Артем МИЛЕВСКИЙ: «Рад снова выступать в УПЛ, но условия на троечку»

Форвард недоволен стартом в середине февраля

28465
1
facebook.com/minajfootballclub

Форвард «Миная» Артем Милевский вернулся в УПЛ, однако его команда в первом туре второй части сезона уступила ФК «Львов» со счетом 1:2.

Игрок недоволен тем, что пришлось начинать в середине февраля.

«У меня хорошие эмоции, рад вернуться и вновь выступать в УПЛ. К сожалению, результат не такой, как мы ожидали. Мы разбирали игру соперника, нам показывали, как он будет играть. Эти два быстрых гола пропустили, потом сразу забили во втором тайме, появились подходы и моменты. Но результат не очень, готовимся теперь к «Александрии». Хотелось бы, чтобы дебют вышел получше. Я отлично себя чувствовал во время игры, но не мне решать, сколько проводить на поле. Чувствовал, что у нас началось получаться, давление было огромное. Думал, что могу еще помочь, но опять же - решать не мне».

«В первый раз такое помню, чтобы УПЛ начиналась в середине февраля. Условия - так себе, на «троечку». Но поле одинаковое для всех было. Думаю, что «Львов» за счет этих двух голов доиграл матч до победы. Хотя моменты во втором тайме у нас были и должны были не проигрывать», - сказал Милевский.