Месси вышел на второе место по голам после выхода на замену в Испании

Форвард помог «Барселоне» обыграть «Бетис»

2519
3

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил мяч в матче 22-го тура Ла Лиги с «Бетисом» (3:2).

Месси вышел на поле на 59-й минуте и забил мяч через 136 секунд после выхода на замену.

Как отмечает Opta, это самый быстрый мяч в карьере Месси после появления со скамейки запасных в Ла Лиге.

Теперь у Месси в активе 27 голов после замены. По этому показателю он вышел на второе место в истории чемпионата Испании, разделив его с экс-игроком «Реала Сосьедад» Оскаром де Паулой. Лидирует с 28 голами бывший футболист «Барселоны» Хулио Салинас.