Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
3212
16

Михайличенко назвал состав

Главный тренер сборной Украины назвал состав, который выступит в матчах против Беларуси и Казахстана

Михайличенко назвал состав
Напомним, что в начале сентября начнется новый отборочный турнир к чемпионату мира 2010 года. 6 сентября наша национальная команда во Львове проведет игру первого тура против команды Беларуси (начало матча - 20:00), а 10 сентября выйдет на поле Центрального Алма-Атинского стадиона, для того, чтобы противостоять местным казахстанским футболистам (начало - 19:00).
 
В составе сборной Украины по сравнению с последним матчем только одно изменение. Вместо травмированного голкипера «Днепра» Вячеслава Кернозенко на сбор команды Алексея Михайличенко вызван вратарь «Шахтера» Рустам Худжамов.
 
Вратари: Андрей Пятов, Рустам Худжамов (оба − «Шахтер»), Александр Шовковский («Динамо»).
 
Защитники: Вячеслав Шевчук, Дмитрий Чигринский, Александр Кучер (все − «Шахтер»), Тарас Михалик, Андрей Несмачный (оба − «Динамо»), Григорий Ярмаш («Ворскла»), Виталий Мандзюк («Арсенал»), Андрей Русол («Днепр»).
 
Полузащитники: Максим Калиниченко, Сергей Назаренко («Днепр»), Денис Голайдо («Таврия»), Алексей Гай («Шахтер»), Анатолий Тимощук («Зенит», Россия), Евгений Левченко («Гронинген», Голландия), Сергей Кравченко («Ворскла»).
 
Нападающие: Андрей Воронин («Ливерпуль», Англия), Андрей Шевченко («Милан», Италия), Владимир Гоменюк («Таврия»), Евгений Селезнев («Шахтер»), Артем Милевский («Динамо»).
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Это не шутка». Суркис назвал игрока Динамо, который будет стоить 300 млн
Футбол | 22 апреля 2024, 10:53 38
«Это не шутка». Суркис назвал игрока Динамо, который будет стоить 300 млн

Президент «Динамо» назвал ценник на Шапаренко

Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?
Футбол | 23 апреля 2024, 03:40 7
Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?

Единоличным лидером является форвард Динамо Владислав Ванат – 12 голов, 7 ассистов

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vermillion
Eva (Kiev)
А зарегистрироваться не судьба шоле?
kylt_lichnosti
Теж мені - зірочка - Алієв. Він з початку сезону більш-менш пограв і вже в збірну. За що? А пам"ятаєте провальний матч за суперкубок?
Я звичайно розумію фанів Металіста, але хай і вони зрозуміють, що на провідних ролях в їх клубі іноземці і в збірну брати нікого. Рикун не в формі (що не кажіть про його супер паси), Девіч якщо ту саму форму набере, то буде грати. По іншим (Валяєв, Слюсар) вони з основи тогож Тимоху не випихнуть та і якоїсь феєричної гри з їх боку я не бачив.
Чигринський зараз мабуть то найкращий український захисник.
Не вистачає нам добрих крайніх захісників - Ярмаш та Несмачний (Шевчук гірше) нічого не показують, але всеж таки і не повне гуано.
Віримо в команду.
geenkom
Рад видеть Шева(Милан.Италия)
Vermillion
А шо такэ Голайдо, Гоменюк? Эти игроки показывают суперигру? Да еще в суперклубе бля. Михайличенко формирует состав еще идиотичнее, чем Блохин. Ну посмотрим-посмотрим, что оно будет...
akella2008
Voronina ne trozh. Eto igrok kotoryj otdaetsja igre do kontsa. Kaby vsej sbornoj ego nastroj - postojanno vyhodili by v final'nye chasti chempionatov.
Aliev nuzhen v pomosch Milevskomu.
Sheva mozhet poka na lavke posidet'. Esli zhe ne hochet pust' zemlju roet v igre a ne hodit vrazvalochku.
Rykuna tozhe by hotelos' posmotret'. On stabil'no igrat' stal, molodets.
VovanZhitomir
Нармальный состав, лучше не будет, у нас ни одного нормального защитника вааще нет, так что в этой линии выбырать не из кого, а так вообшем стандартная по соотношению линий ЗБУ всех времён и народов!!!
oles85
На рахунок Девіча. Не виключаю, що це майстерний гравець. Але на даний момент він не демонструє і половини того, чого демонстрував у минулому чемпіонаті. Головний критерій для збірної має бути стабільність. З цієї позиції погоджуся, що дивною виглядає поява в збірній і Несмачного, і Шеви. На рахунок Вороніна - не праві. Цей гравець завжди, коли приїжджав грати за збірну, землю готовий був гризти. На відміну від того ж Шеви.
kylt_lichnosti
Кого замість Несмачного ставити???
Шевчука? - він гірший. Білше нема нікого.
BruceAl
Да, Миха явно недооценивает таких игроков, как::::::
Алиев, Шершун, Рыкун, Езерский и др.
zelnick
А где Девич?
vasesya
Админы, обновите плз турнирную таблицу 2 лиги группа Б. Заранее благодарен
vasesya
Lemieux | 2008-08-26 16:56:50
вот если он ещё и заиграл бы как в старые добрые времена - было бы заебца!!!
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bbxela
Да,я бы тоже взял Алиева в сборнуюЖалко Саню,ведь так начал футболять неплохо!!!Но,видимо,не сошлись характерамиКороче,это чисто принципиально,я уверен
Zheka(Крым)
Начало как всегда многообещающее... По непонятным причинам в составе сборной отсутствует один из лучших игроков ЧУ. Всё бы ничего, дело ведь житейское, личная неприязнь, ссора и всё такое..., но цена такому подходу к получению результата гораздо выше, чем амбиции или сиюминутная обида.
Это всё, в очередной раз, говорит о том, что профессионализмом в лагере нашей команды не "пахнет"... Нет, надеяться мы конечно не перестанем, но вот расчитывать на что-либо серьёзное, при таком подходе, глуповато...
WladWest
Миха,сцуко,возьми Алиева,по-хорошему прошу.