Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 06 февраля 2021, 03:12
4628
2

Тоттенхэм – Челси. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 22-го тура Премьер-лиги

| Обновлено 06 февраля 2021, 03:12
4628
2
Тоттенхэм – Челси. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 22-го тура Премьер-лиги Англии «Тоттенхэм» – «Челси»:

«Если ряд команд потерял своих ведущих футболистов («Ман Сити» – Де Брюйне, «Ливерпуль» – Ван Дейка, «Лестер» – Варди, «Тоттенхэм» – Кейна), то «Челси» кардинально сменил вектор. Вместо Лэмпарда пришел Тухель. «Тоттенхэм» проиграл два предыдущих матча, потому что потеря Кейна невосполнима. Да, Моуринью говорил, что, может быть, Бэйл равноценно заменит Кейна. Я думаю, что это не реально. Кейна никто не заменит. Связка Кейн-Сон была шикарной. И теперь надо ждать, когда Кейн восстановится. 

«Челси» с Тухелем пока не пропускал, сыграв 0:0 и 2:0. Все основные игроки лондонцев в строю. При смене тренера нужно время и терпение. Но есть одна проблема: Тухель не подбирал под себя футболистов в «Челси». Он должен решать максимальные задачи с имеющимися футболистами. А это не так просто. В «Челси» перебор игроков хорошего уровня, но подчеркиваю очень важный момент!

Лондонской команде нужен хотя бы один топовый игрок! Я говорю об игроках калибра Роналду, Месси, Рамос, Левандовски, Мбаппе, Неймар, Де Брюйне, Ван Дейк, Кейн. У «Челси» нет такого футболиста. Пока они не обзаведутся одним или несколькими игроками, как ПСЖ, ничего не получится. У команды, которая хочет добиваться успеха, нужна личность или личности. У «Челси» много хороших футболистов атаки. Может им надо иметь не так много хороших, а лучше заполучить несколько классных игроков! Им нужен топовый игрок или несколько таких.

Психологическое состояние «Челси» сейчас выше, но «Тоттенхэму» нельзя проигрывать третий раз кряду. Но однозначно «Челси» ближе к победе, чем «Тоттенхэм» к ничьей. Я больше склоняюсь к тому, что «Челси» выиграет», – считает Грозный. 

Матч «Тоттенхэм» – «Челси» состоится 4 февраля. Начало встречи – в 22:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Manticora
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Peters1959
Грозный начал правильные прогнозы давать