«Динамо Киев»: Нещерет (Бойко, 46) – Миколенко (Сидклей, 77), Попов, Забарный, Кендзера (Караваев, 61) – Сидорчук, Шапаренко (Андриевский, 61), Буяльский (Дуэлунд, 77), Цыганков (Леднев, 77), Родригес (Де Пена, 61) – Беседин (Супряга, 61).

Запасные: Тымчик, Сирота, Шабанов, Шепелев, Русин, Ванат.

«Шкендия»: Захов – Павич, Бейтуллай, Незири, Мурати – Дита, Алими – Дориев, Зейнуллай, Элези – Ибраими.

Запасные: Амзай, Беджети, Рамани, Мерджани, Люма, Рамадани, Нафиу, Хебай, Вандерсон, Каба, Квака, Ракипи.

Стадион: «Mardan Sports Complex» (Анталья, Турция).

90+1 мин. МОМЕНТ! Де Пена стрелял с левого фланга штрафной во вратарскую, где Супряга не успел качественно подставить ногу.

89 мин. МОМЕНТ! Нафиу получил заброс в правый фланг штрафной, после чего мощно стрелял в дальний угол, но Бойко успешно забрал мяч в руки.

85 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Андриевский исполнил аккуратный заброс из левого полуфланга атаки в центр штрафной, а Леднев в касание продлил под дальнюю штангу!

83 мин. Динамо в данные минут большим числом игроков находится на чужой половине.

79 мин. Фол со стороны Андриевского в левом фланге обороны.

77 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО. Миколенко заменен на Сидклея, Леднев заменил Цыганкова, Дуэлунд вышел вместо Буяльского.

77 мин. Подача с левого фланга от номинальных гостей пришла в руки Бойко.

74 мин. Продвижение Супряги в левом фланге чужой штрафной остановил подкат соперника.

71 мин. Буяльский неплохо подал с правого фланга, но Буяльский завершил неудачным ударом головой.

69 мин. Попытка Буяльского зацепиться за мяч в левом фланге чужой штрафной завершилась фолом.

67 мин. Ударом со входа в правый фланг штрафной Буяльский запустил мяч над перекладиной.

66 мин. Контроль мяча продолжает показывать Динамо, но обострять при это не особо спешит.

63 мин. Первый оффсайд у Супряги в нашем поединке.

61 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО. Де Пена заменил Родригеса, Супряга вышел вместо Беседина, Шапаренко заменен на Андриевского, а Кендзера сменил Караваева.

58 мин. МОМЕНТ! Алими плотно выстрелил из правого полуфланга выше ближнего верхнего угла ворот Бойко!

57 мин. Миколенко перевел на угловой прострел с правого фланга атаки соперников.

54 мин. МОМЕНТ! Пушка из-за пределов штрафной от Сидорчука прошла в сторону от левой девятки! На Сергея пришел розыгрыш углового с левого фланга.

52 мин. Сильный и высокий удар с дальнего штрафного от Ибраими отправил мяч куда-то на трибуны за воротами.

51 мин. Беседин забежал в оффсайд при передаче верхом в левый фланг атаки.

49 мин. МОМЕНТ! Дикий привоз от Захова, который просто отдал мяч Беседину внутри своей штрафной. Форвард сходу бил под перекладину, но сам же голкипер и сумел спасти ворота!

48 мин. МОМЕНТ! Жерсон ждал партнера у левого угла штрафной, но в итоге решил бить сам! Рядом с ближней штангой низом прошел мяч!

47 мин. Алими вырезал передачу на ход Ибраими в правый фланг штрафной, но защитники Динамо успели сомкнуться.

46 мин. На одном лишь Денисе ротация от Луческу себя и исчерпала.

46 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. На второй тайм точно вышел Бойко, а с остальными заменами будем разбираться по ходу.

45+1 мин. Со штрафного Шапаренко пробил в стенку, после чего Миколенко не смог зацепиться за отскок в правом фланге.

45 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, одну минуту.

45 мин. Бейтуллай сбил Беседина в борьбе за передачу верхом ко штрафной в направлении Артема.

44 мин. Зейнуллай потерял мяч на чужой половине, после чего решил сбить с ног Буяльского подкатом.

43 мин. Цыганков прессингом на чужой половине не позволил Павичу начать атаку длинной передачей.

40 мин. Прострел с левого фланга от Миколенко пришелся в ноги сопернику.

36 мин. Жеросн запустил мяч высоко над воротами, поймав скидку от Беседина в полукруг у штрафной.

34 мин. Пас Забарного в правый фланг чужой штрафной загнал Буяльского в оффсайд.

33 мин. Продолжает Динамо владеть мячом у центральной линии. Обострений нет.

30 мин. Цыганков качественным разворотом корпуса заставил соперника сфолить на себе на половине поля Динамо.

27 мин. Неспешный темп атак предлагают команды. Игра смотрится достаточно тяжелой.

23 мин. Мурати не смог отдать точный прострел с правого фланга в ходе перспективного розыгрыша мяча со стороны его команды.

20 мин. Жерсон закрутился с мячом в левом фланге чужой штрафной, но продолжения так и не придумал.

18 мин. Пауза в матче. Игрок гостей повредил мышцу бедра.

16 мин. МОМЕНТ! Ибраими сблизился с нашей штрафной, после чего пробил плотно точно по центру ворот. Нещерет в порядке!

14 мин. МОМЕНТ! Жерсон разогнал контратаку через левый фланг, после чего Беседин завершал прострел от Кендзеры, но защитник вынес мяч из ворот прямо на ногу все тому же Родригесу, однако затем сам же и заблокировал удар игрока Динамо. Динамично!

12 мин. Еще один заброс пошел в сторону Родригеса. На этот раз – в левый фланг штрафной. Слишком сильно.

9 мин. Цыганков из глубины запускал Жерсона в правый фланг, но соперник перед люксембуржцем был явно ближе к мячу.

7 мин. Цыганков и Шапаренко разыграли штрафной в правом фланге, но Виктор пробил в затем в соперника.

6 мин. Цыганков опасно выкатывал с правого фланга штрафной, но в центре чужих владений был только защитник соперников.

4 мин. Шапаренко не смог дотянуться до мяча при забросе в левый фланг чужой штрафной.

3 мин. Киевляне начали игру в медленном контроле мяча.

1 мин. С оффсайда у Родригеса в левом фланге атаки начался поединок.

В субботу, 6-го февраля, состоится товарищеский матч, в котором сразятся «Динамо Киев» и северомакедонская «Шкендия». Матч пройдет в Белеке (Турция), на поле стадиона «Mardan Sports Complex», начало в 16:10.

Лидер Украинской Премьер-лиги проведет свой четвертый контрольный поединок в турецкой части зимних сборов против находящейся в аналогичном статусе у себя на родине команды из Северной Македонии – «Шкендии». Подопечные Мирчи Луческу постепенно подходят к концу подготовки ко второй части сезона, однако все еще не выглядят очевидными текущие кондиции футболистов «бело-синих». В трех предыдущих встречах «Динамо» по разу одержало победу, сыграло вничью и уступило, поэтому будет стремиться склонить чашу своих результатов в положительную сторону.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо Киев» – «Шкендия».