Динамо - БАТЭ - 5:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма контрольного матча

Динамо - БАТЭ - 5:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев

Товарищеский матч.

«Динамо Киев» – «БАТЭ» - 5:2

Цыганков, 7, Де Пена, 20, Копитович (а.г.) 24, Дуелунд, 85 , Жерсон, 88 - Умаров, 78, Сорока, 86

 игрок БАТЭ, 16, игрок БАТЭ, 18

«Динамо» (1-й тайм): Бущан, Миколенко, Попов, Забарный, Караваев, Андриевский, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Де Пена, Беседин.

Динамо (2-й тайм): Нещерет, Миколенко (Сидклей, 67), Кендзера, Попов, Забарный (Шабанов, 58), Сидорчук, Буяльский (Дуелунд, 72), Шапаренко, Цыганков (Леднев, 61), Супряга, Жерсон

«БАТЭ»: Чичкан, Колитович, А. Филипович, Малькевич, Я. Филипович, Носко, Яблонский, Умаров, Нехайчик, Драгун, Скавиш

Запасные: Кудравец, Рыбак, Супранович, Нечаев, Володько, Шалашников, Сигневич Бесмертный, Лазарчик, Сорока, Волков

 

90 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

 88 мин. ГОООООЛ!! Теперь уже Дуелунд отдал на Жерсона и люксембуржец забивает в нижний угол - 5:2!

 86 мин. ГОЛ! И тут же Сорока вколотил круглого в створ ворот Динамо - 4:2.

 85 мин. ГОООООЛ! Жерсон протянул мяч, отдал на Дуелунда и датчанин делает счет 4:1.

83 мин. Нещерет спасает от верного гола после удара Сороки. 

 78 мин. ГОЛ! Умаров прямым ударом со штрафного прошивает Нещерета - 3:1.

77 мин. БАТЭ в атаке, Нещерет выбил мяч кулаком после навеса. 

73 мин. Супряга не забивает с четырех метров. 

 72 мин. Дуелунд вместо Буяльского.

 70 мин. Двойная замена у борисовчан.

 67 мин. Сидклей поменял Миколенко.

66 мин. Первая опасная атака БАТЭ в матче. С левого фланга простреливал Уваров, но Миколенко выбил сферу на угловой.

64 мин. Жерсон неточно отдал на Миколенко, но киевляне вновь перехватили мяч.

 61 мин. Динамо по прежнему владеет мячом. А тем временем Цыганкова меняет Леднев. 

 58 мин. Шабанов заменил Забарного.

54 мин. Шапаренко активно вошел в игру, дирижирует Николай действиями своей команды в атаке.

51 мин. Корчится от боли игрок БАТЭ после единоборства с динамовцем.

49 мин. Миколенко заработал угловой.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
 

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Катают мяч динамовцы.

43 мин. После 3 передач атака БАТЭ закончилась.

39 мин. Теперь уже Караваев не забивает. По нереализованным моментам счет - 7:0.

35 мин. Быстрая контратака Динамо - Андриевский пробивает выше ворот.

33 мин. Складывается впечатление, что процент владения мячом у Киева составляет примерно 90!

30 мин. Совсем без мяча оппоненты киевлян. Динамовцы в атаке, удар Беседина - мяч прошел в сантиметрах от штанги. 

27 мин. Миколенко чуть не попал в створ ворот соперника.

 24 мин. ГОООООЛ! Смешное взятие ворот. Караваев прострелил на Цыганкова, Виктор не попал по мячу, но Копитович просто ударил в свои ворота.

 20 мин. ГООООООЛ! Де Пена снимает паутину с ворот БАТЭ - 2:0.

 18 мин. Сбивают Буяльского белорусы. Опасный штрафной для Динамо.

 16 мин. игрок БАТЭ сбил Де Пену.

15 мин. Игра проходит на половине поля желто-синих

12 мин. Прессинг Динамо в деле, белорусы пока не знают, что делать.

9 мин. Беседин мог забивать второй гол, но головой пробил выше. 

 7 мин. ГОООООЛ! Красивая атака киевлян. Андриевский - Караваев - Цыганков и последний эффектным ударом открывает счет.

6 мин. Циганков пробил, но в ногу соперника - угловой.

5 мин. Караваев простреливал вдоль ворот, но защитники БАТЭ перехватили.

