Чемпионат мира - Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины
12.02.2021 15:30
        Промахи Время Отставание
1 Мартин Понсилома 0+0 0 24:41.10 -
2 Симон Дестьё 0+0 0 24:52.30 11.20
3 Эмильен Жаклин 1+0 1 24:54.00 12.90
4 Йоханнес Дале 0+1 1 25:03.50 22.40
5 Йоханнес Тингнес Бё 2+0 2 25:03.60 22.50
6 Кантен Фийон Майе 1+0 1 25:05.00 23.90
7 Стурла Холм Легрейд 0+0 0 25:06.80 25.70
8 Себастьян Самуэльссон 0+1 1 25:07.80 26.70
9 Тарьей Бё 0+1 1 25:09.30 28.20
10 Эдуард Латыпов 0+1 1 25:14.40 33.30
11 Михал Крчмарж 0+0 0 25:18.80 37.70
12 Джейк Браун 0+0 0 25:25.90 44.80
13 Лукас Хофер 0+1 1 25:28.70 47.60
14 Антонин Гигонна 0+1 1 25:30.10 49.0
15 Андрей Расторгуев 0+1 1 25:35.00 53.90
16 Симон Эдер 0+0 0 25:37.50 56.40
17 Кристиан Гоу 0+0 0 25:39.00 57.90
18 Йеспер Нелин 0+1 1 25:41.20 1:00.10
19 Матвей Елисеев 0+0 0 25:42.70 1:01.60
20 Артем Прима 1+0 1 25:42.90 1:01.80
21 Дидье Бьона 0+0 0 25:44.10 1:03.0
22 Флоран Клод 0+0 0 25:45.50 1:04.40
23 Дмитрий Пидручный 1+1 2 25:46.10 1:05.0
24 Максим Воробей 0+1 1 25:51.80 1:10.70
25 Миха Довжан 0+0 0 25:56.00 1:14.90
26 Александр Логинов 1+1 2 25:56.10 1:15.0
27 Томас Бормолини 0+1 1 25:58.80 1:17.70
28 Теро Сеппяля 0+2 2 26:00.20 1:19.10
29 Олли Хидерсало 1+0 1 26:00.70 1:19.60
30 Богдан Цымбал 0+0 0 26:01.50 1:20.40
31 Пепп Фемлинг 0+1 1 26:02.00 1:20.90
32 Сергей Бочарников 0+1 1 26:08.00 1:26.90
33 Антон Смольский 2+0 2 26:15.60 1:34.50
34 Доминик Виндиш 1+2 3 26:16.60 1:35.50
35 Яков Фак 1+1 2 26:18.10 1:37.0
36 Арнд Пайффер 0+2 2 26:18.30 1:37.20
37 Михал Сима 0+0 0 26:21.40 1:40.30
38 Давид Комац 0+1 1 26:24.10 1:43.0
39 Бенедикт Долль 2+2 4 26:24.80 1:43.70
40 Кароль Домбровски 0+1 1 26:26.50 1:45.40
41 Фабьен Клод 1+2 3 26:27.10 1:46.0
42 Михаил Усов 0+1 1 26:29.00 1:47.90
43 Рене Захкна 0+0 0 26:29.30 1:48.20
44 Мартин Ягер 0+2 2 26:30.40 1:49.30
45 Йоханнес Кюн 0+4 4 26:38.40 1:57.30
46 Лейф Нордгрен 0+1 1 26:40.20 1:59.10
47 Туомас Харьюла 1+0 1 26:40.60 1:59.50
48 Тревор Киэрс 1+0 1 26:41.20 2:00.10
49 Димитр Гержиков 1+0 1 26:41.30 2:00.20
50 Никлас Хартвег 1+1 2 26:42.60 2:01.50
51 Рок Трсан 0+0 0 26:43.40 2:02.30
52 Феликс Ляйтнер 1+2 3 26:44.20 2:03.10
