Усику боя с Джошуа пока не ждать. Титул WBO станет вакантным

Эдди Хирн дал понять, что в 2021 году Усик за все пояса не подерется

Усику боя с Джошуа пока не ждать. Титул WBO станет вакантным
© Getty Images/Global Images Ukraine

Промоутер Эдди Хирн рассказал, что Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри близки к подписанию контракта, который предполагает проведение двух боев между боксерами.

Первый будет за все пояса супертяжелого веса, и после него победитель сделает титул WBO вакантным. Этот пояс получит победитель боя Александр Усик - Джо Джойс.

«Уже без всяких вопросов: победитель первого боя Джошуа - Фьюри сделает титул WBO вакантным. Очень важно, чтобы первый бой был за все пояса. А потом будет бой-реванш без пояса WBO».

«После этих двух боев победитель уже будет драться с Усиком или Джойсом за WBO», - сказал Хирн.

Ожидается, что Джошуа и Фьюри проведут в 2021 году бои летом и зимой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    buIIyUA
      buIIyUA, 17.02.2021 10:53
    -2
    Александр Горбань, 16.02.2021 10:05
    Зря волнуешься.До Кличко ему как до Луны пешком.
    согласен, такого дауна как клечко еще поискать надо.
    хотя зачем искать, каждый второй рогуль еще тупее
    Александр Горбань
      Александр Горбань, 16.02.2021 10:05
    +1
    Mars89, 15.02.2021 17:37
    САНЯ, КИЕВ И ЮГ УКРАИНЫ С ТОБОЙ.
    ГЛАВНОЕ В КЛИЧКА НЕ ПРЕВРАТИСЬ.
    Зря волнуешься.До Кличко ему как до Луны пешком.
    asus
    online
      asus, 16.02.2021 01:42
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo, 15.02.2021 12:25
    странные люди-диванные знатоки подковерной борьбы в профибоксе..... при чем тут РПЦ-Хирн зарабатывает бабо-есиб Ус проиграл огдаб писали всякую тупость а так-главно ему Джойса снова побить и пояс ВБО у него-а там и подождать можно победителя мегафайта бритпнцев
    они тупенькие..понимать это мозги должны быть..откуда у рогулей ум
    denzellezned
      denzellezned, 15.02.2021 19:04
    -3
    Ех, шкода що побиття всрусіка переноситься😔 Бажаю всрусіку досягти мети і провести бій проти Фьюрі😈 Ну а потім нехай разом з лохмаченко обіймуться, поплачуть і підуть до гундяя кадило цілувати🙂
    RomarioUA
      RomarioUA, 15.02.2021 18:38
    -1
    bullyUA, 15.02.2021 10:19
    Эти джойсы с усиками и даром никому не нужны. У них морды скучные (С). Им денег никто не даст.
    Красавец! Выражение покойного Кернеса, дай Бог ему царство небесное, уже классика.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 15.02.2021 18:31
    -4
    Виктор Седой, 15.02.2021 12:20
    На хитрую жо всегда найдется болт с резьбой...Меньше надо было под Онуфрия ложится а вместо тренировок и боев благословения искать на то чего нет и не будет...сам себе нагадил...
    Ты жопой думал когда свой текст строчил?
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 15.02.2021 18:29
    -3
    axylinam, 15.02.2021 10:25
    Похоже Усика прокатили по полной программе,видимо слишком много отступных просила команда Усика,вот им и утёрли нос
    Много ты разбираешься в бизнесе профи бокса. По твоему нужно было задаром отказаться?
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 15.02.2021 18:26
    -3
    bullyUA, 15.02.2021 10:19
    Эти джойсы с усиками и даром никому не нужны. У них морды скучные (С). Им денег никто не даст.
    Ты что попугай? Одно и тоже повторяешь!
    R1d3r
      R1d3r, 15.02.2021 17:55
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Mars89, 15.02.2021 17:37
    САНЯ, КИЕВ И ЮГ УКРАИНЫ С ТОБОЙ.
    ГЛАВНОЕ В КЛИЧКА НЕ ПРЕВРАТИСЬ.
    Согласен, плюсую. На скучных Кличко невозможно смотреть.
    Mars89
    online
      Mars89, 15.02.2021 17:48
    -8
    ОБСОСЫ МИНУСУЮТ, ЭТО НОРМАЛЬНО.
    Mars89
    online
      Mars89, 15.02.2021 17:37
    -9
    САНЯ, КИЕВ И ЮГ УКРАИНЫ С ТОБОЙ.
    ГЛАВНОЕ В КЛИЧКА НЕ ПРЕВРАТИСЬ.
