Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 30 января 2021, 20:56
811
0

РБ Лейпциг – Байер. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 19-го тура Бундеслиги

| Обновлено 30 января 2021, 20:56
811
0
РБ Лейпциг – Байер. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Twitter

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 19-го тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» – «Байер»:

«Встречаются две команды, которые преследуют «Баварию», но побороться с ними за чемпионство шансов практически ни у кого нет.  Мюнхенцы, которые сильнее всех, с отрывом в семь очков (42) от второго «Лейпцига» (35) лидируют в Бундеслиге. У третьего «Байера» 32 балла.

«Лейпциг» – это структура «Ред Булл». Они усилились 20-летним венгром Собослаи! Но в предыдущем туре они проиграли «Кельну» (2:3), дважды ведя в счете по ходу встречи. В январе они три мяча пропустили также от «Боруссии» (Дортмунд), уступив 1:3. Также они вели в матче с «Вольфсбургом», но сыграли 2:2, пропустив два мяча. «Лейпцигу» не свойственно много пропускать, но в январе им забили уже восемь мячей. Но ранее, в 2020 году, «быки» пропускали по многу мячей от «МЮ», «Баварии», «Истанбул Башакшехира».  Но это все не просто так. Это связано с их философией игры, философией очень талантливого, наверное, самого способного молодого тренера Юлиана Нагельсманна. Вообще немецкие специалисты сегодня лидеры тренерского цеха современного футбола. 

Нагельсман обязательно должен внести коррективы в организацию оборонительных действий команды, потому что он исповедует вертикальный, достаточно агрессивный футбол. Он допускает разрывы между линиями, несоблюдение баланса. Но количество обороняющихся и атакующих футболистов в каждой фазе игры должно быть одинаковым. Но у «Лейпцига» есть перекос в сторону атаки, потому что один из центральных защитников также включается в атаку и создает численное преимущество. Но при потере мяча они не успевают компактно перестроиться. Также после перехода в «Челси» Тимо Вернера «Лейпциг» часто подводит реализация. Вернер очень много забивал за «быков»!

«Лейпцигу» играть с командой, похожей по стилю – «Байером». Нидерландский специалист Петер Бос хорошо организовал «Байер» (у них 32:18 по забитым – пропущенным), а у «Лейпцига» – 31:17. Нидерландец Бос пригласил в команду земляков. В «Байер» из «МЮ» перешел Тимоти Фосу-Менса. Также в команду Боса перешел еще один нидерландский футболист Джереми Фримпонг, который ранее играл за «Селтик». То есть нидерландский тренер усилил команду двумя молодыми нидерландскими игроками. «Байер» здорово играет дома, хотя и на выезде выглядит достаточно комфортно. Но леверкузенцы сейчас чередуют победы с поражениями. 

В этом поединке я не исключаю ничьи. Накануне обе команды проиграли. Вообще в январе «Лейпциг» и «Байер» сыграли хуже обычного. Проигрывать теперь нежелательно никому. «Лейпциг» и «Байер» попытаются сыграть аккуратно, не допуская разрывов. Нагельсман сделает какие-то выводы, я от него жду какие-то решения. Возможно, из тройки центральных защитников никто не будет подключаться к атакам. Могут быть какие-то изменения в философии игры. Я рекомендую всем посмотреть этот матч!», – сказал Грозный.  

Матч «Лейпциг» – «Байер» состоится 30 января. Начало встречи – в 19:30.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.