ЧМ-2021 по биатлону. Мужской спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата мира

ЧМ-2021 по биатлону. Мужской спринт. Текстовая трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Антон Дудченко

В пятницу, 12 февраля, в словенской Поклюке состоялся мужской спринт в рамках чемпионата мира-2021 по биатлону.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

17.  Антон Дудченко
46.  Дмитрий Пидручный
93.  Артем Прима
97.  Богдан Цымбал

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1.  Мартин Понсилуома (0+0)  24:41,1
2.  Симон Дестьё (0+0)  +11,2
3.  Эмильен Жаклен (1+0)  +12,9
...
20.  Артем Прима (1+0)  +1:01,8
23.  Дмитрий Пидручный (1+1)  +1:05,0
30.  Богдан Цымбал (0+0)  +1:20,4
78.  Антон Дудченко (2+1)  +2:57,7

16:45. Пидручный занял 23 место, Цымбал замкнул топ-30.

16:40. Прима на финише 20-й, Цымбал борется за топ-30.

16:36. Богдан Цымбал второй ноль выбивает! На последний круг украинец убегает на 21 месте, +45,0 от лидера!

16:34. Прима быстро и точно отстрелялся! 23 место, +50,9 от лидера!

16:28. Украинец Цымбал чисто отстрелялся на лежке. 27 место, +28,2 от лидера.

16:27. Тройка призеров уже не изменится: Понсилуома становится чемпионом мира, французы Дестье и Жаклен забирают серебро и бронзу.

16:26. Дестьё второй на финише! Он опережает не только Дале, но и Жаклена!!!

16:25. Прима один промах на лежке допустил. 45 место, +41,4 от лидера.

16:24. Йоханнес Дале на одну десятую секунды опережает время Йоханнеса Бё! Но на последнем круге еще есть француз Дестье, который закрыл все мишени в гонке!

16:23. На последнем круге Йоханнес Дале борется с результатом Йоханнеса Бё за бронзу.

16:21. Еще один украинец Богдан Цымбал бежит в одни ноги с Артемом Примой.

16:19. Прима на разгоне 29-й, +13,2 от лидера.

16:16. Только началась гонка для украинца Артема Примы.

16:14. Россиянин Латыпов четвертый на стойке, +11,8 от Понсилуомы. При идеальной стрельбе он стал бы чемпионом мира.

16:12. Жаклен опережает время Йоханнеса Бё на финише. Норвежец может так остаться и без медали.

16:10. Пидручный допускает еще один промах на стойке. 16 место, +55,1 от лидера.

16:07. Промежуточная тройка лидеров на финише: Понсилуома первый, Йоханнес Бё второй (+22,5), Фийон Майе третий (+23,9).

16:04. После лежки лидером становится россиянин Латыпов. С чистой стрельбой он выигрывает у Понсилуомы 6 секунд.

16:02. Из-за двух промахов на лежке выиграть золото Йоханнес Бё не сможет, но будет бороться за бронзу. 

16:01. Один промах на лежке у Пидручного, Йоханнес Бё закрывает все мишени на стойке!!!

15:59. Еще один швед Самуэльссон претендовал на золото, но допускает промах последним выстрелом. Понсилуома пока остается лидером.

15:56. На разгоне Пидручный 11-й, +11,5 от норвежца Йоханнеса Бё.

15:53. Капитан сборной Украины Дмитрий Пидручный стартовал!

15:51. Дудченко придется еще раз заглянуть на штрафной круг.

15:49. Понсилуома 10 из 10 закрывает в сегодняшней гонке! Он делает заявку как минимум на медаль! -27,4 от россиянина Елисеева.

15:46. После лежки лидирует швед Понсилуома, -1,8 от итальянца Хофера.

15:43. Антон завершил работу на огневых рубежах. 11 из 13 место, +1:17,2 от шведа Понсилуомы.

15:42. На два круга штрафа уходит Антон Дудченко после стрельбы лежа.

15:37. Дудченко на разгоне проигрывает семь секунд шведу Понсилуоме.

15:33. Стартовал первый украинец Антон Дудченко.

 

 

15:30. Гонка началась! Первым на дистанцию отправится эстонец Эрмитс.

