Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 февраля 2021, 21:22
2656
4

Денис БОСЯНОК: «Супряга остановился в своем развитии»

Известный комментатор – о форварде «Динамо»

| Обновлено 12 февраля 2021, 21:22
2656
4
Денис БОСЯНОК: «Супряга остановился в своем развитии»
ТаТоТаке. Денис Босянок

Известный украинский комментатор Денис Босянок поделился своим мнением по поводу форварда киевского «Динамо» Владислава Супряги:

«Это талантливый форвард. Я не хочу говорить, что у него уже нет шансов. Но трудно найти объяснение. Нужно находиться рядом с Владиславом, понимать суть.

Он уже замучил подавляющее большинство нетерпеливых фанов команды. Но парень забивал на высшем уровне – молодежном чемпионате мира. Показал, что он не посредственный форвард. Я вспоминаю ту скорость, которую мы видели у Беланова. Но Супряга почему-то остановился в своем развитии. И это загадка.

Нужно использовать то, что у Владислава получается лучше всего. А это белановский стиль, ему нужно дать мяч и пространство. Ни в коем случае не менять, не ломать его манеру, не заставлять подстраиваться под команду.

Зачем? Для этого же есть другие форварды. Мастерство тренера должно проявиться в том, чтобы использовать индивидуальный талант Супряги в интересах команды».

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 11
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

ОФИЦИАЛЬНО. Нагельсманн продлил контракт со сборной Германии
Футбол | 19 апреля 2024, 13:15 0
ОФИЦИАЛЬНО. Нагельсманн продлил контракт со сборной Германии

Новое соглашение будет действовать до завершения чемпионата мира 2026 года

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VLytvyn
На мій погляд, Супрязі та іншим нападникам Динамо Киів, потрібний кваліфікований тренер по нападникам, бажано б з Італії або Іспанії, який підказав би і навчив правильно позиціонуватися в нападі.Всі нападники Динамо швидкісні, але не ефективні в періоді атаки.Їх дії зрозумілі захиснакам. Із-за цього немає голів або мало забивать хлопці.Сил витрачають багато,а голів немає.Треба щось в клубі робити серьезно.
Ёкарный Бабай
Потому что цыган не умеет работать с форвардами. Его максимум это наладить игру в обороне/полузащите. Вот купите ему форвардов, но Хацкевич тоже бы так смог, с купленными форвардами. Ты хотя бы раскрой тех, что есть, раз уж великий обосраться спец. Чел пришел из команды с последнего места, в которой забивал голы, в команду с первого места и забить никому не может, загадка. Отправь его назад коровам хвосты крутить, если не устраивает.