Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
905
5

Арсенал в Стамбуле ждет ад!

Нападающий «Фенера» предупреждает Венгера

Арсенал в Стамбуле ждет ад!

Новый нападающий стамбульского «Фенербахче» Даниэль Гюиса на официальном сайте своего клуба предупредил наставника лондонских «канониров» Арсена Венгера, о том, что его клуб будет встречен на берегах Босфора толпами турецких болельщиков, ненавидящих «Арсенал».

- Мы игроки «Фенера» отдадим все силы в матче против «Арсенала», а наши фанатичные болельщики сделают все возможное, чтобы игроки из Лондона страдали во время игры на нашей домашней арене.

Новоиспеченный чемпион Европы уверен, что именно его клуб является основным претендентом, совместно с «Арсеналом» на выход из группы.

- У нас есть все для того, что бы пройти дальше. Луис Арагонес является мудрым тренером, состав укомплектован отличными игроками, а болельщики «Фенербахче», я уверен, одни из самых неистовых в Европе, - сказал испанский бомбардир. - Секрет выхода из группы прост: мы обязаны выиграть все три домашние игры против канониров, «Порто» и киевского «Динамо» и как минимум пару раз сыграть вничью на выезде.
Думаю у вице-чемпионов Украины, также как и у чемпионов Португалии совсем другое мнение. Но как говорится мяч круглый и всех рассудит только игра.

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
По угрозам турки всех превосходят. Хорошо помню, как в Стамбуле на стадике написали "Ворота в ад" перед игрой ЛЧ.
Бубо Мутомбо
Ребята, очнитесь. Фенер - скрытая угроза для любой команды в это Лиге Чемпионов и один из фаворитов нашей группы. Если бы только спад у него был... Лучше бы нам французы или немцы какие-то попались. Уж они вспомнят нам 2006... Будьте уверены. Но надеюсь на ДК! Главное не ударить лицом в грязь. Будут биться - будет успех.
Modern_1
Интересная у нас группа ))
wqertw
знаем мы их "ад" ))))