53 Антон Бабиков 0+1 1 26:47.50 2:06.40
54 Клемен Бауэр 1+0 1 26:47.90 2:06.80
55 Ондржей Моравец 0+1 1 26:49.10 2:08.0
56 Адам Раннеллс 0+2 2 26:49.30 2:08.20
57 Владимир Илиев 3+0 3 26:52.30 2:11.20
58 Цукаса Кобоноки 0+1 1 26:55.50 2:14.40
59 Тьерри Ланжер 0+3 3 26:55.60 2:14.50
60 Георге Бута 1+0 1 26:56.50 2:15.40
61 Крешимир Чрнкович 1+0 1 26:56.60 2:15.50
62 Беньямин Вегер 2+1 3 26:57.10 2:16.0
63 Витаутас Строля 1+2 3 26:58.90 2:17.80
64 Саид Каримулла Халили 2+0 2 27:00.10 2:19.0
65 Гжегош Гузик 2+0 2 27:01.20 2:20.10
66 Эрик Лессер 0+2 2 27:02.70 2:21.60
67 Юлиан Эберхард 1+3 4 27:04.70 2:23.60
68 Якуб Ствртецки 1+2 3 27:08.30 2:27.20
69 Томаш Хасилла 0+2 2 27:10.40 2:29.30
70 Владислав Киреев 0+0 0 27:11.50 2:30.40
71 Антон Синапов 2+1 3 27:21.20 2:40.10
72 Пол Шоммер 2+0 2 27:22.60 2:41.50
73 Жереми Финелло 1+3 4 27:22.90 2:41.80
74 Павел Магазеев 1+0 1 27:25.30 2:44.20
75 Кэмпбэлл Райт 1+2 3 27:26.90 2:45.80
76 Томас Каукенас 1+2 3 27:30.10 2:49.0
77 Скотт Гоу 3+2 5 27:38.20 2:57.10
78 Антон Дудченко 2+1 3 27:38.80 2:57.70
79 Шон Доэрти 2+2 4 27:42.90 3:01.80
80 Шимон Бартко 3+1 4 27:47.50 3:06.40
81 Александр Мухин 2+1 3 27:49.60 3:08.50
82 Рауль Антонио Флоре 2+0 2 27:55.20 3:14.10
83 Косуке Озаки 1+2 3 27:55.80 3:14.70
84 Микулаш Карлик 2+3 5 28:04.10 3:23.0
85 Корнел Пучану 1+3 4 28:08.10 3:27.0
86 Дмитрий Лазовский 0+1 1 28:13.30 3:32.20
87 Данил Белецкий 0+1 1 28:14.70 3:33.60
88 Анджей Недза-Кубинец 1+2 3 28:17.50 3:36.40
89 Эдгарс Мисе 2+1 3 28:19.70 3:38.60
90 Райдо Рэнкель 2+2 4 28:21.90 3:40.80
91 Дамир Растич 0+2 2 28:22.00 3:40.90
92 Калев Эрмитс 1+2 3 28:22.40 3:41.30
93 Благой Тодев 0+3 3 28:23.00 3:41.90
94 Том Лахайе-Гоффарт 1+2 3 28:56.60 4:15.50
95 Робертс Слотинс 3+1 4 28:59.50 4:18.40
96 Ким Йонгу 1+1 2 29:06.40 4:25.30
97 Ким Сангреа 0+0 0 29:42.10 5:01.0
98 Ангелис Апостолос 2+2 4 29:45.00 5:03.90
99 Марцин Швайнош 1+3 4 29:49.70 5:08.60
100 Винни Фонтейн 1+3 4 29:51.80 5:10.70
101 Роберто Пикерас 2+2 4 30:09.70 5:28.60
102 Николаос Цурекас 1+2 3 30:46.50 6:05.40
103 Сома Дьяллаи 3+3 6 32:23.20 7:42.10
104 Ставре Яда 3+0 3 32:56.50 8:15.40
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности