Милан проявляет интерес к Тете

Клуб уже общался с агентом игрока

Милан проявляет интерес к Тете
© ФК Шахтер. Тете

«Милан» проявляет интерес к полузащитнику «Шахтера» Тете. Несколько недель назад представители клуба уже связывались с агентом игрока.

Пока что «Милан» просто собирает информацию о Тете. Пока что не известно, собирается ли итальянский клуб делать предложение по игроку.

Ранее сообщалось о том, что «Шахтер» отклонил предложение от «Баварии» по Тете в размере 70 миллионов евро.

В нынешнем сезоне на счету Тете 2 гола и 4 ассиста в 19 матчах за «Шахтер» во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gazzetta dello Sport

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.01.2021 20:21
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 02.01.2021 17:21
    на фото даун какой-то, зачем дауны Милану, чушь очередная
    Тебя вроде на фото нет, зачем ты так о себе?
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 02.01.2021 20:19
    +1
    За игроками ДК и ШД многие клубы следят. Но без конкретных предложений это ни о чем.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 02.01.2021 20:03
    +1
    Remark
      Remark, 02.01.2021 19:15
    +1
    А Милан на сколько интерес проявляет? На 80 млн хотя бы будет интерес?
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 02.01.2021 19:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    1:1 ничья давайте не стесняйтесь
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 02.01.2021 19:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    У нас фсб нет у нас все по чеснаку
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 02.01.2021 18:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Не скромничайте Что так стыдно нажать + или - Интерсно
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 02.01.2021 18:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    лол, просто трансферный слух, дырявые боты на четыре страницы высрались они ещё что-то мычат когда на их дырявые новости заходишь один камент оставить
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 02.01.2021 18:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Кто из дыныры и лыныры ставте сюда -
    Zport.
    online
      Zport., 02.01.2021 18:27
    +2
    Игорь Авто, 02.01.2021 18:24
    Кто из Киева поставте +
    сейчас все беженцы из лугандонии отпишутся)
    ВВВ
      ВВВ, 02.01.2021 18:27
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 02.01.2021 18:15
    Вадо или подрочи
    Пиздун 2! Деменцирування то забава твого друга,байки якого ти постійно повторюєш! Ви навіть обидва схожі-він посланий і ти посланий! Навіть рухаєтесь в одному напрямку - на х..у..й!
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 02.01.2021 18:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Кто из Киева поставте +
    JV
    online
      JV, 02.01.2021 18:15
    +3
    ВВВ, 02.01.2021 18:14
    Ти себе до всіх не рівняй Пиздун 2!!! І займайся своїм половим життям,посланий! Тож в новому році для тебе нічого не змінилося,пішов на х..у..й!
    Вадо или подрочи
    ВВВ
      ВВВ, 02.01.2021 18:14
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 02.01.2021 18:10
    Вадо опять жена не дала? Так весь год и будешь посылать всех С новым годом гомодриЛЛ
    Ти себе до всіх не рівняй Пиздун 2!!! І займайся своїм половим життям,посланий! Тож в новому році для тебе нічого не змінилося,пішов на х..у..й!
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 02.01.2021 18:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Берите кастеты и забивайте стрелку на Петровке
    JV
    online
      JV, 02.01.2021 18:10
    +2
    ВВВ, 02.01.2021 18:08
    Пиздун 2! З новим роком,пішов на х..у..й!
    Вадо опять жена не дала? Так весь год и будешь посылать всех С новым годом гомодриЛЛ
    ВВВ
      ВВВ, 02.01.2021 18:08
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 02.01.2021 17:52
    В нынешнем сезоне на счету Тете 2 гола и 4 ассиста в 19 матчах за «Шахтер» во всех турнирах.
    -----
    Стата на миллиард как считает вадо и прочая кротошобла
    Пиздун 2! З новим роком,пішов на х..у..й!
    Zport.
    online
      Zport., 02.01.2021 18:01
    0
