Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1990
0

CПОРТ.com.ua объявляет поэтический конкурс на приз от Анатолия Тимощука

Пишешь стихи? Любишь рифму? Обожаешь кричалки? У тебя есть шанс пополнить свой гардероб футболкой капитана донецкого «Шахтера»

С этого дня в течение двух недель редакция сайта CПОРТ.com.ua объявляет о проведении нового конкурса на право обладания эксклюзивным призом – футболкой капитана донецкого «Шахтера» Анатолия Тимощука. Цель конкурса — выявление у наших посетителей литературных способностей спортивной направленности.

Участвовать в конкурсе может любой желающий, необделенный литературными способностями и/или имеющий непреодолимое желание выиграть приз. В конкурсе участвуют стихотворные произведения (хотя и белый стих неоцененным не останется) любого размера (кричалки, стихи и прочее), посвященные Анатолию Тимощуку, его роли в команде.

Победителя выберет сам футболист.

Не теряй времени,
думай, сочиняй,
пиши, отправляй.

Конкуренты не дремлют!

Свои литературные изыски оставляйте в обсуждениях под этим материалом. Если не зарегистрирован, смело жми на ссылку для регистрации, заполни форму, после чего система перенаправит тебя снова на этот материал, но появится возможность оставить свое творение.

Обсуждения конкурса в форуме.
Адрес данной статьи - http://sport.ua/news/5252

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.