Теофимо Лопес по очкам победил японца Накатани

Американец добыл непростую победу

Теофимо Лопес по очкам победил японца Накатани
© Top Rank

В Мэриленде состоялся поединок за статус претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе между американцем Теофимо Лопесом (14-0, 11 KO) и японцем Масайоши Накатани (18-1, 12 KO).

Бой не стал легкой прогулкой для Лопеса, который считался фаворитом у букмекеров и специалистов. Андердог из Японии выглядел на уровне, доставляя Лопесу проблемы. Поединок прошел всю дистанцию, а судьи единогласно отдали победу Лопесу – 118:110, 118:110 и 119:109.

При этом сам Теофимо Лопес отметил, что провел бой ужасно – не так, как от него ожидали.

В конце года Лопес должен сразиться с чемпионом по версии IBF Ричардом Комми из Ганы.

ВИДЕО БОЯ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Saar
      Saar, 20.07.2019 16:08
    +1
    Молодец Лопес! Хоть тот и выше и руки длиннее и опытнее, но у Лопеса талант.
    alvesh
    alvesh, 20.07.2019 14:21
    +1
    Мистер Нокаут, 20.07.2019 09:06
    Молодцы что оперативно сообщили и выложили видео боя.
    Спасибо! Стараемся
    alvesh
    alvesh, 20.07.2019 14:20
    0
    Ajvar, 20.07.2019 11:50
    Я ошибаюсь или еще недавно спирт писал, что Лопез "убедительно победил в 12-ти раундах решением судей", а как толькоь сам Лопез написал про хервое выступление - спиртюа переобулись???
    Вы ошибаетесь, эта новость появилась до того, как Лопес сказал о своем плохом бое. Пока же отправляйтесь в бан. Спасибо за понимание!
    Ajvar
      Ajvar, 20.07.2019 11:50
    0
    Я ошибаюсь или еще недавно спирт писал, что Лопез "убедительно победил в 12-ти раундах решением судей", а как толькоь сам Лопез написал про хервое выступление - спиртюа переобулись???
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 20.07.2019 11:09
    0
    Sergio, 20.07.2019 08:20
    Узкоглазый выстоял все 12 раундов и показал очень много слабых сторон балабола... Если бы япошке добавить удара - всё было бы плачевно для попеса.... После этого боя могу резюмировать, что ему не то что до Васи, ему и до Комми очень далеко
    С языка снял, только возможно скорости даже япошке не хватило. той силы, что он попадал вполне хватало, просто не часто это делал, медленно.
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 20.07.2019 09:06
    +2
    Молодцы что оперативно сообщили и выложили видео боя.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 20.07.2019 08:33
    +3
    Последнее утверждение проверить просто - скоро будет бой, надо только дождаться.
    Sergio
      Sergio, 20.07.2019 08:20
    +4
    Узкоглазый выстоял все 12 раундов и показал очень много слабых сторон балабола... Если бы япошке добавить удара - всё было бы плачевно для попеса.... После этого боя могу резюмировать, что ему не то что до Васи, ему и до Комми очень далеко
    Sergio
      Sergio, 20.07.2019 08:20
    +4
    Узкоглазый выстоял все 12 раундов и показал очень много слабых сторон балабола... Если бы япошке добавить удара - всё было бы плачевно для попеса.... После этого боя могу резюмировать, что ему не то что до Васи, ему и до Комми очень далеко
    Vladdal
    online
      Vladdal, 20.07.2019 08:33
    +3
    Последнее утверждение проверить просто - скоро будет бой, надо только дождаться.
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 20.07.2019 09:06
    +2
    Молодцы что оперативно сообщили и выложили видео боя.
    Saar
      Saar, 20.07.2019 16:08
    +1
    Молодец Лопес! Хоть тот и выше и руки длиннее и опытнее, но у Лопеса талант.
    alvesh
    alvesh, 20.07.2019 14:21
    +1
    Мистер Нокаут, 20.07.2019 09:06
    Молодцы что оперативно сообщили и выложили видео боя.
    Спасибо! Стараемся
    alvesh
    alvesh, 20.07.2019 14:20
    0
    Ajvar, 20.07.2019 11:50
    Я ошибаюсь или еще недавно спирт писал, что Лопез "убедительно победил в 12-ти раундах решением судей", а как толькоь сам Лопез написал про хервое выступление - спиртюа переобулись???
    Вы ошибаетесь, эта новость появилась до того, как Лопес сказал о своем плохом бое. Пока же отправляйтесь в бан. Спасибо за понимание!
    Ajvar
      Ajvar, 20.07.2019 11:50
    0
    Я ошибаюсь или еще недавно спирт писал, что Лопез "убедительно победил в 12-ти раундах решением судей", а как толькоь сам Лопез написал про хервое выступление - спиртюа переобулись???
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 20.07.2019 11:09
    0
    Sergio, 20.07.2019 08:20
    Узкоглазый выстоял все 12 раундов и показал очень много слабых сторон балабола... Если бы япошке добавить удара - всё было бы плачевно для попеса.... После этого боя могу резюмировать, что ему не то что до Васи, ему и до Комми очень далеко
    С языка снял, только возможно скорости даже япошке не хватило. той силы, что он попадал вполне хватало, просто не часто это делал, медленно.