Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 января 2021, 19:37
1753
0

Арсенал – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Украинский тренер сделал прогноз на матч 21-го тура Премьер-лиги Англии

| Обновлено 30 января 2021, 19:37
1753
0
Арсенал – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Twitter

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 21-го тура Премьер-лиги Англии «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед».

«После победы в Кубке Англии над «Ливерпулем» (3:2) «МЮ» неожиданно дома уступил «Шеффилд Юнайтед» (1:2). Почему манкунианцы проиграли аутсайдеру? Мне кажется, дело в том, что они фактически месяц играют через два на третий. Манкунианцы выхолощены психологически. Иногда нужна пауза. Иногда кажется, что за счет класса можно выиграть матч. Но в Англии такое невозможно. 

«МЮ» - единственная команда, которая имеет два равноценных состава. Сульшер еще молодой тренер и он, наверное, не проанализировал ситуацию. Ему надо было дать играть более свежим футболистам. Все равно у «МЮ» большой перебор классных игроков. А это поражение от «Шеффилда» позволило «Ман Сити» выйти на первое место в АПЛ. То, что манкунианцы расстроенные – это ничего не сказать. Они злые на себя и на всех. Терять очки в матче с «канонирами» они не собираются, так как борются за чемпионство. 

Я проанализировал: у «МЮ» накопилась приличная усталость, так как целый месяц они играют каждый третий день. Но у них много хороших игроков, они позволяют себе даже Джесси Лингарда отдать «Вест Хэму». 

Но «МЮ» играть с другим «Арсеналом». Лондонцы арендовали у «Реала» норвежца Мартина Эдегора. Раньше «канониры» усилились ганцем Томасом Партеем. Также их усилили другие футболисты. «Арсенал» целый месяц проводит игры совершенно по-другому. Они только уступили в Кубке «Саутгемптону», а так они либо побеждают, либо играют вничью. Чтобы продолжить борьбу за попадание в Лигу чемпионов, «Арсеналу» нельзя проигрывать. Но «МЮ» выглядит фаворитом, так как «Шеффилду» проиграл. Если бы манкунианцы победили «Шеффилд», то они бы вальяжно выглядели. С «Арсеналом» «МЮ» будет рвать и метать, биться! Будут перья лететь!

Я не завидую сейчас команде Артеты. Будет характерная борьба. А «МЮ» - это характерная команда. Еще при Фергюсоне так было, что в команде есть игроки, которые могут действовать жестко, когда надо. И сейчас в команде есть такие исполнители. Но и такого лидера, как Бруну Фернандеш, сейчас очень тяжело остановить. У него все идеально в игре. Артете придется много подумать, как против португальца действовать, если такое вообще возможно. А там, кроме Фернандеша, от любого игрока можно ждать прыти! Те же Кавани, Рэшфорд, Гринвуд. Игроков хватает у «МЮ». Даже не знаешь, кто выйдет в старте. Я в этом матче отдаю предпочтение «Манчестер Юнайтед», - сказал Грозный. 

Матч «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» состоится – 30 января. Начало встречи – в 19:30.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело
Футбол | 26 апреля 2024, 22:38 45
СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело

Директор «Шахтера» по футболу рассказал об отношении к сербам и россиянам

Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей
Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 20
Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.