15:20. Все готово к первой личной гонке чемпионате мира. Всего на спринт заявлены 104 биатлониста, в их числе четыре украинца.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 12.02.2021 17:43
    +1
    Steep, 12.02.2021 16:52
    Только Шалота вроде не работает уже на ua: перший, он на "футболы" ушел. Эту гонку комментировал Алексей Мандзий.
    Пардон.Точно. Цього Мандзія неможливо дивитися. Це знущання над глядачами. Коли вже нарешті буде Ружицький?
    Steep
      Steep, 12.02.2021 16:52
    0
    Виктор Петренко, 12.02.2021 15:37
    Бл.ь ну заберіть з Першого того тошнотіка Шалоту.Це ж неможливо дивитися.Прийдеться звук виключати або дивитися Курдюкова.
    Только Шалота вроде не работает уже на ua: перший, он на "футболы" ушел. Эту гонку комментировал Алексей Мандзий.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.02.2021 16:51
    -1
    Пока трое борются за Масс-старт.
    В обойме.
    20. Артем Прима (1+0) +1:01,8
    23. Дмитрий Пидручный (1+1) +1:05,0
    30. Богдан Цымбал (0+0) +1:20,4
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.02.2021 16:50
    -1
    2021-02-12 16:50 | ЧМ 2021. Результаты мужского спринта
    В словенской Словения Поклюке завершилась мужская спринтерская гонка в рамках Чемпионата мира по биатлону. Предлагаем вам ознакомиться с результатами.
    Спринт. Мужчины
    1. Мартин Понсилуома (0+0) 24:41,1
    2. Симон Дестьё (0+0) +11,2
    3. Эмильен Жаклен (1+0) +12,9
    ...
    20. Артем Прима (1+0) +1:01,8
    23. Дмитрий Пидручный (1+1) +1:05,0
    30. Богдан Цымбал (0+0) +1:20,4
    78. Антон Дудченко (2+1) +2:57,7
    APL
      APL, 12.02.2021 16:48
    0
    нормальна гонка, звичайно, якби не було промахів то була б ідеальна
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.02.2021 16:46
    +2
    Цымбал - молоток!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 12.02.2021 16:46
    -6
    Інваліди, або люди з обмеженими можливостями)))
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 12.02.2021 16:31
    +2
    Виктор Петренко, 12.02.2021 15:37
    Бл.ь ну заберіть з Першого того тошнотіка Шалоту.Це ж неможливо дивитися.Прийдеться звук виключати або дивитися Курдюкова.
    Тоже не могу смотреть биатлон с этим комментатором, поэтому смотрю Беларусь 5, там очень классно комментирует девушка, и пошутить даже может удачно)
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 12.02.2021 16:15
    -1
    для спринта-очень слабо пока
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 12.02.2021 15:37
    +3
    Бл.ь ну заберіть з Першого того тошнотіка Шалоту.Це ж неможливо дивитися.Прийдеться звук виключати або дивитися Курдюкова.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 12.02.2021 04:47
    -1
    Дудченко-7 номер
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 12.02.2021 04:47
    +1
    Вообще Дудчеко- побежит.... жеребьевка номеров плохая Приму Цымбала в 9-ыйдесяток загнали из 104-рактически мало шансов с такого старового омера бооться за 6-ку
    fifa89
      fifa89, 12.02.2021 03:18
    +3
    БАЖАЮ НАШИМ ХЛОПЦЯМ ПЕРЕМОГИ!!ВБОЛИВАЕМО ЗА НАШИХ
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 12.02.2021 15:37
    +3
    Бл.ь ну заберіть з Першого того тошнотіка Шалоту.Це ж неможливо дивитися.Прийдеться звук виключати або дивитися Курдюкова.
    fifa89
    online
      fifa89, 12.02.2021 03:18
    +3
    БАЖАЮ НАШИМ ХЛОПЦЯМ ПЕРЕМОГИ!!ВБОЛИВАЕМО ЗА НАШИХ
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.02.2021 16:46
    +2
    Цымбал - молоток!!!
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 12.02.2021 16:31
    +2
    Виктор Петренко, 12.02.2021 15:37
    Бл.ь ну заберіть з Першого того тошнотіка Шалоту.Це ж неможливо дивитися.Прийдеться звук виключати або дивитися Курдюкова.
    Тоже не могу смотреть биатлон с этим комментатором, поэтому смотрю Беларусь 5, там очень классно комментирует девушка, и пошутить даже может удачно)
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 12.02.2021 17:43
    +1
    Steep, 12.02.2021 16:52
    Только Шалота вроде не работает уже на ua: перший, он на "футболы" ушел. Эту гонку комментировал Алексей Мандзий.
    Пардон.Точно. Цього Мандзія неможливо дивитися. Це знущання над глядачами. Коли вже нарешті буде Ружицький?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 12.02.2021 04:47
    +1
    Вообще Дудчеко- побежит.... жеребьевка номеров плохая Приму Цымбала в 9-ыйдесяток загнали из 104-рактически мало шансов с такого старового омера бооться за 6-ку
    Steep
    online
      Steep, 12.02.2021 16:52
    0
    Виктор Петренко, 12.02.2021 15:37
    Бл.ь ну заберіть з Першого того тошнотіка Шалоту.Це ж неможливо дивитися.Прийдеться звук виключати або дивитися Курдюкова.
    Только Шалота вроде не работает уже на ua: перший, он на "футболы" ушел. Эту гонку комментировал Алексей Мандзий.
    APL
    online
      APL, 12.02.2021 16:48
    0
    нормальна гонка, звичайно, якби не було промахів то була б ідеальна