Сергей КРАВЧЕНКО: «Селезнев сейчас патриота из себя строит»

Но ранее украинский форвард рассматривал возможность перехода из «Днепра» в «Днепр-1»

Сергей КРАВЧЕНКО: «Селезнев сейчас патриота из себя строит»
© СК Днепр-1. Сергей Кравченко

37-летний украинский полузащитник «Черноморца» Сергей Кравченко рассказал о своем отношении к «Днепру-1».

- Ты мог стать легендой старого «Днепра», но решил перейти в СК «Днепр-1», хотя многие от этого отказались…
- Кто отказался? Не знаю такой информации. Селезнев сейчас патриота из себя строит, но я знаю, что он серьезно рассматривал такой вариант (с «Днепром-1» — прим. ред.). Так что не нужно приукрашивать ситуацию. Могу сказать только о себе. Я знаю, что многим болельщикам это не понравится, но я считаю, что «Днепр-1» — это продолжение «Днепра». Я считаю, что все эти годы я играл за «Днепр». Тот же самый «Днепр».

Контракт Кравченко принадлежал «Днепру» с 2010-го по 2017-й годы. С 2017-го по 2021-й годы Сергей выступал за «Днепр-1», после чего в феврале перешел в одесский «Черноморец».

Селезнев выступал за «Днепр» с 2009-го по 2011-й годы и с 2012-го по 2015-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(159 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 08.02.2021 14:29
    0
    Почему не считать что за Барселону играл все эти годы..
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 08.02.2021 06:30
    0
    Ой, кто то этого Селезнева пиарит, как Усика прям! Карася с Парубием так не пиарили! Може его после Зельца олигафены в президенты ставить будут?
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 08.02.2021 05:48
    -2
    Хватить ритись в цьому сміттєбачку,Кравченко,Селезнєв,ладно там Милевський той хоть гідний щоб про нього щось писали,погане чи хороше,ну а це хто,бл@ .. ще аси,.....аси.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 07.02.2021 16:25
    +1
    Leo Leo, 07.02.2021 16:20
    Подкинул на вентилятор автор статейки..
    точняк!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 07.02.2021 16:20
    +4
    Подкинул на вентилятор автор статейки..
    BekXan
      BekXan, 07.02.2021 15:54
    +9
    Ну спорт уа в своём стиле.Заголовок наваяли и довольны.А ведь судя по почерку их штампует один и тот же человек который понятия не имеет что такое спортивная журналистика.Понятно почему спорт уа ищет журналистов и редакторов с такими кадрами и редакторами вместо камня на дно пулей на дно.
    hanter567
    online
      hanter567, 07.02.2021 15:26
    +3
    axylinam, 07.02.2021 13:55
    Провокационный заголовок
    Да на это оглавление все залетают по херячить друг друга,а тут ..уяк и НЕХЕРА.
    Penal
      Penal, 07.02.2021 14:23
    +7
    Любят у нас мусор тащить....оставьте его в раздевалке на личностном уровне.....
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 07.02.2021 14:01
    +6
    Поможет Черномору с его-то опытом
    axylinam
    online
      axylinam, 07.02.2021 13:55
    +18
    Провокационный заголовок
    axylinam
    online
      axylinam, 07.02.2021 13:55
    +18
    Провокационный заголовок
    BekXan
      BekXan, 07.02.2021 15:54
    +9
    Ну спорт уа в своём стиле.Заголовок наваяли и довольны.А ведь судя по почерку их штампует один и тот же человек который понятия не имеет что такое спортивная журналистика.Понятно почему спорт уа ищет журналистов и редакторов с такими кадрами и редакторами вместо камня на дно пулей на дно.
    Penal
    online
      Penal, 07.02.2021 14:23
    +7
    Любят у нас мусор тащить....оставьте его в раздевалке на личностном уровне.....
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 07.02.2021 14:01
    +6
    Поможет Черномору с его-то опытом
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 07.02.2021 16:20
    +4
    Подкинул на вентилятор автор статейки..
    hanter567
    online
      hanter567, 07.02.2021 15:26
    +3
    axylinam, 07.02.2021 13:55
    Провокационный заголовок
    Да на это оглавление все залетают по херячить друг друга,а тут ..уяк и НЕХЕРА.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 07.02.2021 16:25
    +1
    Leo Leo, 07.02.2021 16:20
    Подкинул на вентилятор автор статейки..
    точняк!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 08.02.2021 14:29
    0
    Почему не считать что за Барселону играл все эти годы..
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 08.02.2021 06:30
    0
    Ой, кто то этого Селезнева пиарит, как Усика прям! Карася с Парубием так не пиарили! Може его после Зельца олигафены в президенты ставить будут?