Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 06 февраля 2021, 16:44
2106
0

Уэска – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

У обеих команд серьезные кадровые проблемы

| Обновлено 06 февраля 2021, 16:44
2106
0
Уэска – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
twitter.com/realmadrid

В субботу, 6-го февраля, в Уэске на стадионе «Эль Алькорас» в рамках матча 22-го тура чемпионата Испании местная «Уэска» примет мадридский «Реал».

Команды подходят к игре не в лучших кондициях и с ощутимыми кадровыми проблемами. Конечно, «Реал» является явным фаворитом противостояния и по всем раскладам должен одержать победу, однако «Уэску», которая отчаянно борется за выживание, также нельзя сбрасывать со счетов.

«Уэска»

Команда из Уэски находится на последнем месте в турнирной таблице с разницей мячей в «-13». Правда, гостевая победа над «Вальядолидом» в прошлом туре улучшила положение команды. Теперь «оскенцы» лишь на одно очко отстают от предпоследней позиции, а от зоны выживания их отделяет три пункта. Вся борьба за сохранение прописки в элите еще впереди. Именно это является главной задачей команды Хуана Хосе Рохо Мартина на сезон.

«Уэска» в этом сезоне не блещет ни игрой, ни результатами. Команда уже вылетела из Кубка Испании, а в чемпионате страны до победы над «Вальядолидом» было семь матчей кряду без побед, в которых удалось добыть только два очка.

Сразу шесть игроков «Уэски» не смогут помочь команде в этом матче из-за повреждения. Это вратарь Антонио Валера, защитник Пабло Инсуа, полузащитники Луизиньо, Педро Москера и Хуан Карлос, а также нападающий Сандро Рамирес.

«Реал»

Мадридцы в нынешнем сезоне выступают крайне неровно. У команды Зинедина Зидана была серия из девяти матчей без поражений во всех турнирах, после чего наступил настоящий крах надежд болельщиков «сливочных». «Реал» сначала проиграл «Атлетику» из Бильбао в полуфинале Суперкубка Испании, после чего сразу же уступил скромному «Алькояно» в дебютном матче украинского голкипера Андрея Лунина в Кубке страны. Более того, в минувшем туре испанской Примеры команда из столицы Испании потерпела домашнее поражение от «Леванте» и позволила догнать себя «Барселоне» и уйти в десятиочковый отрыв «Атлетико».

Закончился ли на этом спад «Реала», станет известно после этой игры. Таким образом, «королевский клуб» продолжает борьбу только в чемпионате и Лиге чемпионов. Откровенно говоря, в Ла Лиге шансов у «сливочных» крайне мало, поскольку «Атлетико» вряд ли уже отдаст свое, а вот в Лиге чемпионов, любимом турнире «Реала», все возможно. Там в 1/8 финала турнира мадридцы 24 февраля проведут первый матч против итальянской «Аталанты».

Список травмированных игроков «Реала» также выглядит внушительно – Серхио Рамос, Родриго, Федерико Вальверде, Дани Карвахаль, Лукас и Эден Азар. Также не примет участие в игре дисквалифицированный Эдер Милитао.

История встреч

Соперники встречались на поле лишь три раза. Все три поединка завершились победами «Реала».

В первом круге мадридцы уверенно переиграли «Уэску» со счетом 4:1. На дубль Карима Бензема и голы Эдена Азара и Федерико Вальверде «Уэска» смогла ответить лишь одним точным ударом в исполнении Давида Феррейро.

Ориентировочные составы:

«Уэска»: Масип, Перес, Фернандес, Гонсалес, Начо, Мичел, Алькарес, Плано, Кике, Орельяна, Вайсман.

«Реал»: Куртуа, Одриосола, Варан, Менди, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос, Асенсио, Винисиус, Бензема.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что этот поединок завершится победой гостей, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.45 по линии Favbet.

6 февраля, суббота

«Уэска» – «Реал Мадрид»
Уэска. Стадион «Эль Алькорас». 17:15
ТВ-трансляция на телеканале «Megogo»
Прогноз Sport.ua — 0:2
 
  • 7,40
  • 4,60
  • 1,45
Сделать ставку

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней
Футбол | 25 апреля 2024, 11:44 11
Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней

Экс-форвард «Динамо» и «Шахтера» не планирует оставаться играть в Бразилии

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.