Дальше без Надаля. Определились все полуфиналисты Australian Open у мужчин

Заключительный матч 1/4 финала с феноменальным камбэком выиграл Стефанос Циципас

Дальше без Надаля. Определились все полуфиналисты Australian Open у мужчин
© Getty Images/Global Images Ukraine. Стефанос Циципас

В среду на кортах Мельбурна состоялись матчи 1/4 финала одиночной сетки у мужчин. Играла нижняя часть турнирной сетки.

В первом матче россиянин Даниил Медведев одолел своего соотечественника Андрея Рублева.

Во второй встрече Рафаэль Надаль в пяти сетах уступил шестой ракетке мира Стефаносу Циципасу из Греции. Испанец вел 2:0 по партиям, но довести матч до победы не смог.

Australian Open. 1/4 финала

Нижняя часть сетки

 Даниил Медведев [4] –  Андрей Рублев [7] – 7:5, 6:3, 6:2


 Стефанос Циципас [5] –  Рафаэль Надаль [2] – 3:6, 2:6, 7:6(4), 6:4, 7:5

Australian Open. Пары 1/2 финала

 Новак Джокович [1] –  Аслан Карацев [Q]
 Даниил Медведев [4] –  Стефанос Циципас [5]

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.02.2021 16:07
    -1
    captain2009, 17.02.2021 15:17
    и что - подарил просто так финал моск@лю из квалификации? хорошая затея, ничего не скажешь )
    Та ладно, зато Джок не приблизится к Феде, а Надаль не обгонит его.
    captain2009
    online
      captain2009, 17.02.2021 15:24
    +6
    Циципас показав характер! Не зрозуміло, що трапилося з Рафою - мабуть, зарано повірив в свою перемогу. Але ж дві партії Надаль грав майже ідеально, як машина. А потім грек прокинувся, і помалу перетягнув ковдру на себе. Шкода тільки, що матч був енергозатратним, адже Медведєв зараз в чудовій формі і налаштований дуже серьйозно.
    captain2009
    online
      captain2009, 17.02.2021 15:17
    +6
    K_Sarioglo@i.ua, 17.02.2021 15:15
    Это просто замечательно, теперь бы еще Джок снялся вообще бы сказка была.!
    и что - подарил просто так финал моск@лю из квалификации? хорошая затея, ничего не скажешь )
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 17.02.2021 15:15
    -5
    Это просто замечательно, теперь бы еще Джок снялся вообще бы сказка была.!
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 17.02.2021 15:12
    +8
    Невероятная игра! Первые два счета Рафа просто уничтожил, и вдруг циципас проснулся и играл все лучше! В полуфинале я за него!
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 17.02.2021 15:02
    +4
    Это было эпично. но на фоне усталости проиграет кацапу в полуфинале, увы.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 17.02.2021 15:12
    +8
    Невероятная игра! Первые два счета Рафа просто уничтожил, и вдруг циципас проснулся и играл все лучше! В полуфинале я за него!
    captain2009
    online
      captain2009, 17.02.2021 15:24
    +6
    Циципас показав характер! Не зрозуміло, що трапилося з Рафою - мабуть, зарано повірив в свою перемогу. Але ж дві партії Надаль грав майже ідеально, як машина. А потім грек прокинувся, і помалу перетягнув ковдру на себе. Шкода тільки, що матч був енергозатратним, адже Медведєв зараз в чудовій формі і налаштований дуже серьйозно.
    captain2009
    online
      captain2009, 17.02.2021 15:17
    +6
    K_Sarioglo@i.ua, 17.02.2021 15:15
    Это просто замечательно, теперь бы еще Джок снялся вообще бы сказка была.!
    и что - подарил просто так финал моск@лю из квалификации? хорошая затея, ничего не скажешь )
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 17.02.2021 15:02
    +4
    Это было эпично. но на фоне усталости проиграет кацапу в полуфинале, увы.