Вася устал драться в пузырях! Назван следующий соперник Ломаченко

Украинец летом проведет поединок против японца Масайоши Накатани

Вася устал драться в пузырях! Назван следующий соперник Ломаченко
© WBO. Масайоши Накатани

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в интервью iFL TV рассказал, что украинец Василий Ломаченко (14–2, 10 KO) летом проведет поединок против японского боксера Масайоши Накатани (19–1, 13 KO):

«Мы говорили с Ломаченко. Мы нацелены на его возвращение в начале лета. Ломаченко устал драться в «пузырях». Он отлично продает билеты, поэтому мы считаем, что сможем устроить ему бой в начале лета в США.

Возможно, его соперником станет парень из Японии – Накатани, который нокаутировал Феликса Вердехо и прошел всю дистанцию с Тео Лопесом. Накатани – легковес с очень тяжелым ударом. Мы рассматриваем его как соперника для Ломаченко».

В октябре 2020 года Василий Ломаченко проиграл Теофимо Лопесу единогласным решением судей бой за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(195 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 13.02.2021 17:34
    +2
    ну вот осталось еще японцу проиграть, и можно смел завязывать и идти в политику, место в ""за життя" уже забронировано
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 13.02.2021 08:36
    +1
    R1d3r, 12.02.2021 14:59
    Но Лопес победил этого японца. Наш Лома не хуже Лопеса.
    У Лопеса есть удар в отличие от вашего Васи.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.02.2021 15:11
    +1
    Боб Арум решил слить Уасю. И правильно делает. Этот коллаборант никому не интересен. У него морда скучная. Ему денег никто не даст.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 12.02.2021 14:59
    0
    Ihor Ambrosov, 12.02.2021 12:06
    японец в прошлом поединке Вердехо джебом отправил в нокдаун и потом добил.
    Но Лопес победил этого японца. Наш Лома не хуже Лопеса.
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 12.02.2021 13:18
    +1
    Самурай прикончит сепаратиста, банзай!!! https://www.youtube.com/watch?v=ksIpF0jcmuw
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.02.2021 12:44
    +1
    Масайоші, порви этого Васю! Курилы- Япония! Крым - Украина!
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 12.02.2021 12:42
    +1
    Сергей Иванамофф, 12.02.2021 12:27
    Вася, я в тебя верю, надеюсь ты повторишь свое достижение с Лопесом и в этом бою.
    Тебе от Лопеса привет кстати, и нам, украинцам!
    Лопес принизив Ломаченка, подякував українцям та сказав «Слава Україні»
    youtube.com/watch?v=LmtMRp8A1rw
    Вася, я в тебя верю
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.02.2021 12:27
    +2
    Вася, я в тебя верю, надеюсь ты повторишь свое достижение с Лопесом и в этом бою.
    Тебе от Лопеса привет кстати, и нам, украинцам!
    Лопес принизив Ломаченка, подякував українцям та сказав «Слава Україні»
    youtube.com/watch?v=LmtMRp8A1rw
    Ihor Ambrosov
    online
      Ihor Ambrosov, 12.02.2021 12:06
    +8
    японец в прошлом поединке Вердехо джебом отправил в нокдаун и потом добил.
    Ihor Ambrosov
    online
      Ihor Ambrosov, 12.02.2021 12:00
    +2
    Головкин
    height 5′ 10½″ / 179cm
    reach 70″ / 178cm
    Ihor Ambrosov
    online
      Ihor Ambrosov, 12.02.2021 11:58
    +13
    Дед решил окончательно прибить лому и закрыть проект. Эта дура японская по габаритам как средневес: 182 размах рук, 180 рост. Плюс у него удар серьезный. Для сравнения Лопес 173 рост и 174 размах рук. У Васи рост 170, размах рук 166.
    Sentinel Кирос
      Sentinel Кирос, 12.02.2021 11:35
    +7
    Вот он, бокс во-всей красе. Кто продает больше билетов, тот и заслуживает титульный бой.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 12.02.2021 11:34
    +5
    Чудово! Отримає ще від японця *изди і можна зав’язувати. Пошвидше би.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 12.02.2021 11:25
    +3
    asus, 12.02.2021 10:10
    он да а ты рогуль обыкновеный)))!
    Опудало говяжеговоряще ти не маєш до українства ніякого відношення, рахуль в лаптях
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 12.02.2021 10:15
    -11
    wicker, 12.02.2021 08:00
    "...українець Василь Ломаченко ..." Маю одне питання. а він українець?
    А ти украiнець? А може я так не вважаю! Тобi ж срати? То Васi також на срати на твоi думки стосовно нього. Рогуль!!!!
    asus
    online
      asus, 12.02.2021 10:10
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    wicker, 12.02.2021 08:00
