ФОТО. Нежданчик! Марченко доволен победой над Марреем

Украинский теннисист одолел экс-первую ракетку мира в финале турнира в Италии

ФОТО. Нежданчик! Марченко доволен победой над Марреем
© Open Quimper. Илья Марченко

Украинский теннисист Илья Марченко (№212 ATP) впервые в карьере обыграл Энди Маррея (№125 ATP) и стал победителем челленджера в Италии.

После победы украинец выложил фотографию со своим трофеем.

«Нежданчик! Я же говорил вам», - подписал снимок Марченко.

Отметим, что перед турниром Марченко заявлял, что Маррею повезло, что он не попал с ним в одну часть сетки. В финале украинец ответил за свои слова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.02.2021 21:09
    0
    DKTheBest2, 14.02.2021 21:52
    Жилистий і худий це не зовсім те саме.
    ходой и жилистый полностью, и руки тоже., так понятнее?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.02.2021 21:52
    0
    Yura Юрий, 14.02.2021 21:36
    все чисто индивидуально, кто то мышцы наращивает, а кто то "жилистый" от природы, мало что ли худых топов было?
    Жилистий і худий це не зовсім те саме.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.02.2021 21:38
    -2
    NeRoN69, 14.02.2021 19:54
    Зачётная бицуха как для теннисиста))
    это наверное потому, что сразу после матча ))) потом рассосется
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.02.2021 21:36
    0
    DKTheBest2, 14.02.2021 20:26
    А ти гадав, що тенісисти як скелети? Піди помахай ракеткою як вони. Не перекачані, звісно, але майже у всіх руки в порядку.
    все чисто индивидуально, кто то мышцы наращивает, а кто то "жилистый" от природы, мало что ли худых топов было?
    Max30
    online
      Max30, 14.02.2021 20:34
    +1
    Конечно супер,но Марей в этой игре был похож на минекена,он стоял,жалко легенду
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.02.2021 20:26
    +2
    NeRoN69, 14.02.2021 19:54
    Зачётная бицуха как для теннисиста))
    А ти гадав, що тенісисти як скелети? Піди помахай ракеткою як вони. Не перекачані, звісно, але майже у всіх руки в порядку.
    vizuals
    online
      vizuals, 14.02.2021 20:11
    +1
    Маррея пройти - не поле перейти
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 14.02.2021 20:01
    +3
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 14.02.2021 19:54
    +4
    Зачётная бицуха как для теннисиста))
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 14.02.2021 19:54
    +1
    Зачётная бицуха как для теннисиста))
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 14.02.2021 19:54
    +4
    Зачётная бицуха как для теннисиста))
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 14.02.2021 20:01
    +3
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.02.2021 20:26
    +2
    NeRoN69, 14.02.2021 19:54
    Зачётная бицуха как для теннисиста))
    А ти гадав, що тенісисти як скелети? Піди помахай ракеткою як вони. Не перекачані, звісно, але майже у всіх руки в порядку.
    Max30
    online
      Max30, 14.02.2021 20:34
    +1
    Конечно супер,но Марей в этой игре был похож на минекена,он стоял,жалко легенду
    vizuals
    online
      vizuals, 14.02.2021 20:11
    +1
    Маррея пройти - не поле перейти
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 14.02.2021 19:54
    +1
    Зачётная бицуха как для теннисиста))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.02.2021 21:09
    0
    DKTheBest2, 14.02.2021 21:52
    Жилистий і худий це не зовсім те саме.
    ходой и жилистый полностью, и руки тоже., так понятнее?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.02.2021 21:52
    0
    Yura Юрий, 14.02.2021 21:36
    все чисто индивидуально, кто то мышцы наращивает, а кто то "жилистый" от природы, мало что ли худых топов было?
    Жилистий і худий це не зовсім те саме.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.02.2021 21:36
    0
    DKTheBest2, 14.02.2021 20:26
    А ти гадав, що тенісисти як скелети? Піди помахай ракеткою як вони. Не перекачані, звісно, але майже у всіх руки в порядку.
    все чисто индивидуально, кто то мышцы наращивает, а кто то "жилистый" от природы, мало что ли худых топов было?