Василию Ломаченко исполнилось 33 года

Украинский боксер отмечает день рождения 17-го февраля

Василию Ломаченко исполнилось 33 года
© Getty Images/Global Images Ukraine

В среду, 17-го февраля, известному украинскому боксеру Василию Ломаченко исполнилось 33 года.

Ломаченко — двукратный Олимпийский чемпион (2008, 2012), бывший чемпион мира в полулегком весе по версии WBO (2014-2016), во втором полулегком весе по версии WBO (2016-2018), легком весе по версиям WBA, WBO, журнала «The Ring» (2018-2020) и WBC (2019-2020).

В своем последнем бою, который состоялся 17-го октября 2020-го года, Ломаченко проиграл американцу Теофимо Лопесу единогласным решением судей, потеряв все свои пояса.

Имя следующего соперника Ломаченко пока неизвестно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 18.02.2021 14:22
    +1
    Василий Будник, 18.02.2021 00:01
    Христа распяли- Лом воскреснет
    Ты намаз уже сделал-по-турецким традициям?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 18.02.2021 14:20
    +1
    Бокс и Политика, 18.02.2021 13:42
    Ого как бомбануло у местной ватки. Ватаны, вы такие же беспонтовые, как и ваш бог вася.
    Ты я как вижу за Карася болеешь?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 18.02.2021 14:20
    +1
    Лет гоу чемп...... У всех бывают взлеты и падения.....Желаю тебе здоровья и вернуть свои титулы.....
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 18.02.2021 14:13
    -1
    Бокс и Политика, 18.02.2021 13:42
    Ого как бомбануло у местной ватки. Ватаны, вы такие же беспонтовые, как и ваш бог вася.
    Не нужно быть ватой, чтобы стошнило от такого говномета как ты!
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 18.02.2021 13:42
    0
    Ого как бомбануло у местной ватки. Ватаны, вы такие же беспонтовые, как и ваш бог вася.
    asus
    online
      asus, 18.02.2021 00:09
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    БУБКА ГОП, 17.02.2021 20:47
    Как всегда местные говнометы bullyUA и Бокс и Политика отметились. Сколько вам платят за один комментарий?
    да 30серебреников не больше)))
    asus
    online
      asus, 18.02.2021 00:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 17.02.2021 20:26
    Какой он чемпион? Разве что чемпион двора по домино. А в боксе чемпионство в прошлом.
    поплачь а лучше поскачи только с кастрюлей на голове)))
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 18.02.2021 00:01
    -5
    Христа распяли- Лом воскреснет
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.02.2021 21:06
    +2
    Це "вумний" Усик збив Василя з пантелику.Жаль,що так закінчує
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.02.2021 20:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    БУБКА ГОП, 17.02.2021 20:47
    Как всегда местные говнометы bullyUA и Бокс и Политика отметились. Сколько вам платят за один комментарий?
    Это кипрские боты даунамовские, они все такие)
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 17.02.2021 20:47
    -1
    Как всегда местные говнометы bullyUA и Бокс и Политика отметились. Сколько вам платят за один комментарий?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.02.2021 20:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    С днюхой Чемпион!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.02.2021 20:26
    -2
    asus, 17.02.2021 15:14
    С Днюхой Чемпион!Здоровья!Ждем возвращения на ринг!
    Какой он чемпион? Разве что чемпион двора по домино. А в боксе чемпионство в прошлом.
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 17.02.2021 19:07
    -2
    Пора на заслуженный отдых писать мемуары "Как я выхватил от какого-то пацана из Гондураса" или как-то так.
    asus
    online
      asus, 17.02.2021 18:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andrea778, 17.02.2021 16:36
    ну це все. мінімум місяць хресні ходи забазпечені
    поплачь рогулина
    andrea778
      andrea778, 17.02.2021 16:36
    -4
    ну це все. мінімум місяць хресні ходи забазпечені
    asus
    online
      asus, 17.02.2021 15:14
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    С Днюхой Чемпион!Здоровья!Ждем возвращения на ринг!
    asus
    online
      asus, 17.02.2021 15:14
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    С Днюхой Чемпион!Здоровья!Ждем возвращения на ринг!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.02.2021 21:06
    +2
    Це "вумний" Усик збив Василя з пантелику.Жаль,що так закінчує
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 18.02.2021 14:22
    +1
    Василий Будник, 18.02.2021 00:01
    Христа распяли- Лом воскреснет
    Ты намаз уже сделал-по-турецким традициям?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 18.02.2021 14:20
    +1
    Бокс и Политика, 18.02.2021 13:42
    Ого как бомбануло у местной ватки. Ватаны, вы такие же беспонтовые, как и ваш бог вася.
    Ты я как вижу за Карася болеешь?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 18.02.2021 14:20
    +1
    Лет гоу чемп...... У всех бывают взлеты и падения.....Желаю тебе здоровья и вернуть свои титулы.....
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 18.02.2021 13:42
    0
    Ого как бомбануло у местной ватки. Ватаны, вы такие же беспонтовые, как и ваш бог вася.
    asus
    online
      asus, 17.02.2021 18:47
    0