2 мин. Динамо с мячом. Идут в атаку бело-синие.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


В понедельник, 8-го февраля, состоится товарищеский матч, в котором «Динамо» Киев сыграет с белорусским «БАТЭ». Матч пройдет в Анталье (Турция) на поле «Mardan Sports Complex». Начало в 10:00.

Лидер Украинской Премьер-лиги проведет свой заключительный контрольный поединок на втором сборе в Турции. В предыдущем спарринге киевляне лишь в конце матча сумели сломить сопротивление «Шкендии» из Северной Македонии - 1:0.

На сей раз противостоять подопечным Мирчи Луческу будет 15-кратный чемпион Беларуси, «БАТЭ». В минувшем чемпионате борисовчане стали вторыми у себя в чемпионате, уступив солигорскому «Шахтеру». 

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо Киев» – «БАТЭ».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 08.02.2021 14:04
    0
    FACE_CONTROL, 08.02.2021 12:16
    Уровень у кипрских позорников.
    Тявкать будешь после того как догонит ДК по трофея. А это очень долго ждать
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 08.02.2021 12:16
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Уровень у кипрских позорников.
    Tеllur
      Tеllur, 08.02.2021 11:56
    0
    Ну наконец то Жерсон сатисфакцию получил.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 08.02.2021 11:56
    +1
    Слушай Книгу, 08.02.2021 11:50
    У вас нема особистого життя? Що ви тут змагаєтеся в словоблуді ? По старинці, вийшли на вулицю набили б один одному мордяки, а то як баби на лавці
    Не раз предлагали - но у бамбасянских беженцев сразу начинается географический критицизм 🤣🤣🤣теряются в четырёх стенах и ссаться при этом🤣🤣🤣
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 08.02.2021 11:54
    +7
    Белорусы попали под каток
    Tеllur
      Tеllur, 08.02.2021 11:54
    -3
    Ну на фига было пацана под растрату выпускать???
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.02.2021 11:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хорош!
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 11:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 08.02.2021 11:51
    Любимой, надеюсь?
    Да , но не единственной
    Tеllur
      Tеllur, 08.02.2021 11:51
    0
    KARABAS55, 08.02.2021 11:47
    Ю. Вернидуб постоянно нам твердил когда был в Белоруссии, что у них чемпионат тоже неплохой, и их Топ команды способны в УПЛ бороться за призовые места. Динамо вынесло год назад в товарняке их чемпиона Брестское Динамо, щас Бате в одну калитку. Кто то верит, что у Белорусов чемпионат ровня нашему????
    Одинаковые в середине таблицы,
    но ДК и ШД - сильней, чем лидеры РБ.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.02.2021 11:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 08.02.2021 11:49
    Динамо пропустило , на радостях Максим 777 предложить Legenda стать его женой
    Любимой, надеюсь?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.02.2021 11:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ох, Жерсон с Микелем выдали!
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 08.02.2021 11:50
    +1
    У вас нема особистого життя? Що ви тут змагаєтеся в словоблуді ? По старинці, вийшли на вулицю набили б один одному мордяки, а то як баби на лавці
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 11:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо пропустило , на радостях Максим 777 предложить Legenda стать его женой
    Tеllur
      Tеllur, 08.02.2021 11:48
    -4
    Нещеретище пустил в "свой" угол от "металлистов" жёлтых.
    KARABAS55
      KARABAS55, 08.02.2021 11:47
    +1
    Ю. Вернидуб постоянно нам твердил когда был в Белоруссии, что у них чемпионат тоже неплохой, и их Топ команды способны в УПЛ бороться за призовые места. Динамо вынесло год назад в товарняке их чемпиона Брестское Динамо, щас Бате в одну калитку. Кто то верит, что у Белорусов чемпионат ровня нашему????
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 08.02.2021 11:41
    0
    Жерсон ніякий безтолковий. А от Шапа ще краще грає при румуну.
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 08.02.2021 11:39
    +3
    Супряга навіть в тренувальних матчах в пусті ворота не забиває....
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.02.2021 11:39
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Омг, Супряга сам себе враг...
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 08.02.2021 11:38
    +1
    А как ещё он может их ставить 🤣🤣🤣
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 11:35
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 08.02.2021 11:33