    narytnyk
      narytnyk, 15.02.2021 17:27
    0
    Жадность фраера сгубила, а по факту получилось что договоритса с WBO дешевле чем дать отступные Усику, хз скока он там хотел но факты на лицо, сейчас будет 2 боя а потом они посмотрят у кого будет пояс и с кем финансово выгодней дратса с тем и будут, тут у Усика шансов никаких поскольку он в маркетинговом плане полний ноль - английский не выучил, на шоу не ходит, в рекламе не снимаетса(тут я про европу а не про Гундая), короче все мимо
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 15.02.2021 13:57
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Сане только удачи.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 15.02.2021 12:49
    +5
    Я давно казав: якщо Усик згодиться на відступні за бій за ВБО із Джошуа - у цьому році не буде бою ні з Джошуа ні з Фьюрі !
    ХІРНУ УСИК НЕ ПОТРІБЕН ! - у нього є Джошуа: переконаний, що Усику НЕ ТРЕБА було брати Хірна менеджером - Хірн буде тормозить його кар*єру !
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 15.02.2021 12:25
    -1
    странные люди-диванные знатоки подковерной борьбы в профибоксе..... при чем тут РПЦ-Хирн зарабатывает бабо-есиб Ус проиграл огдаб писали всякую тупость а так-главно ему Джойса снова побить и пояс ВБО у него-а там и подождать можно победителя мегафайта бритпнцев
    Виктор Седой
      Виктор Седой, 15.02.2021 12:20
    +7
    На хитрую жо всегда найдется болт с резьбой...Меньше надо было под Онуфрия ложится а вместо тренировок и боев благословения искать на то чего нет и не будет...сам себе нагадил...
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 15.02.2021 11:55
    0
    Ну еще полтора года будет ждать своего шанса, если у Джойса победит...
    axylinam
    online
      axylinam, 15.02.2021 10:25
    +7
    Похоже Усика прокатили по полной программе,видимо слишком много отступных просила команда Усика,вот им и утёрли нос
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.02.2021 10:19
    +3
    Эти джойсы с усиками и даром никому не нужны. У них морды скучные (С). Им денег никто не даст.
    Виктор Седой
      Виктор Седой, 15.02.2021 12:20
    +7
    На хитрую жо всегда найдется болт с резьбой...Меньше надо было под Онуфрия ложится а вместо тренировок и боев благословения искать на то чего нет и не будет...сам себе нагадил...
    axylinam
    online
      axylinam, 15.02.2021 10:25
    +7
    Похоже Усика прокатили по полной программе,видимо слишком много отступных просила команда Усика,вот им и утёрли нос
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 15.02.2021 12:49
    +5
    Я давно казав: якщо Усик згодиться на відступні за бій за ВБО із Джошуа - у цьому році не буде бою ні з Джошуа ні з Фьюрі !
    ХІРНУ УСИК НЕ ПОТРІБЕН ! - у нього є Джошуа: переконаний, що Усику НЕ ТРЕБА було брати Хірна менеджером - Хірн буде тормозить його кар*єру !
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.02.2021 10:19
    +3
    Эти джойсы с усиками и даром никому не нужны. У них морды скучные (С). Им денег никто не даст.
    Александр Горбань
    online
      Александр Горбань, 16.02.2021 10:05
    +1
    Mars89, 15.02.2021 17:37
    САНЯ, КИЕВ И ЮГ УКРАИНЫ С ТОБОЙ.
    ГЛАВНОЕ В КЛИЧКА НЕ ПРЕВРАТИСЬ.
    Зря волнуешься.До Кличко ему как до Луны пешком.
    narytnyk
    online
      narytnyk, 15.02.2021 17:27
    0
    Жадность фраера сгубила, а по факту получилось что договоритса с WBO дешевле чем дать отступные Усику, хз скока он там хотел но факты на лицо, сейчас будет 2 боя а потом они посмотрят у кого будет пояс и с кем финансово выгодней дратса с тем и будут, тут у Усика шансов никаких поскольку он в маркетинговом плане полний ноль - английский не выучил, на шоу не ходит, в рекламе не снимаетса(тут я про европу а не про Гундая), короче все мимо
    Футбол в квадрате
    online