15-летний датчанин прервал рекордную серию из 535 побед в FIFA 21

Юный киберспортсмен уступил в Weekend League

15-летний датчанин прервал рекордную серию из 535 побед в FIFA 21

Удивительный случай возник в FIFA 21. 15-летний датский киберспортсмен Андерс Вейранг прервал свою рекордную серию. 

Датчанин одержал 535 побед подряд в режиме Weekend League. В этой лиге принимают участие игроки со всего мира. С пятницы по воскресенье участники должны сыграть по 30 матчей.

На счету Вейранга 17 побед в этой лиге со счетом 30:0.

В 536-й игре Вейранг не смог победить, таким образом его серия прервалась. На стриме юноша не смог сдержать эмоций и расплакался.

Смотрите также: Лунин вошел в команду будущих звезд в FIFA 21.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Т. Артём
      Т. Артём, 14.02.2021 20:10
    0
    Бульба Сумкин, 14.02.2021 19:26
    Сделай хотя-бы 30 побед без поражений в этом режиме, потом комментирую, умники...Малый крутой, это рекорд!)
    Кому этот треш нужен на спортивном сайте, я тоже в свое время в Марио играл дай бог, но не прошу эту муть печатать в СМИ. Деградация полным ходом
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 14.02.2021 19:28
    +1
    спорт, піздєц який
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 14.02.2021 19:26
    +1
    romanchik.8403, 14.02.2021 19:23
    Расплакался,бля...ь.. Ужас..
    Сделай хотя-бы 30 побед без поражений в этом режиме, потом комментирую, умники...Малый крутой, это рекорд!)
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 14.02.2021 19:23
    0
    Расплакался,бля...ь.. Ужас..
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 14.02.2021 19:28
    +1
    спорт, піздєц який
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 14.02.2021 19:26
    +1
    romanchik.8403, 14.02.2021 19:23
    Расплакался,бля...ь.. Ужас..
    Сделай хотя-бы 30 побед без поражений в этом режиме, потом комментирую, умники...Малый крутой, это рекорд!)
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 14.02.2021 20:10
    0
    Бульба Сумкин, 14.02.2021 19:26
    Сделай хотя-бы 30 побед без поражений в этом режиме, потом комментирую, умники...Малый крутой, это рекорд!)
    Кому этот треш нужен на спортивном сайте, я тоже в свое время в Марио играл дай бог, но не прошу эту муть печатать в СМИ. Деградация полным ходом
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 14.02.2021 19:23
    0
    Расплакался,бля...ь.. Ужас..