17.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Порту - Ювентус - 2:1. Текстовая трансляция

Стенограмма матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Порту -  Ювентус - 2:1. Текстовая трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine

Лига чемпионов. 1/8 финала. 1-й матч.

«Порту» - «Ювентус» - 2:1

 Тареми, 2, Марега, 46 - Кьеза

 Де Лигт, 63, Данило, 81, Демирал, 87

«Порту»: Маркесин, Пепе, Занузи, Манафа, Урибе, Мбемба, Отавио (Диас, 57), Сержиу Оливейра, Корона, Марега (Груич, 66), Тареми

Запасные: Кошта, Лум, Диас, Груич, Баро, Мариу, Андерсон, Мартинес, Эванилсон, Нану
Сарр

«Ювентус»: Щесны, Данило, де Лигт, Кьеллини (Демирал, 35) Алекс Сандро, Кьеза, Бентанкур, Рабьо, Маккенни (Мората, 63), Кулушевски (Рэмзи, 77) Роналду

Запасные: Пинсольо, Буффон, Рэмзи, Мората, Дибала, Бонуччи, Демирал, Бернардески, Ди Пардо, Фработта, Фаджоли

Арбитр: Карлос Дель Серро Гранде, Испания

Стадион: «Драгау», Португалия

 

94 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Криштиану упал в штрафной Порту, но арбитр не увидел фола. 

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

 87 мин. Демирал грубо играет. 

85 мин. Перехватили гости инициативу.

 82 мин. ГООООООЛ! Рабьо с левого фланга прострелил на Кьезу и последний в одно касание забивает - 2:1. 

 81 мин. Данило пропустит ответный матч. 

 77 мин. Рэмзи вместо Кулушевски. 

75 мин. Мората в своем любимом офсайде.

72 мин. Юве в атаке, но Маркесин в игру не вступает.

69 мин. Середина поля за Порту. Благодаря этому преимуществу португальцы выглядят неплохо. 

 66 мин. Груич вместо голеадора Мареги. 

 63 мин. Мората меняет Маккенни. 

 63 мин. Де Лигт предупрежден. 

60 мин. Пока что Юве выглядит примерно вот так. 

Getty Images/Global Images Ukraine

 57 мин. Диас поменял Отавио.

55 мин. Ювентус в позиционных безрезультатных атаках.

51 мин. Оливейра мог забивать третий, но пробил в Щесны.

49 мин. Хорошая атака гостей. Кулушевски промчался правым флангом, но защитник успел прервать прострел шведа.

 46 мин. ГООООООЛ! Фантастика! Вновь прошли считанные секунды и вновь мяч в воротах Юве. На сей раз туринцы упустили Марегу - 2:0.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту. 

44 мин. Роналду впервые за матч обыграл защитника и заработал угловой. 

42 мин. Рабьо красиво пробил через себя, Маркесин отбил, арбитр зафиксировал вне игры. 

41 мин. Что-что, а в обороне Порту неплох. 

38 мин. У Юве ни одного попадания в створ. 

Getty Images/Global Images Ukraine

 35 мин. У Кьеллини проблемы. Меняет его Демирал.

32 мин. Юве никак не может найти ключи к воротам Маркесина. 

29 мин. Не ярко, но уверенно играют хозяева. И сами мало создают и сопернику ничего не позволяют сделать.

26 мин. Занузи оббежал двоих и упал. Требует штрафной нигериец, но судья не увидел фола. 

23 мин. Узко в центре поля играют португальцы, итальянцам не удается быстро переходить из обороны в атаку.

20 мин. Хозяева прессингуют гостей. Очень неплохо смотрится Порту. 

17 мин. Криш пока малозаметен. Пепе внимательно следит за своим партнером по национальной команде. 

14 мин. У Порту много брака, но андердог этой пары не боится идти вперед.

11 мин. Тареми на виду. И гол забил и по ногам от защитников гостей получил.

8 мин. Юве с мячом. Пытаются создать конструктив туринцы.

5 мин. Порту пока лучше освоился на родном Драгау. 

Getty Images/Global Images Ukraine

 2 мин. ГООООООЛ!! Фантастическую оплошность допустил Бентанкур - отдал неглядя на Щесны и Тареми в падении открывает счет - 1:0!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 17-го февраля, состоится первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Порту» будет принимать «Ювентус». Матч пройдет в Порту на стадионе «Драгау» и начнется в 22:00 по киевскому времени.

«Порту» на родной арене попытается сломать печальную для себя тенденцию - «драконы» еще ни разу не обыгрывали «Старую Синьору». В четырех очных встречах на счету «Юве» три победы, две из которых «сухие», и один ничейный исход. Причем, португальцы за четыре игры забили всего один мяч.

К первому матчу в рамках плей-офф Лиги чемпионов оба клуба подходят не в лучшем состоянии духа. «Ювентус» после ряда неплохих игр неожиданно уступил «Наполи» - 0:1. Ну а подопечные Сержиу Консейсау в своем чемпионате играют откровенно как для себя неудачно - в пяти последних встречах лишь одна победа и 4 ничейных результата. При этом отрыв от лидирующего «Спортинга» уже 10 очков. 

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Порту» – «Ювентус».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    denzellezned
      denzellezned, 18.02.2021 07:21
    0
    88serhiiO, 17.02.2021 23:23
    Бог алавесів і гранад . А як з Баварією то 2-8
    Дивують люди які живуть в паралельній ряльності і не бачать факти Які алавеси і гранади вам маряться? Ось вам ФАКТИ, 5 команд яким НАЙБІЛЬШЕ ЗАБИВАВ МЕССІ на 2019 рік: Севілья-36; АМ-29; Валенсія-27; РМ-26; Еспаньол-25. Щось не бачу я тут алавесов чи гранад🤔 А я зрозумів, в вашій паралельній ряльності АМ і РМ це мабуть алавес і гранада🤪 Факт, Мессі найкращій асистент 10річчя Факт, Мессі найкращій бомбардир елькласико в історії Я не заперечую що Рон один з кращих бомбардирів в історії, але Мессі це не лише голи
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 18.02.2021 00:00
    +1
    Роналду так и не смог выпросить себе мячик на последних секундах, от уже ещё один пеналист
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 17.02.2021 23:46
    0
    Пока смотрел как Севилья забивала второй провтыкал гол от Юве
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 17.02.2021 23:45
    0
    viktor112007, 17.02.2021 23:41
    думаю, він хотів піти відразу після відходу Неймара
    Літом піде, сватають в псж, мансіті, а перейде в інтер
    Tеllur
    online
      Tеllur, 17.02.2021 23:44
    0
    Зря портвейновые не забили третий...
    Олег Львівський
      Олег Львівський, 17.02.2021 23:41
    0
    2-1 Кеза
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.02.2021 23:41
    0
    88serhiiO, 17.02.2021 23:40
    Думаю чотири роки назад (із Суаресом і Неймаром) нікуди він іти не хотів.
    думаю, він хотів піти відразу після відходу Неймара
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 17.02.2021 23:40
    0
    viktor112007, 17.02.2021 23:34
    а ти клубу питань не хочеш поставити з її грьобаними президентами? я би поставив. тут не в Мессі проблема. думаю, він з Барси давно піти хотів, але його тримають всіма силами
    Думаю чотири роки назад (із Суаресом і Неймаром) нікуди він іти не хотів.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 17.02.2021 23:39
    +1
    viktor112007, 17.02.2021 23:33
    тю, он Крістіна Порту нічого зробити не може, не видно на полі практично. розсмішив.
    Мессі бог. подивись кількість його асистів за кар'єру, додай забиті.
    і порівняй ту ж статистику у Пеналду, який по суті грає не на команду, а на себе і для себе любімого)
    і стане все зрозуміло вху із вху
    Он не может против Пепе играть. Видишь как в ладошки играют)
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.02.2021 23:34
    0
    88serhiiO, 17.02.2021 23:31
    Контракт на 555мільйонів за чотири сезони показує що він за людина.
    а ти клубу питань не хочеш поставити з її грьобаними президентами? я би поставив. тут не в Мессі проблема. думаю, він з Барси давно піти хотів, але його тримають всіма силами
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.02.2021 23:33
    0
    88serhiiO, 17.02.2021 23:23
    Бог алавесів і гранад . А як з Баварією то 2-8
    тю, он Крістіна Порту нічого зробити не може, не видно на полі практично. розсмішив.
    Мессі бог. подивись кількість його асистів за кар'єру, додай забиті.
    і порівняй ту ж статистику у Пеналду, який по суті грає не на команду, а на себе і для себе любімого)
    і стане все зрозуміло вху із вху
    Tеllur
    online
      Tеllur, 17.02.2021 23:32
    0
    Это не Динамо, - подумал Пирло...
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 17.02.2021 23:31
    -1
    viktor112007, 17.02.2021 23:19
    так і є. Льоня бог. я мессідрочер. вважаю, Пеналду до нього далеко. і як до футболіста, і як до Людини.
    Контракт на 555мільйонів за чотири сезони показує що він за людина.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 17.02.2021 23:24
    +2
    Два быстрых года полностью сбили с толку
    и перекроили все планы Юве
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 17.02.2021 23:23
    +1
    viktor112007, 17.02.2021 23:19
    так і є. Льоня бог. я мессідрочер. вважаю, Пеналду до нього далеко. і як до футболіста, і як до Людини.
    Бог алавесів і гранад . А як з Баварією то 2-8
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.02.2021 23:19
    -1
    88serhiiO, 17.02.2021 23:15
    Хто ржав Вітя? Ти весь час трандиш що Мессі бог футбола.
    так і є. Льоня бог. я мессідрочер. вважаю, Пеналду до нього далеко. і як до футболіста, і як до Людини.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 17.02.2021 23:17
    0
    Кабачковая икра, а не Ювентус.
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 17.02.2021 23:15
    +1
    viktor112007, 17.02.2021 23:06
    так вони вчора з Мессі ржали. ну-ну
    Хто ржав Вітя? Ти весь час трандиш що Мессі бог футбола.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.02.2021 23:13
    0
    Ювентус виходить просто на тайм на хвилину пізніше
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 17.02.2021 23:07
    +2
    Ювентус опять за две мин пропускают
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 17.02.2021 23:24
    +2
    Два быстрых года полностью сбили с толку
    и перекроили все планы Юве
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 17.02.2021 23:07
    +2
    Ювентус опять за две мин пропускают
    KARABAS55
      KARABAS55, 17.02.2021 22:48
    +2
    ЮВЕ не похож сам на себя. Роналду вообще не видно, ошибки одна за другой.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 18.02.2021 00:00
    +1
    Роналду так и не смог выпросить себе мячик на последних секундах, от уже ещё один пеналист
    Tеllur
    online
      Tеllur, 17.02.2021 23:39
    +1
    viktor112007, 17.02.2021 23:33
    тю, он Крістіна Порту нічого зробити не може, не видно на полі практично. розсмішив.
    Мессі бог. подивись кількість його асистів за кар'єру, додай забиті.
    і порівняй ту ж статистику у Пеналду, який по суті грає не на команду, а на себе і для себе любімого)
    і стане все зрозуміло вху із вху
    Он не может против Пепе играть. Видишь как в ладошки играют)
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 17.02.2021 23:23
    +1
    viktor112007, 17.02.2021 23:19
    так і є. Льоня бог. я мессідрочер. вважаю, Пеналду до нього далеко. і як до футболіста, і як до Людини.
    Бог алавесів і гранад . А як з Баварією то 2-8
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 17.02.2021 23:15
    +1
    viktor112007, 17.02.2021 23:06
    так вони вчора з Мессі ржали. ну-ну
    Хто ржав Вітя? Ти весь час трандиш що Мессі бог футбола.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.02.2021 23:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Мдэ, весёлый матч канеш.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.02.2021 23:06
    +1
    Tеllur, 17.02.2021 23:02
    44 мин. Роналду впервые за матч обыграл защитника
    так вони вчора з Мессі ржали. ну-ну
    Tеllur
    online
      Tеllur, 17.02.2021 22:31
    +1
    Ювентус - ходячий.)
    denzellezned
      denzellezned, 18.02.2021 07:21
    0
    88serhiiO, 17.02.2021 23:23
    Бог алавесів і гранад . А як з Баварією то 2-8
    Дивують люди які живуть в паралельній ряльності і не бачать факти Які алавеси і гранади вам маряться? Ось вам ФАКТИ, 5 команд яким НАЙБІЛЬШЕ ЗАБИВАВ МЕССІ на 2019 рік: Севілья-36; АМ-29; Валенсія-27; РМ-26; Еспаньол-25. Щось не бачу я тут алавесов чи гранад🤔 А я зрозумів, в вашій паралельній ряльності АМ і РМ це мабуть алавес і гранада🤪 Факт, Мессі найкращій асистент 10річчя Факт, Мессі найкращій бомбардир елькласико в історії Я не заперечую що Рон один з кращих бомбардирів в історії, але Мессі це не лише голи
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 17.02.2021 23:46
    0
    Пока смотрел как Севилья забивала второй провтыкал гол от Юве
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 17.02.2021 23:45
    0
    viktor112007, 17.02.2021 23:41
    думаю, він хотів піти відразу після відходу Неймара
    Літом піде, сватають в псж, мансіті, а перейде в інтер
    Tеllur
    online
      Tеllur, 17.02.2021 23:44
    0
    Зря портвейновые не забили третий...
    Олег Львівський
    online
      Олег Львівський, 17.02.2021 23:41
    0
    2-1 Кеза
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.02.2021 23:41
    0
    88serhiiO, 17.02.2021 23:40
    Думаю чотири роки назад (із Суаресом і Неймаром) нікуди він іти не хотів.
    думаю, він хотів піти відразу після відходу Неймара
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 17.02.2021 23:40
    0
    viktor112007, 17.02.2021 23:34
    а ти клубу питань не хочеш поставити з її грьобаними президентами? я би поставив. тут не в Мессі проблема. думаю, він з Барси давно піти хотів, але його тримають всіма силами
    Думаю чотири роки назад (із Суаресом і Неймаром) нікуди він іти не хотів.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.02.2021 23:34
    0
    88serhiiO, 17.02.2021 23:31
    Контракт на 555мільйонів за чотири сезони показує що він за людина.
    а ти клубу питань не хочеш поставити з її грьобаними президентами? я би поставив. тут не в Мессі проблема. думаю, він з Барси давно піти хотів, але його тримають всіма силами
    viktor112007
    online
      viktor112007, 17.02.2021 23:33
    0
    88serhiiO, 17.02.2021 23:23
    Бог алавесів і гранад . А як з Баварією то 2-8
    тю, он Крістіна Порту нічого зробити не може, не видно на полі практично. розсмішив.
    Мессі бог. подивись кількість його асистів за кар'єру, додай забиті.
    і порівняй ту ж статистику у Пеналду, який по суті грає не на команду, а на себе і для себе любімого)
    і стане все зрозуміло вху із вху
    Tеllur
    online
      Tеllur, 17.02.2021 23:32
    0
    Это не Динамо, - подумал Пирло...