Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 17 февраля 2021, 19:21
1514
0

Бернли - Фулхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Игра за шесть очков

| Обновлено 17 февраля 2021, 19:21
1514
0
Бернли - Фулхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
twitter.com/fulhamfc

В среду, 17-го февраля, в Бернли на стадионе «Терф Мур» в рамках перенесенного матча 17-го тура чемпионата Англии местный «Бернли» примет «Фулхэм». Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по киевскому времени.

Встреча шестнадцатой и восемнадцатой команд английской Премьер-лиги. Оба коллектива борются за выживание. На данный момент лучше себя чувствует «Бернли», который опережает «Фулхэм» на восемь очков, однако все равно эту игру можно назвать матчем за «шесть очков», поскольку победа «Фулхэма» приблизит его к спасению, а виктория «Бернли» сделает позиции команды еще крепче.

«Бернли»

Команда Шона Дайча на выходных смогла прервать четырехматчевую серию без побед. «Бордовые» на выезде уверенно разобрались с «Кристал Пэлас», отправив в их ворота три безответных мяча. Благодаря этому команда из Бернли смогла оторваться от зоны вылета на восемь очков и теперь может чувствовать себя немного спокойнее. Понятное дело, что главной задачей «Бернли» считается сохранение прописки в элите и думается, что им это сделать удастся. В последнее время подопечные Дайча показывают неплохой футбол. Недавно «бордовые» вылетели из Кубка Англии и теперь могут полностью сосредоточиться на Премьер-лиге.

Команда из графства Ланкашир имеет небольшие кадровые проблемы. Не сыграют в этом поединке защитник Чарли Тейлор, хавбек Антони Гомес и форвард Крис Вуд. Все они травмированы. Правда, они уже давно находятся в лазарете и в «Бернли» без проблем смогут их заменить.

 «Фулхэм»

Лондонская команда в воскресенье на выезде сенсационно переиграла «Эвертон». Благодаря этой победе «дачники» набрали 18 очков и закрепились на восемнадцатом месте в турнирной таблице. Подопечные Скотта Паркера отстают от спасительного, семнадцатого места, которое занимает «Ньюкасл», на семь очков. До победы над «Эвертоном» «Фулхэм» побеждал в чемпионате только 30 ноября. Возможно, именно этот триумф станет для команды отправной точкой, и теперь она будет изрядно набирать очки. Одно можно сказать точно – думается, что «белые» без борьбы точно не сдадутся и обязательно будут до последнего пытаться остаться в АПЛ.

С большой долей вероятности не примут участие в этом матче защитник Теренс Конголо и полузащитник Том Кэрни. Все остальные находятся в строю и готовы к важному противостонию.

История встреч

Соперники провели между собой уже 85 матчей. Преимущество на стороне «Бернли», который выиграл 41 поединок. На счету «Фулхэма» 27 викторий. Еще 17 встреч завершились вничью. Общая разница забитых и пропущенных мячей 142-108 в пользу «Бернли».

В текущем сезоне оппоненты уже встречались между собой в рамках Кубка Англии. В матче 1/16 финала турнира «Бернли» на выезде одолел «Фулхэм» со счетом 3:0. Дублем отметился Джей Родригес и еще один гол на счету Кевина Лонга.  

Ориентировочные составы:

«Бернли»: Поп, Питерс, Ми, Тарковски, Лоутон, МакНил, Корк, Вествуд, Гудмундссон, Барнс, Родригес.

«Фулхэм»: Ареола, Тете, Андерсен, Адарабиойо, Аина, Лофтус-Чик, Рид, Лемина, Лукман, Маджа, Рид.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что этот поединок завершится вничью, а потому нашей ставкой будет позиция – Х с коэффициентом 3.15 по линии Parimatch.

17 февраля, среда

«Бернли» – «Фулхэм»
Бернли. Стадион «Терф Мур». 20:00
ТВ-трансляция на телеканале «Setanta Sports»
Прогноз Sport.ua — 1:1
 
  • 2,75
  • 3,15
  • 2,80
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти дал Лунину важное обещание после заявления о возвращении Куртуа
Футбол | 25 апреля 2024, 21:40 6
Анчелотти дал Лунину важное обещание после заявления о возвращении Куртуа

Тренер рассчитывает на Андрея в Лиге чемпионов

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире в следующем сезоне

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.