КУМАН: «После поражения дома 1:4 шансов на выход дальше очень мало»

Главный тренер «Барселоны»​​​​​​​ прокомментировал поражение от «ПСЖ»

2463
5
Getty Images/Global Images Ukraine. Рональд Куман

16 февраля в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» на выезде переиграл «Барселону» (4:1).

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал матч так:

«Результат матча показывает, как здорово действовал «ПСЖ». Соперник сыграл гораздо эффективнее нас, хотя первый тайм получился равным. После гола Месси Усман Дембеле мог сделать 2:0.

Во втором тайме у нас стали возникать проблемы в защите. «ПСЖ» показал, что их игроки физически гораздо сильнее наших.

«ПСЖ» показал, что на данный момент они сильнее. Мы это принимаем. Но нам надо улучшать нашу игру. Понимали, что такое может случиться, поскольку нам противостояла отличная команда. В плане физики и в ряде других вещей они на голову выше нас.

Я мог бы соврать, но после поражения 1:4 на своем поле шансов на выход в следующий раунд очень мало. Этот матч наглядно показал, что нам нужно много работать для достижения своих целей, особенно в Лиге чемпионов».