Известны подробности о турнире WTA для теннисисток на строгом карантине

Очень важные соревнования для Марты Костюк

Известны подробности о турнире WTA для теннисисток на строгом карантине
© Jimmie48 Photography. Марта Костюк

С 3 по 7 февраля WTA проведет третий турнир в Мельбурне, который будет иметь категорию WTA-500.

В нем смогут принять участие только теннисистки, которые сейчас находятся на строгом карантине. Как, например, Марта Костюк.

В соревнованиях примут участие 28 теннисисток, 27 из которых получат прямый путевки. Еще одну выберут из участниц парной сетки по ее одиночному рейтингу. Квалификация на данном турнире будет отсутствовать. 

Финалистки турнира получат возможность стартовать на Открытом чемпионате Австралии во второй игровой день турнира. Призовой фонд и очки будут соответствовать турниру категории WTA-500.

Напомним, что параллельно в Мельбурне пройдет еще два турнира аналогичной категории. Но они будут полноценными, на 54 места в основной сетке и с квалификацией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Larry007
    online
      Larry007, 26.01.2021 10:54
    -1
    Pavel K, 25.01.2021 22:46
    Я практически никогда не матерюсь и не грублю. Но в данном случае выскажусь - слушай ты, придурок неверующий в Ковид, сходи в больницы посмотри сколько людей в тяжелейшем состоянии лежат! У меня отец на ИВЛ сейчас, мать очень тяжело переболела.
    Не веришь - не верь, но свой херню не распосстраняй, ибо изза таких неверующих умирают люди.
    Может просто перестать шляться по инфекционкам и других туда водить? Я вот туда не хожу и других не зову и не болею.
    Pavel K
      Pavel K, 25.01.2021 22:46
    +4
    Larry007, 24.01.2021 14:30
    Это все делается с публичными людьми специально, чтобы стадо которое набежит сейчас минусовать сидело дома в намордниках и не вякало, а наоборот были очень благодарны за "вакцину" от бессимптомного гриппа, пока их грабят с помощью карантина.
    Я практически никогда не матерюсь и не грублю. Но в данном случае выскажусь - слушай ты, придурок неверующий в Ковид, сходи в больницы посмотри сколько людей в тяжелейшем состоянии лежат! У меня отец на ИВЛ сейчас, мать очень тяжело переболела.
    Не веришь - не верь, но свой херню не распосстраняй, ибо изза таких неверующих умирают люди.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.01.2021 15:51
    -11
    Larry007, 24.01.2021 14:30
    Это все делается с публичными людьми специально, чтобы стадо которое набежит сейчас минусовать сидело дома в намордниках и не вякало, а наоборот были очень благодарны за "вакцину" от бессимптомного гриппа, пока их грабят с помощью карантина.
    Тут пасутся целые ботофермы, выполняя поставленные задачи. Затыкать рот (минусовать) любое мнение отличное от мейнстрима (то, что говорят "честные" СМИ) ....
    -
    Народ запугивают, это понятно. Любой кто хоть раз был в украинской больнице знает, что там творилось и до коронавируса. Там тихий ужас творится.
    Larry007
    online
      Larry007, 24.01.2021 14:30
    -17
    alefteev77, 24.01.2021 14:09
    Полный идиотизм. Людей с негативными тестами (двойными до посадки на рейс и по прилету) закрыли на 14 дней. То есть человек здоров, тест негативный, но должен сидеть взаперти.
    -
    У подавляющего большинства людей с позитивным тестом болезнь протекает бессимптомно.
    -
    Я не знаю, что это за вирус. Но сидение взаперти месяцами и психологическое нагнетание убивает здоровье в разы больше, чем никому неизвестный вирус.
    Это все делается с публичными людьми специально, чтобы стадо которое набежит сейчас минусовать сидело дома в намордниках и не вякало, а наоборот были очень благодарны за "вакцину" от бессимптомного гриппа, пока их грабят с помощью карантина.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.01.2021 14:09
    -9
    Полный идиотизм. Людей с негативными тестами (двойными до посадки на рейс и по прилету) закрыли на 14 дней. То есть человек здоров, тест негативный, но должен сидеть взаперти.
    -
    У подавляющего большинства людей с позитивным тестом болезнь протекает бессимптомно.
    -
    Я не знаю, что это за вирус. Но сидение взаперти месяцами и психологическое нагнетание убивает здоровье в разы больше, чем никому неизвестный вирус.
    Pavel K
      Pavel K, 25.01.2021 22:46
    +4
    Larry007, 24.01.2021 14:30
    Это все делается с публичными людьми специально, чтобы стадо которое набежит сейчас минусовать сидело дома в намордниках и не вякало, а наоборот были очень благодарны за "вакцину" от бессимптомного гриппа, пока их грабят с помощью карантина.
    Я практически никогда не матерюсь и не грублю. Но в данном случае выскажусь - слушай ты, придурок неверующий в Ковид, сходи в больницы посмотри сколько людей в тяжелейшем состоянии лежат! У меня отец на ИВЛ сейчас, мать очень тяжело переболела.
    Не веришь - не верь, но свой херню не распосстраняй, ибо изза таких неверующих умирают люди.