Следующим соперником «горожан» в Турции станет латвийская «Валмиера»

1686
2
ПФК Львов

В среду, 3 февраля, «Львов» переиграл ровенский «Верес» (3:1) в контрольном матче в турецком Белеке.

«Сине-золотые львы» продолжают подготовку к возобновлению УПЛ на черноморском побережье. Команда сыграла с одним из действующих лидеров Первой лиги. На 8-й минуте один из защитников сыграл в собственной штрафной рукой, и 11-метровый уверенно реализовал Сергийчук. На 43-й минуте Эрнест выполнил навес, Романчук замкнул, и на перерыв команды ушли при равном счете.

На 67-й минуте латиноамериканец Алваро воспользовался несогласованными действиями защитников и голкипера «Вереса» и завел мяч уже в пустые ворота Когута. На 72-й минуте Захаркив отличился после классного прохода по флангу и ассиста от Ренана.

Выиграв 3:1, «Львов» до сих пор не знает поражений в межсезонных спаррингах. Следующим соперником «горожан» на сборах в Турции станет латвийская «Валмиера» 5 февраля. Кроме того, у команды запланирован еще один спарринг на последний день зарубежного вояжа - 6 февраля.