ФОТО. Декольте и мини-юбка. Костюк выбрала сексуальный наряд для тренировки

Украинская теннисистка порадовала подписчиков горячим фото

ФОТО. Декольте и мини-юбка. Костюк выбрала сексуальный наряд для тренировки
© Instagram. Марта Костюк

18-летняя украинская теннисистка Марта Костюк, которая заканчивает пребывание на строгом карантине в Мельбурне, порадовала подписчиков горячим фото.

Спортсменка выбрала сексуальный наряд для тренировки в рамках подготовки к турниру для тех, кто сейчас пребывает на строгом карантине. Он пройдет с 3 по 7 февраля.

 

 

Напомним, ровно четыре года назад Марта Костюк выиграла юниорский турнир Открытого чемпионата Австралии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(432 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.01.2021 20:45
    +3
    Оце я розумію гарна дівчина !!!
    Не то шо ті силіконові баби футболістів !
    Мартуся просто красуня !
    Trollface
    online
      Trollface, 29.01.2021 20:37
    0
    Красивая!
    a.fedorenko1953
    online
      a.fedorenko1953, 29.01.2021 11:49
    +1
    Interstellar Петрович, 29.01.2021 02:52
    Тема левой сиськи нераскрыта. Правую видно хорошо.
    Умно....((((
    a.fedorenko1953
    online
      a.fedorenko1953, 29.01.2021 11:48
    0
    Это фото -проверка на вшивость, ее не все выдержали! )))
    a.fedorenko1953
    online
      a.fedorenko1953, 29.01.2021 11:47
    -1
    Кроме как о декольте писать нечего в мире спорта?
    Макс Про
      Макс Про, 29.01.2021 10:23
    -5
    Позорище, шаболда обыкновенная, и это в 18-ть лет, что будет дальше?
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 29.01.2021 02:52
    +2
    Тема левой сиськи нераскрыта. Правую видно хорошо.
    AleksMih
      AleksMih, 28.01.2021 23:58
    -2
    Убрать ракетку и в сафинетки тем более что такими «прогресс»ивными лет …дцать никто не играет… но пипл упрямо на фоту ведется
    sv_2000
    online
      sv_2000, 28.01.2021 16:50
    -1
    Милчел Авек, 28.01.2021 14:36
    Ну да, как раз наряд для тренировки. Макияж и шпильки-D .
    Обычная фотосессия, скучно Марте на карантине просто, вот и развлекается как может.
    Да то же не Марта))) И какая фотосессия, если она в номере сидит безвылазно? Просто развлекается в инстаграмме
    tsidyi
    online
      tsidyi, 28.01.2021 15:35
    -18
    Не вистачає чорного хуя як у Світоліної
    KARABAS55
      KARABAS55, 28.01.2021 14:57
    +16
    Кому что не нравиться? Красивая, стройная Украиночка.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 28.01.2021 14:37
    +15
    Тренировка на каблуках, кто там заголовки придумывает?)
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 28.01.2021 14:36
    +22
    Ну да, как раз наряд для тренировки. Макияж и шпильки-D .
    Обычная фотосессия, скучно Марте на карантине просто, вот и развлекается как может.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.01.2021 14:26
    +8
    рановато пока Марте брать этим-у нее еще теннисных поклонников достаточно
    Olexiy Borisyuk
      Olexiy Borisyuk, 28.01.2021 14:17
    +8
    Красотка!
    Кому не нравится сходите в церковь пожалуйтесь Ну и к психиатру залечивать тяжелейшую психологическую травму
    Alehandro
    online
      Alehandro, 28.01.2021 12:48
    -7
    lgpaladin, 28.01.2021 12:34
    не удачный образ
    ага. слегка шлюшечный
    lgpaladin
      lgpaladin, 28.01.2021 12:34
    -10
    не удачный образ
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 28.01.2021 14:36
    +22
    Ну да, как раз наряд для тренировки. Макияж и шпильки-D .
    Обычная фотосессия, скучно Марте на карантине просто, вот и развлекается как может.
    KARABAS55
      KARABAS55, 28.01.2021 14:57
    +16
    Кому что не нравиться? Красивая, стройная Украиночка.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 28.01.2021 14:37
    +15
    Тренировка на каблуках, кто там заголовки придумывает?)
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.01.2021 14:26
    +8
    рановато пока Марте брать этим-у нее еще теннисных поклонников достаточно
    Olexiy Borisyuk
    online
      Olexiy Borisyuk, 28.01.2021 14:17
    +8
    Красотка!
    Кому не нравится сходите в церковь пожалуйтесь Ну и к психиатру залечивать тяжелейшую психологическую травму
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.01.2021 20:45
    +3
    Оце я розумію гарна дівчина !!!
    Не то шо ті силіконові баби футболістів !
    Мартуся просто красуня !
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 29.01.2021 02:52
    +2
    Тема левой сиськи нераскрыта. Правую видно хорошо.
    a.fedorenko1953
    online
      a.fedorenko1953, 29.01.2021 11:49
    +1
    Interstellar Петрович, 29.01.2021 02:52
    Тема левой сиськи нераскрыта. Правую видно хорошо.
    Умно....((((
    Trollface
    online
      Trollface, 29.01.2021 20:37
    0
    Красивая!
    a.fedorenko1953
    online
      a.fedorenko1953, 29.01.2021 11:48
    0
    Это фото -проверка на вшивость, ее не все выдержали! )))