03.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Ливерпуль — Брайтон — 0:1. Проиграли на Энфилде! Видео гола и обзор матча

Сенсационную победу гостям принес мяч Альсате

Ливерпуль — Брайтон — 0:1. Проиграли на Энфилде! Видео гола и обзор матча
© ФК Ливерпуль

В поединке 22-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» на домашнем стадионе «Энфилд» проиграл «Брайтону» со счетом 0:1.

Предлагаем вашему вниманию видео гола и обзор матча.

«Ливерпуль» — «Брайтон» — 0:1
Гол:
Альсате, 56

События матча
56' ГОЛ ! Мяч забил Стивен Альсате (Брайтон).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.02.2021 13:01
    0
    Гол-красавец. Все налегке и четко, видно, что отрабатывалось на тренях.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 04.02.2021 12:28
    0
    Igor Avtoigor, 04.02.2021 12:24
    Заметь, что им постоянно забивают со стандартов
    В том то и дело, что именно ТАКИЕ голы забивают всем!
    Противоядия нет.
    Идёт подача над головами, и пока все оценивают куда мяч прилетит, кто то уже в центре ждёт скидки.))
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 04.02.2021 12:24
    0
    Tеllur, 04.02.2021 08:26
    Ай да Чайки! Разошлись
    Но типичная же атака!!! Навес и скидка головой под удар...
    Заметь, что им постоянно забивают со стандартов
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 04.02.2021 12:23
    +1
    Интересная игра обеих команд, Чайки тоже не пасли задних, тонко выходили из под прессинга в контратаку и таки нашли дыру в обороне Ливерпуля, да уж теперь совсем другие расклады в таблице, самое интересное ещё впереди. Классный футбол
    Tеllur
    online
      Tеllur, 04.02.2021 08:26
    +1
    Ай да Чайки! Разошлись
    Но типичная же атака!!! Навес и скидка головой под удар...
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 04.02.2021 12:23
    +1
    Интересная игра обеих команд, Чайки тоже не пасли задних, тонко выходили из под прессинга в контратаку и таки нашли дыру в обороне Ливерпуля, да уж теперь совсем другие расклады в таблице, самое интересное ещё впереди. Классный футбол
    Tеllur
    online
      Tеllur, 04.02.2021 08:26
    +1
    Ай да Чайки! Разошлись
    Но типичная же атака!!! Навес и скидка головой под удар...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.02.2021 13:01
    0
    Гол-красавец. Все налегке и четко, видно, что отрабатывалось на тренях.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 04.02.2021 12:28
    0
    Igor Avtoigor, 04.02.2021 12:24
    Заметь, что им постоянно забивают со стандартов
    В том то и дело, что именно ТАКИЕ голы забивают всем!
    Противоядия нет.
    Идёт подача над головами, и пока все оценивают куда мяч прилетит, кто то уже в центре ждёт скидки.))
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 04.02.2021 12:24
    0