Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 февраля 2021, 15:50
3650
3

Колос – Шахтер. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз эксперта на матч 14-го тура УПЛ

| Обновлено 14 февраля 2021, 15:50
3650
3
Колос – Шахтер. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
ФК Шахтер

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 14-го тура Премьер-лиги Украины «Колос» – «Шахтер».

«Если говорить по «Шахтеру», то Коваленко перешел в «Аталанту». Зато восстановился Корниенко, который играл в спаррингах. Для «горняков» это нормально. Незаменимым ли был Коваленко? «Шахтер» был готов к этому. Мы видим, что Марлос, Тайсон, Патрик, Тете и другие ребята могут сыграть на этой позиции ближе к нападающему или под нападающим. «Шахтер» к этому готов.

Через матч с «Колосом» «горняки» готовятся к игре с «Маккаби» в Лиге Европы. Я уверен, что «Шахтер» пройдет дальше в Лиге Европы, как и «Динамо». Нашим клубам я этого искренне желаю!

По «Колосу» могу сказать, что в ковалевскую команду перешел хороший нападающий Дима Хлебас. Он очень забивной парень. Он усилит «Колос» однозначно! У ковалевцев построена хорошая инфраструктура. Почти во всех матчах они забивают. Последний раз они не забили 22 ноября 2020 года в Полтаве «Ворскле», уступив 0:3.

То, что «Колос» и «Шахтер» могут забить – это вполне реально. «Шахтер» естественно играет первым номером, играет активно, агрессивно, включает фланговых защитников, создавая численное преимущество. В первом круге «горняки» выиграли 3:1 у «Колоса». Предстоящий матч будет очень плотный. «Колос» будет играть очень плотно, понимая, как играет «Шахтер». Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин заявил, что он смотрел матч «горняков» и их игра после трансфера Коваленко не поменялась. Они также качественно играют, владея инициативой.

Нас ждет хороший, интересный матч. В любом случае, «Шахтер» не имеет права терять очки, иначе он рискует отстать от «Динамо». И также мы понимаем, что «Колос» от 4-го места отстает всего на 2 очка. Ковалевцы солидно, на равных играют со всеми лидерами чемпионата Украины. Команда Костышина хочет находиться в зоне еврокубков. Нас ждет классный матч», – сказал Грозный.     

Матч «Колос» – «Шахтер» состоится 14 февраля. Начало встречи в 14:00.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Манчестер Сити – Челси. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии
Футбол | 20 апреля 2024, 07:15 3
Манчестер Сити – Челси. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии

Легендарный «Уэмбли» готов встречать Михаила Мудрика

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shurik1977
лакатош почитил газон яшахте
hanter567
ТАК А КОМУ ТАКОЙ ФУТБОЛ НУЖЕН-а да ,я забыл,многомиллионный пул, 56000 зрителей, 8000000 € товарооборот вокруг стадионной ифраструктуры,борьба за мировой пул с сериейА и Ла лигой(ну Примьер лигой Англии пока нетянем), скауты всего мира которые едут посмотреть на ЦАРЯ ну много шариков. Полный Пиzzдок и умора
hanter567
Прикольно будет,в 17.00 в Ковалівці будет( -12) Хороший матч нас ожидает если к температуре добавить шквальный ветер.МОЖЕТ ТАМ КТОТО В АДЕКВАТЕ И ОТМЕНИТ МАТЧ.Просто не дай Бог травмы,а Шахтеру в Европе играть. А ЗДОРОВЬЕ ФУТБОЛИСТОВ,ДА И ВООБЩЕ РАБОТНИКИ КЛУБОВ И Т.Д.