Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2216
0

Манчестер Сити – Тоттенхэм. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 24-го тура Премьер-лиги

Манчестер Сити – Тоттенхэм. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 24-го тура Премьер-лиги Англии «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»:

«Ман Сити» 15 матчей кряду выиграл. Я уже не помню, кто так делал. Хотя надо отметить, что «горожане» играют без лидеров атаки Де Брюйне и Агуэро. Сейчас они добывают победы за счет командной игры, которую поставил Гвардиола. На мой взгляд, очень сильно прогрессирует Фоден, который на любой позиции выглядит здорово. Он быстрый, техничный и забивной. Этот парень будет и дальше прогрессировать. Гюндоган пытается сейчас выполнять на поле работу Де Брюйне, а именно играть роль основного диспетчера. Рубен Диаш добавил команде надежности в оборонительных действиях. Кстати португалец становится лидером «горожан», он уже управляет и руководит командой. Я считаю Диаша шикарным и классным игроком.

А у «Тоттенхэма» большие сложности. Команда Моуринью проиграла 4 из 5 предыдущих матчей, включая Кубковый поединок с «Эвертоном» (4:5). В матче с «ирисками» я переживал за «Тоттенхэм», я этого не скрываю. Я хотел, чтобы «шпоры» выиграли, но произошло не так. Лондонцы не важно играли в обороне. Кстати в 5 матчах они пропустили 10 мячей, а это не свойственно командам Моуринью. «Тоттенхэм» стал хуже играть в обороне, и «Ман Сити» может это использовать, потому что они начали выжимать из создаваемых ситуаций.

Я думаю, обе команды забьют. «Тоттенхэм» забьет после стандарта. Сон здорово подает, а большая группа игроков здорово играет головой. Думаю, лондонцы будут иметь преимущество на стандартах. Моуринью это понимает и будет по-максимуму выжимать из стандартов, тем более Кейн восстановился, а он забить может. Защитник Санчес забил дважды «Эвертону». А еще есть Алдервейрелд, который хорошо подключается к атакам на стандартах. Там вообще целая группа игроков, которые хорошо играют головой.

Игра будет интересная. «Тоттенхэм» не хочет отставать от группы лидеров, команда Моуринью с 36 очками идет восьмой и начинает отставать от группы лидеров. Но «Ман Сити» набрал такой ход, что даже, если что-то не будет получаться, они смогут использовать слабости в обороне «шпор».

Я не исключаю, что может быть результативная ничья. Потому что «горожане» уже немножко пресытились победами. Бывает, что, глядя на турнирную таблицу и видя свое преимущество, внутренне можешь немного расслабиться. Но Гвардиола не такой, он попробует команду максимально настроить и сконцентрировать. Но футболисты ж не роботы, они тоже живые люди. И «Тоттенхэм» умеет очень играть в футбол. Нас ждет очень интересный поединок. Я не уверен, что «Ман Сити» выиграет», - сказал Грозный.  

Матч «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» состоится 13 февраля. Начало встречи – в 19:30.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 27
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 22 апреля 2024, 21:31 2
Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля королевский клуб выиграл у «сине-гранатовых» со счетом 3:2

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.