешь звичайним балаболом
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.02.2021 16:35
    0
    Джойс явно сильнее Чисоры по всем показателям. Помню перепуганные глаза усика в бою с Чисорой. Но Чисоры хватило только на 5 раундов. Интересно посмотреть на глаза усия в бою с настоящим супертяжем.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.02.2021 10:48
    0
    Бокс и Политика, 19.02.2021 09:29
    Тяжелый будет бой. https://www.youtube.com/watch?v=vQb4tsTW7CE&t=150s
    Под видео одни долба..ские комментарии. Там твой точно один есть и еще других сектантов заробитчан.
    vizuals
    online
      vizuals, 18.02.2021 17:45
    0
    О це буде перевірка, якщо Усиков зможе пройти Джойса, тоді можна будет сказати, що якісь варіанти в нього в суперах є, але я б на Усика не поставив б грошей. Перемога Усикова над Джойсом в Атаманах зараз не означає нічого - не ті перчатки, не та відстань поединку, та й ваги мацковський батюшка додав