Саутгемптон пробился в четвертьфинал Кубка Англии, обыграв Вулверхэмптон

«Святые» вышли в 1/4 финала турнира

342
0
Твиттер Саутгемптона

Команда Ральфа Хазенхюттля прервала пятиматчевую серию из поражений в чемпионате, обыграв в 1/8 финала Кубка Англии «Вулверхэмптон» - 2:0. В начале второго тайма забитым мячом отличился Ингл, а точку в матче на последней минуте поставил Армстронг.

Интересно, что уже в ближайший уик-энд «волки» могут взять реванш – соперники встретятся в рамках 24-го тура АПЛ.

Ранее в четвертьфинал Кубка Англии вышли «Борнмут», «МЮ», «Манчестер Сити», «Лестер», «Шеффилд Юнайтед» и «Эвертон».