Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
|
4826
5

Яремчук прокомментировал свой феерический перфоманс в матче с Мускроном

Украинский легионер «Гента» очень рад тому, что удалось сыграть так результативно

Яремчук прокомментировал свой феерический перфоманс в матче с Мускроном
ФК Гент. Роман Яремчук

Украинский легионер «Гента» Роман Яремчук прокомментировал свое феерическое выступления в матче 26-го тура чемпионата Бельгии против «Мускрона» (4:0). Отметим, что украинец забил три гола и отдал ассист.

«Большая победа. Для меня важен каждый гол. Нападающему нужно доверие, вы получаете это, забивая голы. Это моя работа, и поэтому я здесь. Вся команда рассчитывает на меня.

Я очень рад, что Вадис Оджиджа-Офоэ вернулся. Он – самое важное звено в клубе, игрок, который думает созидательно. Как нападающий, ты можешь быть доволен только кем-то вроде Вадиса в команде. Он легенда этого клуба, это факт. Но и взаимодействие с Безусом, Ниангбо, Тиссудали и др. тоже идет гладко. С Тиссудали у меня такое же взаимопонимание, как с Джонатаном Дэвидом и Лораном Депуа в прошлом сезоне. И это чувство будет только усиливаться.

Я хочу становится лучше с каждым сезон. Приближается чемпионат Европы, и это очень важное соревнование, которого я очень жду.

Что касается следующего матча, то «Мехелен» набрал хороший ход. На каком месте мы можем закончить сезон? Пока не хочу об этом думать. Теперь мы хотим идти от матча к матчу, а потом посмотрим. Но мы движемся вперед, добиваемся прогресса и, учитывая нашу ситуацию, можем быть очень довольны этим», – сказал Яремчук.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andy_P
Красавчик, особенно его гол головой... Было-бы больше, но вратарь Мускрона - зверь. И, на удивление, Роман Безус хорош - такие пасы раздавал - загляденье.
Я Я
Игра понравилась. У Яремчука появился, наконец-то, инстинкт хищника. По крайней мере, в этой игре он проявился. Голы забивал никак не "шаровые". Головой вообще забил шикарно. Вырваться из-под опеки, и классно подрезать мяч в ворота - не хочется сглазить, но это почерк мастера. А голевой пас, который он вырезал из-под защитника на партнёра был покрасивше многих голов. Надо вспомнить ещё и не реализованный выход 1 на 1, когда он классно убёг от соперников, но не смог чутка поднять мяч, дав возможность вратарю его отбить. Если эту игру посмотрел бы кто-то из больших клубов серьезных лиг, то желание заиметь такого чувака у себя у них непременно бы возникло. У Фонсеки на Ромчика должно ещё больше... засвербеть.
Tеllur
Та да. 11-е наколотили у себя дома 16-м это конечно здорово.
Михаил Степанов
Молодчага, безусловно! Но я думаю что дальнейшего прогресса надо идти в более сильный чемпионат. Это и в интересах Яремчука и в интересах сборной Украины!