    Как дитё малое - все в рот тянет ... но порой рот с задницей путает 🤣🤣🤣
    Ну у него голова и жопа , в принципе , одинаковые функции исполняют
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 08.02.2021 11:54
    +7
    Белорусы попали под каток
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 08.02.2021 10:45
    +6
    Ты смотри , а мой бамбасянско -кацапский клон уже тут как тут 🤣🤣🤣🤣🤣это же надо , ржавые уже матчи Динамо смотрят под киевскими аккаунтами - и посмотреть хочется, и своих бояться , дабы не засмеяли 🤣🤣🤣Ай, бамбасянская, Ай редчайшие дебилы🤣🤣🤣
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 11:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо пропустило , на радостях Максим 777 предложить Legenda стать его женой
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 11:35
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 08.02.2021 11:33
    Как дитё малое - все в рот тянет ... но порой рот с задницей путает 🤣🤣🤣
    Ну у него голова и жопа , в принципе , одинаковые функции исполняют
    Sauron
    online
      Sauron, 08.02.2021 11:08
    +4
    Впервые на сборах, ДК выглядит мощно.
    Неожиданно хорошо Караваев (который про защиту вообще забыл, т.к. БАТЕ вперед не ходит) и Андриевский
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.02.2021 10:37
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    30 тысяч в ютубе с утра смотрят
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 08.02.2021 10:36
    +4
    3-0 Ай да молодцы . Чувствую что кроты уже зарываются по глубже
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 11:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 08.02.2021 11:51
    Любимой, надеюсь?
    Да , но не единственной
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 08.02.2021 11:39
    +3
    Супряга навіть в тренувальних матчах в пусті ворота не забиває....
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 08.02.2021 11:33
    +3
    JekFunny, 08.02.2021 11:28
    Вот второе , это реальный вариант
    Как дитё малое - все в рот тянет ... но порой рот с задницей путает 🤣🤣🤣
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 08.02.2021 11:25
    +3
    JekFunny, 08.02.2021 11:20
    Уже ни на что не годится .
    Порванная вся , Скоро в утро спишем , и новую шмару на трассу поставим .
    А этот пусть снег метёт , ломиком
    Мля , сломает же ломик, рукожопый 🤣🤣🤣или в зад себе по привычке вставит 🤣🤣🤣
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 11:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 08.02.2021 11:17
    Максик - наш бамбасянский ковбой ... наездник на бутылке 🤣🤣🤣🤣
    Уже ни на что не годится .
    Порванная вся , Скоро в утро спишем , и новую шмару на трассу поставим .
    А этот пусть снег метёт , ломиком
    Saar
      Saar, 08.02.2021 11:12
    +3
    Обожнюю Динамо! Хоть і збори.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 08.02.2021 11:05
    +3
    Сергей Ерофеенко, 08.02.2021 10:58
    Я один заметил закономерность? Как только снегопад так Макса777, фейса, легенды на сайте нету. Совпадение?))))
    Так я давно уже определил , что максик трудиться уборщиком улиц в Киеве на Харьковском ... 🤣🤣по ночам в отеле Опера ротом работает, а днём ручками в Киеве улицы метёт.... этакий безграмотный скудоумный многостаночник 🤣🤣🤣
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 08.02.2021 10:58
    +3
    Я один заметил закономерность? Как только снегопад так Макса777, фейса, легенды на сайте нету. Совпадение?))))
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 08.02.2021 10:32
    +3
    Хорош пацаны 2-0
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 08.02.2021 11:17
    +2
    JekFunny, 08.02.2021 11:14
    У вас юмор , как и существование - оскорбительно примитивный .
    Или лучше незамерзайки тяпни, с Максимом 777 , а то он итератору выпьет и бутылку оседлает потом
    Максик - наш бамбасянский ковбой ... наездник на бутылке 🤣🤣🤣🤣
    Tеllur
      Tеllur, 08.02.2021 11:15
    +2
    Легендарная фраза Олега Гусева,
    высказанная после памятного поединка с БАТЭ в Борисове
    : "Да мы их даже на песке обыграем!"
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 11:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 08.02.2021 10:51
    Бате сливает дырявым. Наверное шуб занесли. Холодно однако
    У вас юмор , как и существование - оскорбительно примитивный .
    Или лучше незамерзайки тяпни, с Максимом 777 , а то он итератору выпьет и бутылку оседлает потом
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 08.02.2021 10:56
    +2