    Ак228 и тимофеючка, вы определитесь, Зеленский хороший для вас или плохой? У вас два комментария подряд и абсолютно разная точка зрения. Вы между собой разберитесь, а потом на людей бросайтесь, донбасосы
    JV
    online
      JV, 02.01.2021 17:52
    +3
    В нынешнем сезоне на счету Тете 2 гола и 4 ассиста в 19 матчах за «Шахтер» во всех турнирах.
    -----
    Стата на миллиард как считает вадо и прочая кротошобла
    JV
    online
      JV, 02.01.2021 17:50
    +3
    О Максимка обрыганка из-за гаражей выползла после 3х дней стекломоя Подруга твоя вафлючка не справлялась
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 02.01.2021 17:15
    +8
    ВВВ, 02.01.2021 17:06
    По перше мавпа це ти!А по друге -за Тете дадуть мінімум 100 млн,а за тебе не дадуть і 100 грн! Те що Салах чи Сон на сьогодні коштують 100 млн це факт.Але 100 млн за Тете це умовне завтра. А як з умовним завтра у Динамо?
    Та че мелочиться, все 130, как за Неймара, дед тупой, как все фаны шахтарлоха. 100-130 миллинов это цена Саллаха, Сона, Неймара, Мане... Которые играют вингеров, как Тете и в отличии от вашей обезьяны они не забивают по 2 гола за 19 матчей, а в 6 раз больше примерно
    nicksaf
      nicksaf, 02.01.2021 17:29
    +4
    Опять фейки обсуждаете, кому он нужен тете.
    Zport.
    online
      Zport., 02.01.2021 17:12
    +4
    Пусть продают. Ахмет себе новую дачу во Франции купит и раздаст беженцам пакеты с гречкой и они ее схавают
    Skillz
      Skillz, 02.01.2021 16:49
    +4
    100500 млн евро уже предложили?
    JV
    online
      JV, 02.01.2021 18:15
    +3
    ВВВ, 02.01.2021 18:14
    Ти себе до всіх не рівняй Пиздун 2!!! І займайся своїм половим життям,посланий! Тож в новому році для тебе нічого не змінилося,пішов на х..у..й!
    Вадо или подрочи
    JV
    online
      JV, 02.01.2021 17:52
    +3
    В нынешнем сезоне на счету Тете 2 гола и 4 ассиста в 19 матчах за «Шахтер» во всех турнирах.
    -----
    Стата на миллиард как считает вадо и прочая кротошобла
    JV
    online
      JV, 02.01.2021 17:50
    +3
    О Максимка обрыганка из-за гаражей выползла после 3х дней стекломоя Подруга твоя вафлючка не справлялась
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 02.01.2021 17:22
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    да пускай играет себе нашли звезду футбола сколько можно! пускай выбирает сам Он молодой Лукака
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 02.01.2021 17:21
    +3
    на фото даун какой-то, зачем дауны Милану, чушь очередная
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 02.01.2021 16:58
    +3
    FACE_CONTROL, 02.01.2021 16:54
    Та ты не злись, что ваши автобусники позорные никому не нужны.
    Морда_табло, ты так вбросы агентов воспринимаешь за интерес? мдя
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 02.01.2021 16:50
    +3
    2 гола и 4 ассиста в 19 матчах за «Шахтер», вот это стата, даешь 100 миллионов за эту обезьяну, какой там Сон, какой Саллах, которых можно за такие бабки купить, Тете вот это силище
    Zport.
    online
      Zport., 02.01.2021 18:27
    +2
    Игорь Авто, 02.01.2021 18:24
    Кто из Киева поставте +
    сейчас все беженцы из лугандонии отпишутся)
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 02.01.2021 18:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Берите кастеты и забивайте стрелку на Петровке
    JV
    online
      JV, 02.01.2021 18:10
    +2
    ВВВ, 02.01.2021 18:08
    Пиздун 2! З новим роком,пішов на х..у..й!
    Вадо опять жена не дала? Так весь год и будешь посылать всех С новым годом гомодриЛЛ
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 02.01.2021 17:42
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Есть чем гордится! Потому что у нас наш чемпионат национальный! в большей степени! чем другие европейские А те чебурашки заезжие не в счет
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.01.2021 20:19
    +1
    За игроками ДК и ШД многие клубы следят. Но без конкретных предложений это ни о чем.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 02.01.2021 20:03
    +1
    Remark
      Remark, 02.01.2021 19:15
    +1
    А Милан на сколько интерес проявляет? На 80 млн хотя бы будет интерес?
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 02.01.2021 19:01
    +1