Милан контактирует с Тете, но пока лишь на уровне поверхностного интереса

Бразильский хавбек «Шахтера» заинтересовал итальянский топ-клуб

Милан контактирует с Тете, но пока лишь на уровне поверхностного интереса
© ФК Шахтер. Тете

20-летний полузащитник «Шахтера» Тете входит в сферу интересов итальянского «Милана».

По имеющейся информации, «россонери» изучают возможности усиления состава на случай получения путевки в Лигу чемпионов в следующем сезоне, и футболист «Шахтера» видится боссам «Милана» отличной опцией.

Итальянский клуб уже контактировал с Тете на предмет вероятного перехода, но пока никакой конкретики в переговорах не звучало. Пока «Милан» интересуется бразильцем лишь гипотетически, на уровне поверхностного интереса.

Оценочная стоимость Тете на Transfermarkt составляет 20 миллионов евро, и эта цена не видится проблемой для «Милана», если клуб в следующем сезоне будет играть в Лиге чемпионов.

Напомним, в начале нынешнего года в итальянской прессе уже сообщали о заинтересованности «Милана» в услугах Тете. Позднее испанские СМИ писали, что бразилец входит также в сферу интересов мадридского «Реала».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Pianeta Milan

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 05.02.2021 10:03
    0
    JekFunny, 05.02.2021 09:50
    Смешное ты ВаДо , сравним Витю и Тете по ключевым показателям ?
    Хотя у тебя дурачка ииХачалава небось 50 стоит
    Пиздун! Йди на х..у..й! Для тебе і Ярмоленко зірка!!!
    JekFunny
      JekFunny, 05.02.2021 09:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 04.02.2021 22:32
    За 20 млн нехай Циганкова купляють! За Тете менше ніж 50 млн в Шахтарі навіть ніхто розмовляти не буде!!!
    Смешное ты ВаДо , сравним Витю и Тете по ключевым показателям ?
    Хотя у тебя дурачка ииХачалава небось 50 стоит
    Ihor86
    online
      Ihor86, 04.02.2021 23:25
    0
    Милану разве что светит свободный агент Тайсон! Тете они финансово не потянут!
    dd dent
      dd dent, 04.02.2021 23:13
    -1
    Не будет Милан и 20 сейчас платить за него, да и шахта ломить станет, тем более там кажись не мал % бывшему клубу отвалить да и шахта нынче не гребёт талантливый молодняк как при луче пачками
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 04.02.2021 22:47
    -1
    Алексей Голяченко, 04.02.2021 22:37
    Владік смотри, а то договоришься и летом уйдет бесплатно
    Алік! У нього контракт до 2023 року! То ж влітку безкоштовно тільки ти підеш!!!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 04.02.2021 22:43
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 04.02.2021 22:32
    За 20 млн нехай Циганкова купляють! За Тете менше ніж 50 млн в Шахтарі навіть ніхто розмовляти не буде!!!
    +
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 04.02.2021 22:37
    -1
    kvlad200760, 04.02.2021 22:32
    За 20 млн нехай Циганкова купляють! За Тете менше ніж 50 млн в Шахтарі навіть ніхто розмовляти не буде!!!
    Владік смотри, а то договоришься и летом уйдет бесплатно
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 04.02.2021 22:32
    +1
    За 20 млн нехай Циганкова купляють! За Тете менше ніж 50 млн в Шахтарі навіть ніхто розмовляти не буде!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.02.2021 22:14
    0
    Два ведра рыбы и пингвин ваш
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 04.02.2021 22:09
    +1
    На талантливых бразильцев всегда спрос.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 04.02.2021 22:02
    +1
    hanter567, 04.02.2021 21:55
    Почему такая ирония. Кризис который у Милана связан с неправильной системой управления клубом. История у миланезе такая что ухмылки как-то непонятны. Сейчас ДАЙ БОГ произойдет становление новой команды. Но за 20лямов ТЕТЕ не будет продан это МАЛО.
    Клубы с историей никому не интересны. Есть жалкое настоящее. Где даже временное лидерство в Серии А в этом сезоне ничего не меняло. Аталанта показала умершему клубу его место.
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 04.02.2021 21:57
    +2
    Чтобы стоить 70-100 млн как некоторые мечтают, нужно выдать как минимум один шикарный сезон, а не пару удачных матчей, который даже не всегда за основу бегает
    hanter567
    online
      hanter567, 04.02.2021 21:55
    0
    mayakovskiy1, 04.02.2021 21:42
    очень смешно))) Милан пусть в ЛЧ хоть когда-нибудь сыграет. Контактеры мамкины
    Почему такая ирония. Кризис который у Милана связан с неправильной системой управления клубом. История у миланезе такая что ухмылки как-то непонятны. Сейчас ДАЙ БОГ произойдет становление новой команды. Но за 20лямов ТЕТЕ не будет продан это МАЛО.
    asus
    online
      asus, 04.02.2021 21:53
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    70 не меньше!в будущим кайки заменит его при условия если подпишем
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 04.02.2021 21:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ага, канеш, Тете через пару лет 100 лямов будет стоить.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 04.02.2021 21:42
    +1
    очень смешно))) Милан пусть в ЛЧ хоть когда-нибудь сыграет. Контактеры мамкины
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 04.02.2021 21:57
    +2
    Чтобы стоить 70-100 млн как некоторые мечтают, нужно выдать как минимум один шикарный сезон, а не пару удачных матчей, который даже не всегда за основу бегает
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 04.02.2021 22:32
    +1
    За 20 млн нехай Циганкова купляють! За Тете менше ніж 50 млн в Шахтарі навіть ніхто розмовляти не буде!!!
    Бондаренко Александр
    online
      Бондаренко Александр, 04.02.2021 22:09
    +1
    На талантливых бразильцев всегда спрос.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 04.02.2021 22:02
    +1
    hanter567, 04.02.2021 21:55
    Почему такая ирония. Кризис который у Милана связан с неправильной системой управления клубом. История у миланезе такая что ухмылки как-то непонятны. Сейчас ДАЙ БОГ произойдет становление новой команды. Но за 20лямов ТЕТЕ не будет продан это МАЛО.
    Клубы с историей никому не интересны. Есть жалкое настоящее. Где даже временное лидерство в Серии А в этом сезоне ничего не меняло. Аталанта показала умершему клубу его место.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 04.02.2021 21:42
    +1
    очень смешно))) Милан пусть в ЛЧ хоть когда-нибудь сыграет. Контактеры мамкины
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 05.02.2021 10:03
    0
    JekFunny, 05.02.2021 09:50
    Смешное ты ВаДо , сравним Витю и Тете по ключевым показателям ?
    Хотя у тебя дурачка ииХачалава небось 50 стоит
    Пиздун! Йди на х..у..й! Для тебе і Ярмоленко зірка!!!
    Ihor86
    online
      Ihor86, 04.02.2021 23:25
    0
    Милану разве что светит свободный агент Тайсон! Тете они финансово не потянут!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.02.2021 22:14
    0
    Два ведра рыбы и пингвин ваш
    hanter567
    online
      hanter567, 04.02.2021 21:55
    0
    mayakovskiy1, 04.02.2021 21:42
    очень смешно))) Милан пусть в ЛЧ хоть когда-нибудь сыграет. Контактеры мамкины
    Почему такая ирония. Кризис который у Милана связан с неправильной системой управления клубом. История у миланезе такая что ухмылки как-то непонятны. Сейчас ДАЙ БОГ произойдет становление новой команды. Но за 20лямов ТЕТЕ не будет продан это МАЛО.