    "...українець Василь Ломаченко ..." Маю одне питання. а він українець?
    он да а ты рогуль обыкновеный)))!
    west_022
      west_022, 12.02.2021 09:59
    -4
    wicker, 12.02.2021 08:00
    "...українець Василь Ломаченко ..." Маю одне питання. а він українець?
    а ти?
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 12.02.2021 09:42
    +3
    Накатани его порвет!
    Tеllur
      Tеllur, 12.02.2021 09:42
    -5
    denzellezned, 12.02.2021 08:10
    Успіху Накатані ватноголового в рашку на пмж.
    Жди в Инстаграме поздравление тебе от японца
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 12.02.2021 09:39
    -5
    denzellezned, 12.02.2021 08:10
    Успіху Накатані ватноголового в рашку на пмж.
    Ти справжній УРА-патріот!
    Ihor Ambrosov
    online
      Ihor Ambrosov, 12.02.2021 11:58
    +13
    Дед решил окончательно прибить лому и закрыть проект. Эта дура японская по габаритам как средневес: 182 размах рук, 180 рост. Плюс у него удар серьезный. Для сравнения Лопес 173 рост и 174 размах рук. У Васи рост 170, размах рук 166.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 12.02.2021 08:39
    +10
    Кто такие пузыри- не знаю. Но, по моему Вася устал не драться в пузырях, а отгребать в них .
    denzellezned
      denzellezned, 12.02.2021 08:10
    +10
    Успіху Накатані ватноголового в рашку на пмж.
    Ihor Ambrosov
    online
      Ihor Ambrosov, 12.02.2021 12:06
    +8
    японец в прошлом поединке Вердехо джебом отправил в нокдаун и потом добил.
    Sentinel Кирос
    online
      Sentinel Кирос, 12.02.2021 11:35
    +7
    Вот он, бокс во-всей красе. Кто продает больше билетов, тот и заслуживает титульный бой.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.02.2021 08:21
    +6
    Васе осталось продуть японцу и можно с чистой совестью валить в гундяевский монастырь.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 12.02.2021 11:34
    +5
    Чудово! Отримає ще від японця *изди і можна зав’язувати. Пошвидше би.
    wicker
    online
      wicker, 12.02.2021 08:00
    +5
    "...українець Василь Ломаченко ..." Маю одне питання. а він українець?
    rosti79
      rosti79, 12.02.2021 07:48
    +4
    просрет
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 12.02.2021 11:25
    +3
    asus, 12.02.2021 10:10
    он да а ты рогуль обыкновеный)))!
    Опудало говяжеговоряще ти не маєш до українства ніякого відношення, рахуль в лаптях
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 12.02.2021 09:42
    +3
    Накатани его порвет!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 12.02.2021 09:32
    +3
    я бкроме этого варианта посмотрел бы бой Ломы против британцев-там несколько приличных топов-тот же Бернс или Теннисон
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.02.2021 17:34
    +2
    ну вот осталось еще японцу проиграть, и можно смел завязывать и идти в политику, место в ""за життя" уже забронировано
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.02.2021 12:27
    +2
    Вася, я в тебя верю, надеюсь ты повторишь свое достижение с Лопесом и в этом бою.
    Тебе от Лопеса привет кстати, и нам, украинцам!
    Лопес принизив Ломаченка, подякував українцям та сказав «Слава Україні»
    youtube.com/watch?v=LmtMRp8A1rw
    Ihor Ambrosov
    online
      Ihor Ambrosov, 12.02.2021 12:00
    +2
    Головкин
    height 5′ 10½″ / 179cm
    reach 70″ / 178cm
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 13.02.2021 08:36
    +1
    R1d3r, 12.02.2021 14:59
    Но Лопес победил этого японца. Наш Лома не хуже Лопеса.
    У Лопеса есть удар в отличие от вашего Васи.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.02.2021 15:11
    +1
    Боб Арум решил слить Уасю. И правильно делает. Этот коллаборант никому не интересен. У него морда скучная. Ему денег никто не даст.
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 12.02.2021 13:18
    +1
    Самурай прикончит сепаратиста, банзай!!! https://www.youtube.com/watch?v=ksIpF0jcmuw
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.02.2021 12:44
    +1
    Масайоші, порви этого Васю! Курилы- Япония! Крым - Украина!
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 12.02.2021 12:42
    +1
    Сергей Иванамофф, 12.02.2021 12:27
    Вася, я в тебя верю, надеюсь ты повторишь свое достижение с Лопесом и в этом бою.
    Тебе от Лопеса привет кстати, и нам, украинцам!
    Лопес принизив Ломаченка, подякував українцям та сказав «Слава Україні»
    youtube.com/watch?v=LmtMRp8A1rw
    Вася, я в тебя верю