Две российские теннисистки пожизненно дисквалифицированы за договорняки

Алия Мердеева и София Дмитриева получили жесткое наказание

Две российские теннисистки пожизненно дисквалифицированы за договорняки

Российские теннисистки Алия Мердеева и София Дмитриева получили пожизненные дисквалификации за участие в договорных матчах.

23-летняя Мердеева (наивысший одиночный рейтинг №1197, парный рейтинг - №939) была замечена в участии в двух договорных матчах, а 26-летняя Дмитриева (№928/№644) - уличена в шести подобных случаях, а также отказалась сотрудничать со следствием.

Также отмечается, что теннисистки вместе принимали участие в двух договорных матчах в рамках парного разряда.

В активе Дмитриевой есть два парных титула ITF в 2017 и 2019 годах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vitaha33
    online
      vitaha33, 28.01.2021 13:36
    0
    vitaha33, 28.01.2021 12:21
    А як виглядав прейскурант послуг? За одну приховану спробу 3 повії і 1 полювання? Що за ьартерна система?
    Не в ту тему написав
    vitaha33
    online
      vitaha33, 28.01.2021 12:21
    +1
    А як виглядав прейскурант послуг? За одну приховану спробу 3 повії і 1 полювання? Що за ьартерна система?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.01.2021 12:05
    +7
    с таким рейтингом по другому ониб все равно ни хрена не заработали.... думаю что куча спортсменок второй тысячи по рейтингу промышляют этим но московитянки-видимо особо много
    axylinam
    online
      axylinam, 28.01.2021 11:48
    +1
    Хотели буков разорить-вот негодницы
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 28.01.2021 12:05
    +7
    с таким рейтингом по другому ониб все равно ни хрена не заработали.... думаю что куча спортсменок второй тысячи по рейтингу промышляют этим но московитянки-видимо особо много
    vitaha33
    online
      vitaha33, 28.01.2021 12:21
    +1
    А як виглядав прейскурант послуг? За одну приховану спробу 3 повії і 1 полювання? Що за ьартерна система?
    axylinam
    online
      axylinam, 28.01.2021 11:48
    +1
    Хотели буков разорить-вот негодницы
    vitaha33
    online
      vitaha33, 28.01.2021 13:36
    0
    vitaha33, 28.01.2021 12:21
    А як виглядав прейскурант послуг? За одну приховану спробу 3 повії і 1 полювання? Що за ьартерна система?
    Не в ту тему написав