Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 февраля 2021, 16:52
1707
0

Динамо – Олимпик. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз эксперта на матч 14-го тура УПЛ

| Обновлено 13 февраля 2021, 16:52
1707
0
Динамо – Олимпик. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 14-го тура Премьер-лиги Украины «Динамо» – «Олимпик».

«Динамо» уверенной победой (5:2) над лидером белорусского футбола БАТЭ завершило сбор в Турции. Конечно, киевляне хотят сохранить лидерство в чемпионате Украины. Вне всякого сомнения, «Динамо» хочет стать чемпионом. Также перед матчем Лиги Европы с «Брюгге» они хотят иметь хорошее настроение, хорошую динамику игры. У них хорошая конкуренция и желание побеждать в каждом матче. Это команда с новым тренером, с новыми амбициями.

«Олимпик» - играющая команда. Она очень успешно и качественно играла в первом круге. Всем это понравилось. Да, они потеряли Шахаба, который перешел в «Зарю» и куда он хотел перейти. «Олимпик» всего на три очка отстает от 4-го места, которое занимает «Заря». В тренерский штаб «Олимпика» вошел Яя Туре!

У «Динамо» очень непростой график. После поединка с «Олимпиком» им предстоит дважды сыграть в Лиге Европы с «Брюгге» и в рамках УПЛ с «Десной». Но у топовых команд всегда такие графики и динамовцы к этому готовились.

Во время спаррингов Мирча Луческу, как опытный тренер, давал возможность играть всем футболистам. На сборах практически все получили игровую практику. Только Луческу знает стартовый состав на матч с «Олимпиком». Матч будет интересный, потому что «Олимпик» - играющая команда. Они не будут отсиживаться в обороне, они будут играть, так как умеют неплохо контролировать мяч. У «Олимпика» большой подбор игроков группы атаки. Я с удовольствием посмотрю эту игру, понимая, что для «Динамо» - это контрольная репетиция перед первым поединком с «Брюгге». Кстати, я уверен, что киевляне пройдут бельгийскую команду.

«Олимпику» терять нечего, он будет играть раскрепощенно и биться за любой результат в матче с таким соперником. В таких матчах игроки получают огромный опыт и большую практику. Для них это хорошая школа и возможность проявить себя. Может, кто-то из игроков «Олимпика» понравится нашим топовым командам. «Олимпик» возглавляет молодой тренер Игорь Климовский, в распоряжении которого есть группа молодых талантливых игроков.

Я вижу интерес в этой игре. Каждый решает свои задачи. «Динамо» не имеет права терять очки, а «Олимпик» борется за попадание в еврокубки. Игра будет интересной!», - сказал Грозный.

Матч «Динамо» – «Олимпик» состоится 13-го февраля. Начало встречи в 17:00.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.